Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:29   #13641
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
а у меня в холодильнике Асти Мартини шампанское стоит..манит меня...зовет...
ой...а я неподалеку оказывается
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 21.03.2012, 20:32
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13642
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


а давайте выпьем и родим!))) я правда 27-ого хотела бы
lokos is offline  
Старый 21.03.2012, 20:36
ответ для lokos , на сообщение « а давайте выпьем и родим!))) я правда... »
  #13643
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
а давайте выпьем и родим!))) я правда 27-ого хотела бы
я уже в это все не верю..хоть обопьемся
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 21.03.2012, 20:37
ответ для Aishenka , на сообщение « Вика, а у солодки противопоказание -... »
  #13644
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Вика, а у солодки противопоказание - беременность, осторожнее с нею увеличивает сокращения - так что через пару неделек ее будет можно уже





последний мазок на чистоту берут на 36-38 неделе. и отиметку ставят для роддома. При мне на ДО девочка пришла, на 42 неделе с плохим мазком - ламинарий ей ставить отказались, в итоге она лечила там тержинаном и все равно прокесарили,потому что держать уже дальше ее было нельзя.
я сейчас провожу санацию , а то вдруг мазок все-таки плохой..


а старый совсем не пойдет,Вик?
так по идее уже завтра 37 неделья ее съела-то несколько чайных ложек...зато она помогает


старый пойдет, просто консультация слингконсультанта входит в стоимсость нового, а по отдельности можно за нее втридорога заплатить
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 20:37
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13645
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


я шампанского совсем не хочу, даже асти)удивительно...а вот винаа..эх
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 20:38   #13646
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
я уже пару недель витаминизировалась, сегодня пред укладкой на ДО тряхнула стариной))

я с вами! тоже хочу вина!


и я хочу белого, прохладного..но есть только красное сухое

и я, и я хочу винца.. мужу и намекала и прямо говорила, а он "тебе нельзя, потерпи"
тут хоть бы гемоглобин повысить, а он и так 114, а в конце 1го триместра был даже 123....
а вообще он у меня до беременности 98 был... полудохлик
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
Старый 21.03.2012, 20:40
ответ для Пеликашонок , на сообщение « ой...а я неподалеку... »
  #13647
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
ой...а я неподалеку оказывается

К шампанскому есть свежеиспеченные блинчики
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 21.03.2012, 20:40   #13648
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
так по идее уже завтра 37 неделья ее съела-то несколько чайных ложек...зато она помогает


старый пойдет, просто консультация слингконсультанта входит в стоимсость нового, а по отдельности можно за нее втридорога заплатить
ну тогда пей! и кашель прекратишь совсем и родишь во время всех зайцев так скать)
неужели без ууслуг консультанта совсем никак? вроде немудреная штука то
__________________
Aishenka is offline  
Старый 21.03.2012, 20:42
ответ для Aishenka , на сообщение « ну тогда пей!:028: и кашель прекратишь... »
  #13649
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
ну тогда пей! и кашель прекратишь совсем и родишь во время всех зайцев так скать)
неужели без ууслуг консультанта совсем никак? вроде немудреная штука то
главное все же успеть переехать

слинг с кольцами для новичков немного все же мудренаяимхо конечноего еще и выбирать с умом надо
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 20:55   #13650
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


сходила сделала себе масочку для лица - красота!

Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!!!

Нашла свободные минуты, и с удовольствием отправилась сюда) Жаль, что все перечитать нереально, сами понимаете) Так что я пока не в курсе у кого что и как происходит. Скажите хоть, еще малыши появились в топике?

Мы уже почти недельку как дома, а кажется, что малыш уже давно в нашей жизни. Муж периодически удивляется, как раньше без него жили. А я смотрю на ребенка и немножко не верю - неужели он уже с нами, столько времени его ждали

В конце бер. я любила слушать для фона классическую музыку, адаптированную под дет. колыбельные. Сейчас замечаю, что Матвейка под них быстрее успокаивается и замирает. Так что буду и дальше прививать вкус к прекрасному ))))

Расстраивает только то, что мы еще не гуляли. В день выписки у меня заболел муж с ОРВИ. Несколько дней напрягались, как бы не заразить ребенка. Хорошо что есть вторая комната, в которую он был сослан. Но время от времени он не мог удержаться и забегал к нам.
Первые прогулки я думала вынести его на руках, но после РД еле подняла его на 4й этаж, такая слабость была.Теперь не рискую. Уже 3 вечера подряд собираюсь выйти вечером, когда придет муж. А приходит он поздно. Одна коляску пока вообще не спущу-подниму((((( И как назло то сильный ветер, то мокрый снег.

Еще к нам до сих пор не пришла патронажная сестра. Была только врач, она попросила справку, я предупредила, что через 2 недели мы переезжаем, и имеет ли смысл отдавать им ее, так теперь все пропали - ни врача, ни медсестры.
Девочки, а что вообще делает эта медсестра, ее визиты реально нужны?


Еще нас на выписке подставил один родственник. Мы попросили его забрать нас на машине. Так вот, он заказал дорогущую видеосъемку и фото. НЕ предупредив нас об этом. Мы сами вообще не хотели ее брать, ограниившись нашими фотиками. В итоге нас нащелкали, поснимали а потом уже на следующий день в разговоре с ним выяснилось, что оплата будет по факту.

Самое обидное, что родственник этот - мой отец! (у него др. семья) и он реально очень обеспеченный. Я то наивная подумала уже грешным делом, что это подарок от него. Хотя опыт уже есть, как он любит "радовать подарками". Теперь я торможу, не знаю могу ли отказаться от всего. Он оставил фотографам еще свой телефон, и собирался показать фото Матвея каким то родственникам. Я вообще в гневе, не хочу чтоб абсолютно чужие мне люди пялились на моего малыша, особенно в новорожденный период.
ох, почитаешь и сразу так радостно на душе и тоже хочется!!!
Про папу некрасивая ситуация.. обидно, что не предупредил и особенно будет обидно, что если вам все таки придется оплачивать фото и видео... но на сколько я помню в 9ке можно было отказаться от их услуг уже после свершения фото и видео съемки..

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девчули!!! Читать вас не успеваю!!!! Может ночью)))) ни минуты покоя))) ни секунды покоя)))))))
Успела скинуть фотки в комп и пару в контакт в нашу группу))))
Из позитива - муж подарил новый плеер классный и внешний накопитель для компа! Антиударный и водонепроницаемый!!! Будет теперь где мне фотки и видео хранить)))))
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Арсюша карапуз!
с подарочками!

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, все привет!
Только из дневного стационара пришла, мне все откололи, вес за 3 дня сбросила чуть больше килограмма, отеки спали, давление доже в норму пришло.
Посмотрел меня врач, сказал ходить мне беременной 7-10 дней, малыш низко расположен. Сказал, что для меня лучше родить раньше т.к организм уже явно устал и готов к рождению. КТГ вообще непонятное, очень сильно шевелился, возможно обвитие пуповиной.Сама чувствую, что скорее всего на этой неделе рожу, уж больно характер беременности изменился.
В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
и ко мне, сегодня на узи вес поставили 2650, и откуда ни возьмись маловодие - всю дорогу было умеренное количество вод, теперь ко мне привязались с маловесным плодом - вчера сделали узи в жк - обнвружили нарушенный кровоток, чуть не заложили, (на последнем узи был адекватный кровоток, зрелость плаценты1, то есть не стареет еще), говорю - не лягу, сын болеет, моя г сказала селать еще, сегодня платно переделывала - все ок, хотя после вчерашнего написали "КРОВОТОК КОМПЕНСИРОВАН", а чем? никаких лекарств не принимала, в общем завтра снова пойду к Г
итс э мирикл как за одну ночь у тебя все изменилось

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
продолжай ваньку дальше крутить , выбери фотки и скажи, чтобы отзвонились отцу. Или сама ему позвони и радостно сообщи, что выбрали немного - штук 40, и он может оплачивать и щебеча благодари)))) Ну на радостях сненсло голову )))) и благодари за такой приятный презент и скажи, что он самый заботливый дедушка на свете
Ира, вот верное решение предложила!!!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena