Петергоф - Страница 1364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 15:07
ответ для katrix , на сообщение « Все, девочки, уже нет срочности! Слава... »
  #13631
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
НО! Телефон проверенного мастера все равно хочу заполучить, вдруг да и пригодится... (Не своих мастеров не хочу, т.к. родителей знакомой девчонки раскрутили в ремонте стиралки почти на 75 % ее стоимости, так легче новую купить.)
252-07-56, Володя. Кажется, из Сосновой Поляны, занимается ремонтом стиралок несколько лет. Мы его вызывали три раза, пока у нас еще старая машинка была, довольны.
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 15:24
ответ для Estel , на сообщение « 252-07-56, Володя. Кажется, из Сосновой... »
  #13632
babaika
Участник
 
Аватар для babaika
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 207
АВТО ПРАВА!



Девочки, подскажите!
Где можно поменять водительские права по случаю смены фамилии! возможности на шоссе революции съездить, нет! Я знаю, что можно где - то еще поменять! вы не знаете где???
__________________
babaika is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:37
ответ для Estel , на сообщение « Девочки, кто покупал своим... »
  #13633
Gegc
Активный участник
 
Аватар для Gegc
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Девочки, кто покупал своим школьникам(цам) форму на Ракете? Расскажите, пожалуйста, как она по качеству? Очень хочется информации, пока там выбор еще есть. Особенно пиджачки интересуют: не растягиваются ли рукава, как выглядит после нескольких стирок?
Мы покупали костюм синий в темную полоску "Елена и К" и относили 1ый и 2ой класс. Теперь выросли. Локти и коленки на месте. На качество смотрите конкретную вещь - брюки некоторые я бы не купила.
Gegc is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 18:58
ответ для Gegc , на сообщение « Мы покупали костюм синий в темную... »
  #13634
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Мне сказали, там сейчас большой выбор. Ну, уже можно сказать, что из 411, 1 сентября туда идем. Вы тоже?
Мне кажется вы из нашего класса Вы не у Митяевой?
Ездила сегодня в Ракету, смотрела школьную форму... Выбор небольшой и размеры сейчас не все есть, но говорят недели через 2-3 (в середине июня) будет больше... Сказали заходить, смотреть.
Материал там разный... Мне понравился тот, который 80% вискоза. Он плотный - думаю стирка не страшна...
И еще цены порадовали: пиджак на девочку 1350р, сарафан 1000р. В городе дороже.
Цитата:
Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
Мы покупали костюм синий в темную полоску "Елена и К" и относили 1ый и 2ой класс. Теперь выросли. Локти и коленки на месте. На качество смотрите конкретную вещь - брюки некоторые я бы не купила.
А вы покупали где?
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 20:06
ответ для Estel , на сообщение « Девочки, кто покупал своим... »
  #13635
Crazy
Старожил
 
Аватар для Crazy
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Девочки, кто покупал своим школьникам(цам) форму на Ракете? Расскажите, пожалуйста, как она по качеству? Очень хочется информации, пока там выбор еще есть. Особенно пиджачки интересуют: не растягиваются ли рукава, как выглядит после нескольких стирок?
Покупала два года назад пиджак и юбку. Полтора года относили пиджак, потом просто разонравился дочке. Состав уже не помню, но локти блестят после полутора лет. До этого для первого класса брала на фабрике "Салют". Лично мне по качеству больше Салютовская форма понравилась.
Crazy is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 20:52
ответ для katuwkin , на сообщение « Мне кажется вы из нашего класса :) Вы... »
  #13636
Gegc
Активный участник
 
Аватар для Gegc
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение

А вы покупали где?
Не знаю как отдел называется - если зайти в первый корпус ТРК Ракета и идти от входа прямо до упора, то это последний слева отдел. Только там всегда есть черные носки под школьную форму нашего размера и приличные рубашки.
Gegc is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 21:15
ответ для Gegc , на сообщение « Не знаю как отдел называется - если... »
  #13637
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Упс Посмотреть сообщение
Не знаю как отдел называется - если зайти в первый корпус ТРК Ракета и идти от входа прямо до упора, то это последний слева отдел. Только там всегда есть черные носки под школьную форму нашего размера и приличные рубашки.
Ой, а я ведь не последний отдел слева имела в виду. Есть форма и ранцы вообще с другого входа, под шлагбаум куда-то надо проходить (сама не была еще, видела вывеску). Это вообще за "Курантами".
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 21:23
ответ для katuwkin , на сообщение « Мне кажется вы из нашего класса :) Вы... »
  #13638
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Мне кажется вы из нашего класса Вы не у Митяевой?
Ага, у нее! Вы меня, небось, по фотке на аватарке опознали? Не первый раз уже палюсь. Ну вот, уже трое из нашего класса литтлвановские. А Вы где на собрании сидели?
А форму Вы где сегодня смотрели - где центральный вход или все-таки в магазине под шлагбаумом со стороны Блан-Менильской? Сегодня девочке с нашего класса родители всё там купили, что хотели: и полное обмундирование, и ранец.
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:01
ответ для Estel , на сообщение « Ой, а я ведь не последний отдел слева... »
  #13639
Gegc
Активный участник
 
Аватар для Gegc
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Ой, а я ведь не последний отдел слева имела в виду. Есть форма и ранцы вообще с другого входа, под шлагбаум куда-то надо проходить (сама не была еще, видела вывеску). Это вообще за "Курантами".
Понятно Тогда поделитесь информацией о том отделе пжста, когда сходите, нам тоже актуально.
Gegc is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:14
ответ для Estel , на сообщение « 252-07-56, Володя. Кажется, из Сосновой... »
  #13640
katrix
Старожил
 
Аватар для katrix
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
252-07-56, Володя. Кажется, из Сосновой Поляны, занимается ремонтом стиралок несколько лет. Мы его вызывали три раза, пока у нас еще старая машинка была, довольны.
Надя, спасибо!
А цены у него адекватные? Не будет втюхивать?
__________________
Катя, Максим и дочки Настенька (05.04.06) и Машенька (17.11.11)
katrix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena