Роды в "Колыбельке" - Страница 1364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 14:49
ответ для Soffy , на сообщение « Да ну ? даже если она загубила столько... »
  #13631
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Не кину Но отношение к людям здесь другое, чего и вам желаю.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 14:55
ответ для Uljashka , на сообщение « Не кину:004: Но отношение к людям здесь... »
  #13632
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Не кину Но отношение к людям здесь другое, чего и вам желаю.
- всё с вами понятно и вам того же
Soffy is offline  
Старый 10.05.2009, 15:01
ответ для Soffy , на сообщение « :046::046: - всё с вами понятно:fifa:... »
  #13633
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Да люди, вы можете только убивать, убивать и убивать. Желаю вам всем быть добрее и встречаться с добротой почаще. А вообще, от тюрьмы и от сумы никогда не зарекайся. Я пока не видела людей с нимбом на голове.
Вопрос не в том, что Ермакова в тюрьме, а в том - почему столько злорадства, злости у людей, у которых Ермакова не принимала роды и которые не имеют к ней и к" Колыбельке" не малейшего отношения?
Если вы родили с Ермаковой двух детей, это не значит, что судить о её делах имеете право только вы. На чужой роток не накинешь платок (с) народная мудрость
А на месте Олиного Мишки могла быть и ваша Ульянка - благодарите Бога, что вам повезло.

Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Не кину Но отношение к людям здесь другое, чего и вам желаю.
Вы, очевидно, пока не впитали норвежкую культуру общения. Иначе были бы потактичнее в топике пострадавших девочек.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 10.05.2009, 15:05
ответ для Пророк , на сообщение « "на мой взгляд, лишнее доказательство... »
  #13634
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Пророк Посмотреть сообщение
"на мой взгляд, лишнее доказательство того, что она преступница. А преступник должен сидеть в тюрьме (почти Цы) независимо от пола, наличия детей.
...добавлю: соц. статуса, вменяемости, беремнности и иже с ними "

Ваша правовая культура оставляет желать лучшего.
1. То, что человек преступник или нет - решает только суд. До вынесения приговора каждый человек НЕВИНОВЕН с точки зрения закона.
2. Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс предусматривают именно учет пола, возраста, наличия детей, социального статуса, вменяемости, беременности и других жизненных обстоятельств при решении о назначении наказания или избрания меры пресечения.

Учите матчасть, гражданка.
Сами идите учите матчасть, не на юридическом форуме сидите, не забывайтесь! Вы читаете пост, а видите то, что хотите увидеть. Я в своем сообщении не ссылалась на непосредственные статьи УК, УПК и не затевала спор в правовой плоскости, а выразила СВОЕ личное отношение к Ермаковой и к тому, что человек делал. И повторюсь еще раз, для МЕНЯ совершенно ОЧЕВИДНО, что человек - преступник, так же, как для некоторых очевидно, что она - последняя надежда человечества, а все остальные - ироды кровожадные.
мамаЧоле is offline  
Старый 10.05.2009, 15:07
ответ для Uljashka , на сообщение « Да люди, вы можете только убивать,... »
  #13635
TonikMur
Активный участник
 
Аватар для TonikMur
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Д
почему столько злорадства, злости у людей, у которых Ермакова не принимала роды и которые не имеют к ней и к" Колыбельке" не малейшего отношения?
а я ненавижу не только Ермакову. Я ненавижу Чекатилло; педофилов; отцов, насилующих дочерей, родителей, оставляющих детей в роддоме, воров..., ВСЕХ, кто несет зло
и неизвестно еще что больше является проявлением человечности и доброты - позлорадствовать в интернете в адрес Е., или заявить пострадавшим "поставь иди свечку и успокойся". конечно, Ермакова многодетная мать... но кто знает сколько женщин не смогли стать матерями благодаря ей?
__________________

TonikMur is offline  
Старый 10.05.2009, 15:08   #13636
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Я не верю в бога. Я могу верить в себя, в друзей, а бог - есть он или нет - наукой не доказана. Я бы ничего не стала говорить про Норвегию, про то, где живу. Вы сами решили это узнать. А теперь ещё и упрекаете меня .
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 15:15
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13637
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


я вот не понимаю, если поверить в письма ермаковой(я не верю), что она собирается покончить с собой, то какой же надо быть бессердечной по отношению к собственным детям?да бывают такие сложные ситуации в жизни, что готов хоть сейчас в петлю, но дети то останавливают. это когда ты один то в праве делать что тебе угодно, а когда есть дети есть же и ответственность за детей, тем более у ермаковой есть маленькие дети, а скоро родится еще один. вот у меня после прочтения ее писем не осталось сомнения по поводу ее моральных устоев.
Амариллис is offline  
Старый 10.05.2009, 15:15
ответ для Uljashka , на сообщение « Я не верю в бога. Я могу верить в себя,... »
  #13638
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Я не верю в бога. Я могу верить в себя, в друзей, а бог - есть он или нет - наукой не доказана. Я бы ничего не стала говорить про Норвегию, про то, где живу и так далее. Вы сами решили узнать откуда я, кто такая и так далее. А теперь ещё и упрекаете.
Да-да, бога, конечно, нет. В том, что у вас дети здоровые, заслуга исключительно Ермаковой , ну и ваша конечно - вы же правильно хотели детей, правильно рожали, не то что некоторые.
А я очень перед вами виновата в том, что в архиве есть поиск
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 10.05.2009, 15:18   #13639
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Я говорю не про пьяного автомобилиста, а про то, что в погоне за местью люди превращаются в нелюдей. Это уже не люди из современного мира, а фанаты из средневековья, которым все равно: кого и за что. Главное колдунью сжечь, при этом чтоб помучилась побольше - положить дрова мокрые. А виновато, на сколько и как - разберется история, потом...
Муж моей подруги сказал, что если бы такое сотворили с его ребенком и женой, то он бы ни до какого суда бы не доводил, вывезли бы ребята ее и ее мужа в лес и на осине повесили. Мой муж поддержал.
Так что девочки, которые довели дело до суда, просто молодцы!!!
мамаЧоле is offline  
Старый 10.05.2009, 15:26   #13640
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Вам нравится о человеке судить только со своей колокольни. Я разве говорю, что в том, что у меня здоровые дети - это заслуга Ермаковой? Я хотела детей, а вот рожала их правильно или нет - это не вам судить. Это решаю я сама . Я не говорила, что вы рожали не правильно и не хотели детей. Не понятно, откуда столько сарказма по поводу бога. Верите в бога - ну и верьте дальше. Это - ваше право и не мне об этом судить. Я не верю. Так что, устроить облаву на меня, как это делали в советские времена на верующих?
Пользуйтесь поискам сколько угодно, только не понимаю, зачем вы начинали " в ваших норвегиях"?
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena