Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:36   #13621
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
а рецептик - пожалуйста!
Спасибо большое
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 21.03.2012, 19:43
ответ для Olik7 , на сообщение « Аленушка, спасибо! :flower: чувствую... »
  #13622
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Аленушка, спасибо!
чувствую себя развалюшкой, давление и дыхание скачут, но буду себя настраивать, что все хорошо -на самом деле, когда задыхаешься и детка бьется в животе начинаешь себя накручивать - надо будет что ли и вправду винца выпить немножко
Ох, я думаю каждая из нас так или иначе себя развалюшкой сейчас ощущает...... осталось совсем немножечко!!!

Я, каюсь, на выходных выпила немного красного сухого - впервые за всю Б Заезжали приятели, и я решилась)

Вика, торопиться точно некуда) Я заметила, что как правило, те, кто себя настраивает на ранние роды, в итоге рожает попозже - и наоборот) Все же малышастикам виднее...)
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 20:00   #13623
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
спасибо, мои хорошие, за кулачки

Отчитываюсь, на ДО меня не взяли - сказали давление 130 сбивать нельзя и мне там делать нечего (кстати в приемном 1 р.д. народу жуть), дышать тяжело и бегаю в туалет - это нормально и даже очень хорошо на таком сроке. Наехали конкретно так - мол а что ты хочешь - 2 недели до родов - это вегето-сосудистая система у каждой второй беременюхи так реагирует на погоду и весну - я даже растерялась - там аж 4 человека врачи и акушерки в приемном покое на меня набросились- все молниеносно - сказали даже КТГ делать не будем - это немного расстроило, но доверяю врачам - наверное им виднее в роддоме
Взяли мочу экспресс методом и сказали что все нормально - тьфу-тьфу-тьфу.

В ЖК больше не ходить и не слушать Г. - т.к. она меня нервирует насчет набранного веса и анемии.Приказали успокаиваться и отсыпаться. На ночь назначили для поднятия гемоглобина и расширения сосудов валерианку, пустырник и что самое приятное (шутка)капельку красного сухого хорошего вина.

Пойду за сыночком в садик потихоньку -заодно воздухом подышу - а вечерком вас почитаю
ну и хорошо что все хорошо
врачи из ЖК любят перестраховываться

Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
У меня еще к тебе вопрос как к опытной мамочке)) Ты когда грудью кормила, у тебя из другой лилось? Как спасаться? Спец. подкладки не надолго помогают.

Девочки, если кто-то еще преодолевал это, буду очень признательна за инфу!




Страховка с 21 века если мне память не отшибает?))

Вот я когда узнала тоже хотела придушить, только хвастается постоянно какой он крутой и тп, а помощь его потом боком выходит



Все, девочки, муж чуток пораньше с работы ушел, надеюсь мы сегодня выйдем на свет Божий! После разговоров о прогулках вообще так сильно захотелось!
медсестра была обычная из пол-ки
просто нормальная - мне нравится она
в отличие от врача из пол-ки )))

---

вопрос был кончено не ко мне...
но отвечу тоже -
молоко течь будет пока лактация не установится
первые полгода обычно она "хаотическая" и при виде малыша или при его криках может выделяться молоко и при кормлении из второй груди и т.д.
а потом станет выделяться только в ответ на сосание
а без кормления грудь будет как обычно - даже не "налитая"

но первое время придется потерпеть )) у некоторых и до года не устанавливается... зависит от организма...

мне нравились подкладки Авент - они самые мягкие и толстые в то же время
попробуй разные - они оч сильно отличаются


еще есть прокладки которые можно стирать
а еще есть спец накладки для сбора молока
если оч много течет то можно их прикладывать и собирать это молоко
(фирма тоже Авент - такие полукруги прозрачные)
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 21.03.2012, 20:04   #13624
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
[


Кстати хорошая идея представить, будто он пообещал оплатить. У меня тогда может искренне получится эта затея. А то притворяться меня всегда напрягает и выглядит в моем исполнении фальшиво) Я восхищена твоей мудростью!!!!
!
это не моя мудрость - секреты волшебного театра кабута. Их - бы с мужем научиться применять)))) но не хочу играть, честности, блин хочу и единодушия)))

Девочки, я седня молодец.
сшила повязку для сна, дошила малышу постельное, и еще за компанию в коляску простыночку из остатков... (такие штуки нужны?)
все сшитое постирала и одеялки байковые постирала цветы полила.... теперь можно и гулять идти))) а то 2 дня дома
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 21.03.2012, 20:05   #13625
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ох, я думаю каждая из нас так или иначе себя развалюшкой сейчас ощущает...... осталось совсем немножечко!!!

Я, каюсь, на выходных выпила немного красного сухого - впервые за всю Б Заезжали приятели, и я решилась)

Вика, торопиться точно некуда) Я заметила, что как правило, те, кто себя настраивает на ранние роды, в итоге рожает попозже - и наоборот) Все же малышастикам виднее...)
я сама себя не настраивала, это все дохтора блинпосмотрим скока она высидит тамголовой то дааавит ужено свобода у нее некоторая осталась-иногда из вредности разворачивается
и я винааа хочууу
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 20:05   #13626
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ох, я думаю каждая из нас так или иначе себя развалюшкой сейчас ощущает...... осталось совсем немножечко!!!

Я, каюсь, на выходных выпила немного красного сухого - впервые за всю Б Заезжали приятели, и я решилась)

Вика, торопиться точно некуда) Я заметила, что как правило, те, кто себя настраивает на ранние роды, в итоге рожает попозже - и наоборот) Все же малышастикам виднее...)
вот по поводу развалюшки это точно я сегодня в бассейне после занятий что то так обмякла..а потом увидела, как бабули 70 летние бодро себя кремиками намазывают и сразу так стыдно стало

А я каюсь..блинов захотела..со сгущенкой
Вот напекла...
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 21.03.2012, 20:09
ответ для Креветулька , на сообщение « вот по поводу развалюшки это... »
  #13627
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
а мне девочка с работы посоветовала, мы уже раза три брали там - понравилось, делают прямо при тебе, ценник заманчивый на наборы, вот сегодня взяли "суши-шок" 299 рублей за 30 роллов 4 видов
и мы щас с Федей зарулили, купили этот самый сет и еще кучку всего, я одна этот сет и съела (без огуречных) еле дышу! вкусно!
Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я вернулась из ЖК! Отпустили до 30 числа без каких-либо назначений. На кресло тоже пока не загоняли, видать, по осмотру-обтрогу живота рожать я пока не собираюсь
Но я пришла и решила, что пора все свои манатки в пакетики собрать Так что я готова к экстренным случаям, но рожать в ближайшие 2 недели не готова
ну вот и отлично! а вещички пусть будут собранные, есть-пить не проят
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 21.03.2012, 20:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13628
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


я как бэ тут слопала 2 киви и апельсин...вставило витаминизируюсь понимаешь, а они сладости вкусности едяяяят
щас кааак слопаю ченить вредное)
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 20:12   #13629
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
ну вот и отлично! а вещички пусть будут собранные, есть-пить не проят
Ага! Вот и я так решила! теперь точно пинетками займуся
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 21.03.2012, 20:18   #13630
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я сама себя не настраивала, это все дохтора блинпосмотрим скока она высидит тамголовой то дааавит ужено свобода у нее некоторая осталась-иногда из вредности разворачивается
и я винааа хочууу
Вика, про вино а давай устроим разгрузочный день! в плане разрядим нервное напряжение
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena