"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 10:36
ответ для faircat , на сообщение « выздоравливайте!!!!!!!!!!!! вообще... »
  #13621
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
мне тоже хочется двойняшек.
и еще приемных. может быть. если нам дадут....
Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
было бы денег побольше я бы с удовольствием усыновила! тоже очень хочу
А что вами руководит?
У меня проскальзывают такие мысли, особенно когда вижу детские глаза. Жалко очень....Но я в себе не уверена в этом вопросе.
Малышкина is offline  
Старый 15.03.2012, 10:45
ответ для dibennat , на сообщение « Кстати, про естественный отбор... Эх,... »
  #13622
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Эх, переживаю я за наших друзей. Вторая беременность. Первая полтора года назад закончилась замершей на 8 неделе. В этом году попытку повторили.
......
Переживаю за них очень. Так малышика хотят... Девушки ни у кого знакомых нет с недоношенными детками? знаю, что уже срок не столь критичный, но все равно. А то я даже не знаю как и успокоить...
Ох, сил друзьям!
У меня вокруг забеременить не могут ((((
У начальника дочь родилась 6,5 месяцев, первые 2 года самые проблематичные были, потом устаканилось. Вытянули девочку, финансово трудновато пришлось....куча куча всяких процедур, врачей. Мама такая беспечная оказалась...
А у других ребенок как все стал к годику и даже где-то переплюнул.
Так всё неоднозначно.
Ну Дай Бог им!
Малышкина is offline  
Старый 15.03.2012, 10:45
ответ для kurort , на сообщение « ерунда))) чисто по опыту. »
  #13623
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ерунда))) чисто по опыту.
Что по опыту,резус конфликт или болячки??
Если болячки, то да здесь много спорных моментов, откуда будет у моих детей иммунитет,если они чистого мяса и молока не пробовали, а воздух здесь какой, когда с агалатово выезжаешь купол смога над городом висит, у приезжих деток да заложено здоровья больше, но вот сырость и холод требуют адаптации , по этому аденойды растут у каждого второго.
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 15.03.2012, 10:51
ответ для Малышкина , на сообщение « А что вами руководит? У меня... »
  #13624
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
А что вами руководит?
У меня проскальзывают такие мысли, особенно когда вижу детские глаза. Жалко очень....Но я в себе не уверена в этом вопросе.
Тоже проскальзовали мысли раньше, счас нет, потому что я по натуре жуткая эгоистка, и мне стоило больших трудов отказаться от многого в пользу своих детей, а вот ради чужого я бы наверно не смогла. приемный ребенок это очень большой труд, даже больше чем свой. Вы хоть раз ходили в детский дом? К 3-4 годам ребенок уже отстает по умственным показателям от семейного ровесника, я бы очень хорошо подумала.Ну или на прогулку сходила в близлежащий, что бы изнутри посмотреть, а так на словах хочу и все...
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 15.03.2012, 11:05
ответ для kurort , на сообщение « ерунда))) чисто по опыту. »
  #13625
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Девочки я зашла к вам по делу на минутку .оочень нужен совет мамочек двух и более деток.особенно пацанов
Выбираем спорт комплекс.есть опасения ,что если купить Г-образный.то могут возникнуть конфликты при дележки лестницы .думем о таком http://lazalka.ru/unit.php?id=1121 всеже.а у вас какие спорт уголки? Учитывая.что у нас постоянно нужно все одновременно
Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Приведите в пример многоплодную беременность там риск родить после 26 недели в разы растет, ест конечно кто донашивает и перехаживает, но это редкие случаи, все двойняшки рождаются раньше срока.
Да это точно .Мы дойняшки родились на 35 недельке с весом 1900 и 2000 кг.выписались 2600 и 2700. сейчас перегнали сверстников по росту.весупо 16.5 кг и рос около метра и нога 28 размерВсе будет хорошо,главное не думать о плохом
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 15.03.2012, 11:11
ответ для Тина , на сообщение « Девочки я зашла к вам по делу на... »
  #13626
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки я зашла к вам по делу на минутку .оочень нужен совет мамочек двух и более деток.особенно пацанов
Выбираем спорт комплекс.есть опасения ,что если купить Г-образный.то могут возникнуть конфликты при дележки лестницы .думем о таком http://lazalka.ru/unit.php?id=1121 всеже.а у вас какие спорт уголки? Учитывая.что у нас постоянно нужно все одновременно
Я хочу купить Т-образый, только по другим соображениям, лучше закреплен,шансов вырвать его с потолка меньше, у деток есть свойство расти, да и к тому же вы и муж сможете на нем заниматься . За 6000 т.р. больше нравится
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 15.03.2012, 11:14
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Я хочу купить Т-образый, только по... »
  #13627
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Я хочу купить Т-образый, только по другим соображениям, лучше закреплен,шансов вырвать его с потолка меньше, у деток есть свойство расти, да и к тому же вы и муж сможете на нем заниматься . За 6000 т.р. больше нравится
Это который за 6000 т.р ? Тот кот я скинула выдерживает до 200 кг,тоже можем это тоже одно из условий,поняла ,тот кот с веревочной лестницей
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 15.03.2012, 11:38
ответ для Малышкина , на сообщение « А что вами руководит? У меня... »
  #13628
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
справляюсь по - разному... самый затык успевать со старшей на занятия...
а хорошо бы еще и сына тоже водить. но у них. почти 2 года разницы и интересы разные.
в общем постоянная оптимизация) всех процессов...
динамично одним словом.
как здорово!!! вы молодец!!!! а бабушки-муж помогает кто?
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
раньше дети более стойкие были
имхо потому что работал естественный отбор
простите за чернуху, но треть нынешних новорожденных детей просто не родилась бы еще20 лет назад.
Сейчас как - задержка 3 дня, тест, кровь, узи и сохранение
а тогда? задержка неделю - ну бывает, задержка 2 недели - ой
в первые недели беременности никто не парился и не сохранял... много было замерших, причем таких, о которых даже и не знали сами мамы - задержка и задержка
много было и родов печальных и детская смертность высокая...
выживали сильнейшие детки, которым вирусы не страшны
ну и не таскали везде с собой детей - дома с ними сидели.
коляски на улице у магазина стояли, гиперов не было, в гости только ходили с детьми, да на каток после 3-х лет... а сейчас? ТЦ, театры, развивалки, детские комнаты
да,раньше численность населения не та была и ест.отбор
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
если интересно, есть девушка в многодетном топике марусеночек у нее 4 ребенка. 2 раза близнецы с разницей меньше 2х лет.
вот ее надо спрашивать как она одевает)))
и вообще, все познается в сравнении)
класс!!! погодки получается
Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
У вас такая большая ванна?
А сколько у вас деток? 3+
неее,у меня пока двое но я бы очень-очень хотела еще)))) мне просто стихотворение очень понравилось)))
Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
А что вами руководит?
У меня проскальзывают такие мысли, особенно когда вижу детские глаза. Жалко очень....Но я в себе не уверена в этом вопросе.
Руководит то,что я очень хочу хоть одного ребенка сделать счастливым и любимым и уверена что я это могу,вот только боюсь мне не даст никто - у меня муж официально не работает и я уже лет 10 неофициально.....
faircat is offline  
Старый 15.03.2012, 12:15
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13629
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


я 8 поколение в Питере, а болею постоянно (точнее в детстве регулярно, а вот в последние 2 года часто), но надо сказать, что я ребенок, родившийся чудом...
Проня Павлова is offline  
Старый 15.03.2012, 13:08
ответ для dibennat , на сообщение « Кстати, про естественный отбор... Эх,... »
  #13630
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Переживаю за них очень. Так малышика хотят... Девушки ни у кого знакомых нет с недоношенными детками? знаю, что уже срок не столь критичный, но все равно. А то я даже не знаю как и успокоить...
племянницу мужа около 8 месяца КС делали, мальчик растет нормально. главное не волноваться и не думать о плохом
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena