Кронштадт!!! - Страница 1362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 00:42
ответ для Glück , на сообщение « Ну, к банкомату-то пешочком идете :))... »
  #13611
Самозванка
Активный участник
 
Аватар для Самозванка
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Ну, к банкомату-то пешочком идете
Видела-видела, еще 2 пары тапулек заказали
Кругом враги!
__________________
Самозванка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 10:18
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #13612
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


А я все еще продаю вещи до годика

http://fotki.**********/users/alex-s2000/album/136314/
http://fotki.**********/users/alex-s2...m/136314/?&p=1
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:00   #13613
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от AnitaS Посмотреть сообщение
Берет вроде 350 р. Делает - нормально - во всяком случае мне её посоветовала Светлана Анатольевна(к сожалению она не ходит по домам), которая делает массаж в платном кабинете в ДП!
Ну и ещё Марина Кузьмина, хорошая массажистка - только я не знаю - ходит ли она сейчас по домам(берет, как девочки здесь писали, подороже!)...
Спасибо. А можете ее телефончик в личку скинуть? из массажного кабинета которая
Телефон Марины Кузьминой у меня откуда-то есть уже в записной книжке, позвоню ей
Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Тань, у меня есть такая массажистка, которая за два-три раза тебе все показывает, чтобы потом ты сама смогла делать. Она на дом, конечно, ездит, но по Питеру , т.к. машины у нее нет. Но можно с ней встречаться в дет.центре "Наша семья" на Коломяжском 28. Берет правда 700р. за раз, но оно того стоит - очень приятная тетечька и с детками быстро общий язык находит
Спасибо, Галь. Мы в январе собираемся к бабушке на Коломяжский Если вопрос будет актуален, я схожу. Это совсем рядом с нашим домом А пока в Питер ехать не хочется. Я хочу попробовать именно в привычной домашней обстановке, без лишней нервотрепки. А вдруг удастся весь курс сделать?
Цитата:
Сообщение от loving Посмотреть сообщение
А в кабинете массажном разве не могут хотя бы объяснить бесплатно и без очереди, что мамочке делать!!! Или за это тоже надо платить??????!!!!!!!! Вы попробуйте обратиться к нашим недоступным массажистам!!!
Когда записывались первый раз, ходил муж. Тоже спросил. Ему на пальцах объяснили, что нужно массировать эту и эту зону. Как, в каком направлении и пр. то ли он не спросил, то ли не стали вдаваться в подробности.
Честно говоря, мне уже неудобно туда еще раз идти, т.к. столько раз переписывались - жуть. Конечно, вина не наша, но все равно...
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:15   #13614
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Еще добавлю про тему массажа. Мы наблюдаемся у ортопеда Румянцева Николая Юрьевича (вот только вчера на приеме у него были)...так он сам все показывает сразу на ребенке, подробные рисунки дает, пишет сколько раз в день и количество повторений надо делать. Вообще проводит полный инструктаж для мамы Очень удобно - и никакой массажист вам уже не нужен, но, конечно, если у ребенка нет ничего критичного! У нас слава богу пока ничего такого нет...ТТТ. Чего и всем желаю
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:34
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Еще добавлю про тему массажа. Мы... »
  #13615
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Еще добавлю про тему массажа. Мы наблюдаемся у ортопеда Румянцева Николая Юрьевича (вот только вчера на приеме у него были)...так он сам все показывает сразу на ребенке, подробные рисунки дает, пишет сколько раз в день и количество повторений надо делать. Вообще проводит полный инструктаж для мамы Очень удобно - и никакой массажист вам уже не нужен, но, конечно, если у ребенка нет ничего критичного! У нас слава богу пока ничего такого нет...ТТТ. Чего и всем желаю
А где он принимает? наслышана про этого ортопеда
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 14:20
ответ для Glück , на сообщение « Ну, к банкомату-то пешочком идете :))... »
  #13616
AnitaS
Старожил
 
Аватар для AnitaS
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 095


Девочки, кто интересовался про Юлю Чайкину - она начала работать в своем кабинете!!! Телефон для записи 439 - 06-96.
AnitaS is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 17:04
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #13617
Мигель
Активный участник
 
Аватар для Мигель
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Кронштадтский район
Сообщений: 348


кстати вальгус еще лечат в физкабинете - там организована лечебная гимнастика для детей, только вот не знаю с какого возраста. мы тоже этим страдаем, сыну сделала однократно массаж на ножки платно, дома, но потом не занималась - работа, будь она не ладна, и темеперь косолапим. После такого массажа рекомендовали нам не ходить ( я делала вечером в районе 19.00, но удержать маленького ребенка тяжело,все-равно вставал, бегал)
Мигель is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 17:52   #13618
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Мигель Посмотреть сообщение
кстати вальгус еще лечат в физкабинете - там организована лечебная гимнастика для детей, только вот не знаю с какого возраста. мы тоже этим страдаем, сыну сделала однократно массаж на ножки платно, дома, но потом не занималась - работа, будь она не ладна, и темеперь косолапим. После такого массажа рекомендовали нам не ходить ( я делала вечером в районе 19.00, но удержать маленького ребенка тяжело,все-равно вставал, бегал)
А сколько сыну? и как именно косолапит? У меня дочь ножку вовнутрь ставит при ходьбе. Мы массаж делали мало, так получилось, у нее еще наверно последствия повышенного тонуса.
что говорят врачи? это на всю жизнь у вас или как?

Я нашей ортопедихе говорила, что вижу проблему с ножками, так она отмахивалась много раз, а потом выдает: "где вы раньше были?" Ей повезло, что ходил муж (я работала в тот день), он не в курсе, я была в бешенстве, когда он мне передал ее слова. Хотела на следующий день сходить пообщаться с ней, но остыла за ночь
Самое обидное, что я и к неврологу с этой проблемой обращалась. Слепые все у нас Никто патологии не видел, а через 4 месяца она нарисовалась и такАААя, как они сказали короче я убить их всех готова
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:17   #13619
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
А где он принимает? наслышана про этого ортопеда
У него свой центр на Литейном пр., д.9. А так он на дом ходит. Кстати, по моим меркам, берет чисто символически. Вчера были у него в центре на приеме - отдали всего 1000р.
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 20:30   #13620
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
У него свой центр на Литейном пр., д.9. А так он на дом ходит. Кстати, по моим меркам, берет чисто символически. Вчера были у него в центре на приеме - отдали всего 1000р.
+1 за Румянцева.
Тань, съезди к нему
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena