Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 03:05
ответ для Alina-k , на сообщение « Я за два диска 2 портрета и календарь... »
  #13621
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Господи, торги какие-то, как на базаре!!!
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 03:27   #13622
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Колесова Посмотреть сообщение
Спасибо, наверное позвоню на следующей неделе еще раз, вообще хочется договор только с акушеркой. По первым родам помню, что со мной была только акушерка,когда дело дошло до врача ничего уже не помню, помню только её на следующий день. А вы к кому записались? И будете на дородовое ложиться?
А я чего-т оне очень поняла: если вы хотите договор с акушеркой, то зачем вам на прем к врачу тогда (Каштанова - это ведь врач, не акушерка? Я не путаю?). Ведь при договоре только с акушеркой врач будет дежурный.

Я буду заключать договор с врачом Новиковой и акушеркой Бурмистровой. На ДО не планирую, тк во-первых, показаний нет, а во-вторых, не очень хочу лишнее время быть в "казенных" стенах. Дома как-то лучше. В общем, буду ждать либо схватки "до последнего", либо с отошедшими водами поеду в РД.
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 10:40
ответ для Anik , на сообщение « Девочки, а как там относятся к чайникам... »
  #13623
ALена
Активный участник
 
Аватар для ALена
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Девочки, а как там относятся к чайникам (в смысле, электрическим)? Какие там розетки (нужен ли переходник)? Есть ли там холодильник (понятно, что общий)?

И еще, как там с воровством? Просто хочется взять фотик, а стремно как-то... Когда лежала в 18 на ДО - воровали телефоны (когда мы все на процедуры уходили). С одной стороны,тут даже хорошо, что народу много в палате...

А еще забыла, сколько стоит платный фотограф? Просто думаю, нужен он мне или нет... И как там диск отдают сразу же или как-то по-другому?

Заранее спасибо
Был и телефон и фотик.И уходя с дородового на день все оставалось в палате.Мне кажется,что там всем не до воровства.Но,может я слишком наивная..А если переживаете,то попросите после родов мужа фотик принести,а потом отдадите бабуле пакет с ним обратно на другой день.
__________________


Родить ребенка — значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела..
ALена is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:17
ответ для Пекуся , на сообщение « А я чего-т оне очень поняла: если вы... »
  #13624
Колесова
Участник
 
Аватар для Колесова
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 109


[QUOTE=Пекуся;65256296]А я чего-т оне очень поняла: если вы хотите договор с акушеркой, то зачем вам на прем к врачу тогда (Каштанова - это ведь врач, не акушерка? Я не путаю?). Ведь при договоре только с акушеркой врач будет дежурный.



Я записалась на договор с Каштановой, но вчера выяснилось, что у нас в 17 знакомая акушерка работает, сначала поеду к ней.
Колесова is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:31
ответ для Олененок:) , на сообщение « Господи, торги какие-то, как на... »
  #13625
прЫнцесса_в_кедаХ
Активный участник
 
Аватар для прЫнцесса_в_кедаХ
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: метро Чернышевская
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
Господи, торги какие-то, как на базаре!!!
и не говори мы решили с мужем, что сразу скажем местным фотографам, чтоб даже не пытались фоткать нас. не надо нам это. Либо мы сами пофоткаемся либо знакомого попросим
__________________
Тая. Ко мне на ТЫ
прЫнцесса_в_кедаХ is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:50   #13626
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Весь топик не осилить.
Подскажите где отзывы об акушерках почитать? В начале топа либо есть отдельный топ какой-нибудь?
Rafaelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:57
ответ для Rafaelka , на сообщение « Весь топик не осилить.:010: ... »
  #13627
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Весь топик не осилить.
Подскажите где отзывы об акушерках почитать? В начале топа либо есть отдельный топ какой-нибудь?
Я тоже не нашла, в основном про договора написано. Я и в начале читала и в середине
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:33
ответ для Rafaelka , на сообщение « Весь топик не осилить.:010: ... »
  #13628
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Весь топик не осилить.
Подскажите где отзывы об акушерках почитать? В начале топа либо есть отдельный топ какой-нибудь?


Я вот десь читала: http://www.littleone.ru/catalog/samp..._6/import_157/

изучайте!
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:36   #13629
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


[QUOTE=Колесова;65261088]
Цитата:
Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
А я чего-т оне очень поняла: если вы хотите договор с акушеркой, то зачем вам на прем к врачу тогда (Каштанова - это ведь врач, не акушерка? Я не путаю?). Ведь при договоре только с акушеркой врач будет дежурный.



Я записалась на договор с Каштановой, но вчера выяснилось, что у нас в 17 знакомая акушерка работает, сначала поеду к ней.
Понятно Расскажите потом, как все прошло

Цитата:
Сообщение от прЫнцесса_в_кедаХ Посмотреть сообщение
и не говори мы решили с мужем, что сразу скажем местным фотографам, чтоб даже не пытались фоткать нас. не надо нам это. Либо мы сами пофоткаемся либо знакомого попросим
Поддерживаю! На выписку приедет подруга-фотограф, так что ее фотографии меня устроят гораздо больше. А пока думаю, надо будет сразу убедительно донести до фотографов, что нас не нужно фотографировать. Если сама не смогу, мужа попрошу - он у меня большой и сильный!
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:13   #13630
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


девочки-не могу с тел на их сайт зайти-напишите мне скока до палата стоит плиз
Cfi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena