Роды в "Колыбельке" - Страница 1365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 15:31   #13641
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Вам нравится о человеке судить только со своей колокольни.
А вам со своей. Ещё поговорим?
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 10.05.2009, 15:33   #13642
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Вам нравится о человеке судить только со своей колокольни. Я разве говорю, что в том, что у меня здоровые дети - это заслуга Ермаковой? Я хотела детей, а вот рожала их правильно или нет - это не вам судить. Это решаю я сама . Я не говорила, что вы рожали не правильно и не хотели детей. Не понятно, откуда столько сарказма по поводу бога. Верите в бога - ну и верьте дальше. Это - ваше право и не мне об этом судить. Я не верю. Так что, устроить облаву на меня, как это делали в советские времена на верующих?
Пользуйтесь поискам сколько угодно, только не понимаю, зачем вы начинали " в ваших норвегиях"?
Да не льстите себе уже! Никто на Вас никакую облаву не устраивает. Это Вы позволяете себе судить людей, которые пытаются ПО ЗАКОНУ добиться справедливости.
мамаЧоле is offline  
Старый 10.05.2009, 15:41   #13643
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Я не судья, чтобы мне судить Ермаковых и не медик, чтобы разбираться в каждом случае ( нет у меня на это соответствующего образования). Суд разберётся, а вот почему в людях столько злости - никто так и не ответил. Только перешли на конкретные личности.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 15:42
ответ для Real Mallena , на сообщение « А вам со своей. Ещё поговорим? :096: »
  #13644
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Поговорим.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 15:44   #13645
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Я не судья, чтобы мне судить Ермаковых и не медик, чтобы разбираться в каждом случае ( нет у меня на это соответствующего образования). Суд разберётся, а вот почему в людях столько злости - никто так и не ответил. Только перешли на конкретные личности.
А потому что этот топик называется "Роды в "Колыбельке", а не "Господа, вы звери!" (с). Если вас волнует указанная проблема, заведите топик в соответствующем разделе - уверяю вас, собеседники быстро найдутся.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 10.05.2009, 15:46   #13646
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Я не судья, чтобы мне судить Ермаковых и не медик, чтобы разбираться в каждом случае ( нет у меня на это соответствующего образования). Суд разберётся, а вот почему в людях столько злости - никто так и не ответил. Только перешли на конкретные личности.
Попробую ответить - в людях столько злости оттуда же, откуда в Ермаковых и им подобных жадность и жажда наживы любой ценой, включая жизни людей, при этом злость (хотя я бы назвала это справедливым негодованием) по отношению к их жадности вторична.
мамаЧоле is offline  
Старый 10.05.2009, 19:25
ответ для Uljashka , на сообщение « Люди, ау, откуда столько злости и ... »
  #13647
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Люди, ау, откуда столько злости и жестокости? Ермакова не хотела смерти вашим детям и не принимала для этого специальные меры. Опомнитесь, остановитесь. Вы уже приложили все возможное, чтобы погубить не рожденное дитя. Вы превращаетесь в толпу, которая жаждет крови и прилюдной казни...
Чего хотела или не хотела Ермакова уже и она не вспомнит. Что сделала, то и получилось А теперь подробнее: кто именно приложил все возможности, чтобы погубить не рожденное дитя?
creature is offline  
Старый 10.05.2009, 22:30
ответ для Real Mallena , на сообщение « Видимо, это тяжёлая жизнь в России... »
  #13648
vadimdi
Частый гость
 
Аватар для vadimdi
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Видимо, это тяжёлая жизнь в России заставляла ЕЕ калечить детей, и она же теперь заставляет врать про девочек-потерпевших :
Вот интересно - описание 8-ми случаев в "Письмах" на 100% отличается от описания тех же случаев у самих девочек...
Кто-то врёт на 100% или где-то посередине истина? Как обычно бывает?
Там есть такие моменты, что вообще никак не доказать. Два человека - один говорит "Было так", другой говорит, что "Совсем иначе". И кому верить?

Тому, кто громче кричит? Тому, кто жаждет мести? Или тому, кто пытается спастись от тюрьмы?
vadimdi is offline  
Старый 10.05.2009, 22:39   #13649
Denebola
Активный участник
 
Аватар для Denebola
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Вот интересно - описание 8-ми случаев в "Письмах" на 100% отличается от описания тех же случаев у самих девочек...
Кто-то врёт на 100% или где-то посередине истина? Как обычно бывает?
Там есть такие моменты, что вообще никак не доказать. Два человека - один говорит "Было так", другой говорит, что "Совсем иначе". И кому верить?

Тому, кто громче кричит? Тому, кто жаждет мести? Или тому, кто пытается спастись от тюрьмы?
Это Вам выбирать, кому верить.
__________________
-В порочных связях не замечена... - Не было?...- Нет, не замечена!
Denebola is offline  
Старый 11.05.2009, 00:52
ответ для Uljashka , на сообщение « Люди, ау, откуда столько злости и ... »
  #13650
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Люди, ау, откуда столько злости и жестокости? Ермакова не хотела смерти вашим детям и не принимала для этого специальные меры. Опомнитесь, остановитесь. Вы уже приложили все возможное, чтобы погубить не рожденное дитя. Вы превращаетесь в толпу, которая жаждет крови и прилюдной казни...
Ну и зачем во время суда женщина планирует ребенка? Она ведь в суде в качестве обвиняемой проходит! В любом случае нервотрепка! Если уж ЕЕ и уверенна в своей невиновности, то могла бы и подождать с зачатием. ИМХО.
pipetochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena