Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 23:34
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « я Лев :103: »
  #13611
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Voronochka поздравляем...вы умнички
Спасибо!!!
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:42   #13612
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Скорпиончики, блин, собрались....... а у меня с вами наоборот сложно. итак всю жизнь у меня - вокруг одни скорпионы и сложности. и с вами тяжко и без вас никак
да и у меня с вами сложно)) тут без всех никак, у меня почти не было знакомых раков и рыб, а теперь нате - муж и дети. собственно, мне всю жизнь было просто только с близнецами)

а, знаете ли, есть люди, которые вообще об астрологии не думают. это мужчины. вот козероги вроде не парятся..

я ведь это не отправляла еще. а то смотрю, все сплошь умные мысли днем набираю тут
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:45
ответ для Alisandra , на сообщение « Иова....безусловно первоклассный... »
  #13613
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Иова....безусловно первоклассный спец....но нужно понимать,что его специализация-сильно проблемные и тяжелые дети...поэтому все остальные варианты-для него норма.
Я первый раз узи головного мозга сделала старшему в 11 мес как раз у него. Он написал что все хорошо. Норма.
В 2 года когда пришли с какими то проблемами к неврологу которая и сама узи делает и невролог хороший...она посмотрев сказала что и тогда в 11 мес у нас желудочки были расширены и что доя Иовы это норма,потому что он привык видеть совсем другие цифры.
Так что просто так...я бы к нему уже не пошла. Но никого не агитирую
Если что-первоклассное узи делают в педиатрической академии
Да, и я учту .
Я еще про Отто думаю (мы же там родились), может туда, вообще хотелось бы к неврологу, который и узи сразу делает, а знакомая посоветовала Иову. Хотя мысли конечно промелькнули, что не так у нас все плохо, чтобы к нейрохирургу ехать
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:50
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « я Лев :103: »
  #13614
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я Лев
И я Лев
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:00
ответ для sweet_no , на сообщение « да и у меня с вами сложно)) тут без... »
  #13615
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
да и у меня с вами сложно)) тут без всех никак, у меня почти не было знакомых раков и рыб, а теперь нате - муж и дети. собственно, мне всю жизнь было просто только с близнецами)

а, знаете ли, есть люди, которые вообще об астрологии не думают. это мужчины. вот козероги вроде не парятся..

я ведь это не отправляла еще. а то смотрю, все сплошь умные мысли днем набираю тут
А у меня папа и сын обезьяны и раки, а детки рыбы
Муж стрелец
А сама я обезьяна и КОЗЕРОГ
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:04
ответ для Liu , на сообщение « Да, и я учту :flower:. Я еще про Отто... »
  #13616
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Да, и я учту .
Я еще про Отто думаю (мы же там родились), может туда, вообще хотелось бы к неврологу, который и узи сразу делает, а знакомая посоветовала Иову. Хотя мысли конечно промелькнули, что не так у нас все плохо, чтобы к нейрохирургу ехать
Ну потому что Иова считается лучшим спецом в городе...но он реально оперирующий нейрохирург...и здоровые дети его "не интересуют"...

Я в свое время и повела старшего к Иове именно потому что слышала о нем, что выше него только звезды Но потом сама же и поплатилась за эту звездность...что адеквтное и легкое лечение не было назначено своевременно!!! ...тогда в 11 месяцев...
Конечно ничего криминального....но и тем не менее.....время уже упущено на тот момент...
Может бы сейчас ребенок был бы более усидчивым, например
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:05
ответ для Voronochka , на сообщение « 2000 руб. за одного. Олена,... »
  #13617
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
2000 руб. за одного.



Олена, спасибо большое!!! Я это учту.
ОЛЬЧИК, с 4 месяцами вас!!!!
Растите счастливыми малышами на радость маме и папе!!!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:12
ответ для sweet_no , на сообщение « да и у меня с вами сложно)) тут без... »
  #13618
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
да и у меня с вами сложно)) тут без всех никак, у меня почти не было знакомых раков и рыб, а теперь нате - муж и дети. собственно, мне всю жизнь было просто только с близнецами)

а, знаете ли, есть люди, которые вообще об астрологии не думают. это мужчины. вот козероги вроде не парятся..

я ведь это не отправляла еще. а то смотрю, все сплошь умные мысли днем набираю тут
А у меня муж думает слишком много... Он хотел планировать знак детей , категорически не хотел только тельцов - получил двоих, следующий по нежеланию - скорпион. И очень хотел близнецов, в теории и должны были быть близнецы. Он даже перед тем, как мы начали встречаться, проверил - что мы совместимые знаки
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:17
ответ для Alisandra , на сообщение « Ну потому что Иова считается лучшим... »
  #13619
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ну потому что Иова считается лучшим спецом в городе...но он реально оперирующий нейрохирург...и здоровые дети его "не интересуют"...

Я в свое время и повела старшего к Иове именно потому что слышала о нем, что выше него только звезды Но потом сама же и поплатилась за эту звездность...что адеквтное и легкое лечение не было назначено своевременно!!! ...тогда в 11 месяцев...
Конечно ничего криминального....но и тем не менее.....время уже упущено на тот момент...
Может бы сейчас ребенок был бы более усидчивым, например
А я беременная ходила на узи у к спецу по всяким патологиям и т.д., после узи он грустно сказал, что для него нет ничего интересного - здоровые дети, а мы то как рады были
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:17
ответ для Liu , на сообщение « А у меня муж думает слишком много... Он... »
  #13620
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А у меня муж думает слишком много... Он хотел планировать знак детей , категорически не хотел только тельцов - получил двоих, следующий по нежеланию - скорпион. И очень хотел близнецов, в теории и должны были быть близнецы. Он даже перед тем, как мы начали встречаться, проверил - что мы совместимые знаки
Ого как он серьезно подходит к этому делу
Я вотс рыбами тоже совместима, а я их за версту чую и не тянет меня к ним. Это именно мужчин касается, а женщины мне очень нравятся.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena