Клуб Вышивальщиц - Страница 1364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 09:48
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13631
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


болякам - поправляться!!!!!!!

Маша, чудесный пледик!!! а наклейка не отлепляется?
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:49
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13632
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


А мы что-то не пользовались соской. Нам сказали, что если хочу кормить сама, то отменить все соски - пущай маму сосет. Тем более, что ему молока не хватало. Так мы соску отменили в 2 месяца и без сосок обошлись совсем.
jen is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:54
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13633
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


у нас сначала вроде взяла, а теперь отказывается. только каждая 20 попытка запихнуть в Софику соску заканчивается успехом. я и не мучаюсь у меня есть чем ее развлечь а вот папа наш и прабабушка психологически не могут без соски совсем (хотя и из их рук Софа не берет). так что надо чтобы были соски в доме. просто были.

а вот по поводу молока - уж лучше бы соску грызла: ест и набирает со страшной скоростью. Арся себе такого не позволял
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:04
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13634
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Наташа, пока не отклеились что дальше будет - посмотрим
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:05
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13635
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


a соски у нас до трех месяцев и были. Потом плюнул.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:09
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13636
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


А что за специальная штука, которой надо тильд выворачивать? Что-то круглое, чтобы не повредить шов? Или забить?
Распечатала кролика с одеждой (штаны пришивать к поясу, что ли, надо?), улитку и кота. Буду портить ткань сегодня
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:42
ответ для Slunečnice , на сообщение « у нас сначала вроде взяла, а теперь... »
  #13637
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У моей подруги была шикарная пальма в кадке, и вдруг начала чахнуть, желтеть, вся поблекла, зелень стала какая-то вяло-гунявая.... И из комнаты в комнату такскала ее, и подкормку какую-то покупала - все бестолку. Пока не выяснилось, что это сынок повадился под не писать ходить


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Катя, по поводу Фитнес-Хауса, хочу тебя предупредить, что если ты на Пулковском собралась, то там невероятно МНОГО народу вечером, часов в 19.00. Если у тебя есть возможность ходить утром или днем, то попробуй, а вот вечером не советую. На групповые занятия бывает даже не хватает ковриков, степ-платформ и других "снарядов", может банально места в зале не хватить, в бассейн лучше не соваться, по 5-6 человек на дорожке. Мне один раз по уху рукой мужик какой-то дал, желание отпало туда ходить в час-пик. Может они там ремонт сделали, но неработающие через один души - это норма. Проходной двор, одним словом.
Я после этого клуба пошла в Океаниум, он конечно дороже, но зато ты себя там человеком чувствуешь.
Поэтому основной совет: иди ни экскурсию именно в то время и дни, когда планируешь ходить!
Насть, спасибо за информацию. Я планировала ходить днем, но почитав тебя у меня вообще желания туда ходить отпало. Я выбирала между Фитнес Хаус и Спорт Лайфом (там немного подороже, но он новее), пойду в Спорт Лайф.
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
ты молодец.
а я не могу дома мотивации не хватает.
Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
у нас сначала вроде взяла, а теперь отказывается. только каждая 20 попытка запихнуть в Софику соску заканчивается успехом. я и не мучаюсь у меня есть чем ее развлечь а вот папа наш и прабабушка психологически не могут без соски совсем (хотя и из их рук Софа не берет). так что надо чтобы были соски в доме. просто были.

а вот по поводу молока - уж лучше бы соску грызла: ест и набирает со страшной скоростью. Арся себе такого не позволял
У меня Руслан вообще соску не брал, только один раз когда из роддома домой ехали, все остальное время ел как слон, у меня такое ощущение было, что он вечно голодный.

Маш, очень красивый плед
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:44
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13638
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Я вам больше скажу, эта фотка запечатлела единственный момент (реально, момент), когда соска была во рту у Вани На второй и последней фотке с соской, она уже просто лежит рядом и больше он ее ни разу не взял. Собственно, я и не настаивала... У нас потом были соски (еще те, что заранее были куплены) на прищепках, на цепочке, но гораздо позже и в качестве игрушки, не сосал он их вообще.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:46
ответ для lokimoki , на сообщение « :)):)):)) Насть, спасибо за... »
  #13639
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
У меня Руслан вообще соску не брал, только один раз когда из роддома домой ехали, все остальное время ел как слон, у меня такое ощущение было, что он вечно голодный.
Мой тоже от соски сразу отказался. А поскольку сосательный рефлекс никто не отменял, использовал меня вместо соски
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:48
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13640
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Алла, ты завтра днем дома? Думаю, что на этой неделе это единственный день, когда мне реально куда-то сбегать на обеде
jen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena