Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 1364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 00:37   #13631
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Конечно,у каждого своё мнение.
Лично мне последнии наряды Кейт не нра.Наряды сами по себе вполне хороши.Дело в том,что они Кейт не подходят.То худобу оголит,то старушечьи платья.Один красный гипюрчик чего стоит.А в школу на встречу явилась в свитере и джинсах. Стилиста выгнать! Или она сама себе стилист. Возможно,она подражает королеве- "сдержанно,но со вкусом". Дык Кейт ещё молода. Прошлые наряды были превосходны.Куда всё ушло. Ну,нет шика и стиля в её нынешних нарядах. ИМХО.
Мне тоже последние наряды Кейт как то не очень. То подчеркивается ее худоба, то сутулость, то еще чего-нибудь. Может, это просто оттого, что у нее на самом деле такая фигура - ей костюмы идут разнообразные, а с вечерними платьями все сложнее....
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:37   #13632
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Нет, у меня явно бзик в отношении открытых коленок монарших особ Воспринимаю только Кэтрин
+1. Вот длинну её нарядов одобряю.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:43   #13633
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Конечно,у каждого своё мнение.
Лично мне последнии наряды Кейт не нра.Наряды сами по себе вполне хороши.Дело в том,что они Кейт не подходят.То худобу оголит,то старушечьи платья.Один красный гипюрчик чего стоит.А в школу на встречу явилась в свитере и джинсах. Стилиста выгнать! Или она сама себе стилист. Возможно,она подражает королеве- "сдержанно,но со вкусом". Дык Кейт ещё молода. Прошлые наряды были превосходны.Куда всё ушло. Ну,нет шика и стиля в её нынешних нарядах. ИМХО.
Согласна Вот после свадьбы когда они с принцем туда-сюда катались, какие красивые были наряды, а сейчас мало того что фоток четы маловато, так и одежда не пойми какая на Кейт.
feniks is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:44
ответ для Indeed , на сообщение « Мне тоже последние наряды Кейт как то... »
  #13634
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Мне тоже последние наряды Кейт как то не очень...

Вот я помню (не найти счаз), Вы выкладывали наряды.Типа, дизайнеры для Кейт.Там,если канеш переделать немного под Кейт,совсем неплохие наряды были.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:50
ответ для feniks , на сообщение « Согласна:( Вот после свадьбы когда они... »
  #13635
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Согласна Вот после свадьбы когда они с принцем туда-сюда катались, какие красивые были наряды, а сейчас мало того что фоток четы маловато, так и одежда не пойми какая на Кейт.
Их визит в Канаду.Наряды .

Дык вот вчера. Нет её фото в полный рост.Почему? Всех королевских особ есть,а её нет. Може видок не очень.И что там у неё на ногах было?
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:50   #13636
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Конечно,у каждого своё мнение.
Лично мне последнии наряды Кейт не нра.Наряды сами по себе вполне хороши.Дело в том,что они Кейт не подходят.То худобу оголит,то старушечьи платья.Один красный гипюрчик чего стоит.А в школу на встречу явилась в свитере и джинсах. Стилиста выгнать! Или она сама себе стилист. Возможно,она подражает королеве- "сдержанно,но со вкусом". Дык Кейт ещё молода. Прошлые наряды были превосходны.Куда всё ушло. Ну,нет шика и стиля в её нынешних нарядах. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
Мне тоже последние наряды Кейт как то не очень. То подчеркивается ее худоба, то сутулость, то еще чего-нибудь. Может, это просто оттого, что у нее на самом деле такая фигура - ей костюмы идут разнообразные, а с вечерними платьями все сложнее....
Поддержу. Стилист нужен. А то эти покупки в Заре и НМ... или я просто не люблю эти марки, потому что на мне они не сидят И ткани у них отвратные, гольная синтетика почти везде. Кажется, все "заценили", какая Кэтрин экономная: покупки в обычном маркете, в магазин пешком и т.п. Но ИМХО образ "принцессы из народа" не исключает хорошо сшитую, подходящую по фигуре одежду.
Интересно, Уильям тоже отоваривается в Заре или ему королевский портной костюмы шьет?
__________________


Юльяна-мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:59   #13637
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Кстати, они с Пиппой одновременно "сдулись". Поначалу все аж пищали: "Ах, Пиппа... икона стиля...". А оказалось, обычная девушка. Да, есть удачные образы, но не "икона". Да оно ей и не надо в обычной жизни.

По поводу Кэтрин могу предположить... фигово ей... просто нервы от всех этих "ожиданий" и комментариев, а близкого человека, который может адекватно взглянуть со стороны, нет.
__________________


Юльяна-мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:14
ответ для nikolale , на сообщение « Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ »
  #13638
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


То,что Кейт нелегко в роли принцессы-это да.Но,думаю,тут дело ещё в характере Кейт.Помните,на свадьбу она не захотела причёску и макияж от стилистов.Всё сделала по-своему.Результат.....слишком чёрная поводка и вычурные румяна.А причёски ей очень идут.Писали же,что характер у неё настырный.С нарядами наверное так и есть.Вот хочет она такой,и всё тут.А надо бы послушать и других...опытных специалистов.
Впрочем,Пиппка такая же.Это видать фамильная черта Миддлтонов.Зато и добились богатства и славы.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:23
ответ для Мадам Ольга , на сообщение « То,что Кейт нелегко в роли... »
  #13639
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
То,что Кейт нелегко в роли принцессы-это да.Но,думаю,тут дело ещё в характере Кейт.Помните,на свадьбу она не захотела причёску и макияж от стилистов.Всё сделала по-своему.Результат.....слишком чёрная поводка и вычурные румяна.А причёски ей очень идут.Писали же,что характер у неё настырный.С нарядами наверное так и есть.Вот хочет она такой,и всё тут.А надо бы послушать и других...опытных специалистов.Впрочем,Пиппка такая же.Это видать фамильная черта Миддлтонов.Зато и добились богатства и славы.
Эх... не ценит она новые возможности... Шучу
__________________


Юльяна-мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:40
ответ для Мадам Ольга , на сообщение « То,что Кейт нелегко в роли... »
  #13640
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
То,что Кейт нелегко в роли принцессы-это да.Но,думаю,тут дело ещё в характере Кейт.Помните,на свадьбу она не захотела причёску и макияж от стилистов.Всё сделала по-своему.Результат.....слишком чёрная поводка и вычурные румяна.А причёски ей очень идут.Писали же,что характер у неё настырный.С нарядами наверное так и есть.Вот хочет она такой,и всё тут.А надо бы послушать и других...опытных специалистов.
Впрочем,Пиппка такая же.Это видать фамильная черта Миддлтонов.Зато и добились богатства и славы.
Нас, например
feniks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena