Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 11:58   #13661
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Девочки!
Отчитываюсь!
У меня за 12 дней на первом этапе -4.7 кг...
Всего с 12 апреля я скинула около 12.5 кг...
Но со здоровьем начался аут...
Сначала одолела экстрасистолия...
Потом пошли скачки давления.
Делала суточный монитор-по словам кардиолога все изменения связаны с диетой и сердце надо подкормить теперь...
Вчера выехала на машине по делам и через некоторое время почувствовала, что сердце начинает колотиться быстро, стало нехорошо, голова дурной сделалась...Ну явно давление поднялось...
Остановилась и стояла минут 20.
Потом поехала.Через часок почувствовала, что отпускает.
Когда приехала домой давление 130/85...
Теперь страх такой, что все повториться...
Да и на таблетки садиться не хочется...
Врачи говорят бросать диету, а мне не хочется.
Внешне я сильно постройнела...
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:28
ответ для mama Lizika , на сообщение « Девочки! Отчитываюсь! У меня за 12... »
  #13662
елка40
Частый гость
 
Аватар для елка40
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 32


Девочки я с Вами!!! Коротко о себе: начальй вес 95 кг, худею 2 недели, сбросила 3,8 кг. рост 162 см. Теперь можите себе представить. Диеты как таковой нет просто ограничение в каллориях до 1000. Вечерами очень тяжело. Поддержки нет. В том плане, что семья питается нормально, а я за это время частенько зверею. Я пока здесь новичек ориентируюсь плохо. топиков много, прочитать все не возможно. С чего начать? Как лучше помогите? Очень нужна поддержка!!!
елка40 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:10
ответ для елка40 , на сообщение « Девочки я с Вами!!! Коротко о себе:... »
  #13663
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
Девочки я с Вами!!! Коротко о себе: начальй вес 95 кг, худею 2 недели, сбросила 3,8 кг. рост 162 см. Теперь можите себе представить. Диеты как таковой нет просто ограничение в каллориях до 1000. Вечерами очень тяжело. Поддержки нет. В том плане, что семья питается нормально, а я за это время частенько зверею. Я пока здесь новичек ориентируюсь плохо. топиков много, прочитать все не возможно. С чего начать? Как лучше помогите? Очень нужна поддержка!!!
ЕЛКА,привет! Давай вместе трудиться.Я худею только третий день. Как таковой особой диеты нет, просто примерно ем, как Света. Только до трёх часов дня. Вечером что-нибудь легкое. Но сегодня готовила своим блины, не удержалась-съела два блина. Потом делала упражнения.Но хочется быстрее похудеть. Настроение хорошее
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:22
ответ для mama Lizika , на сообщение « Девочки! Отчитываюсь! У меня за 12... »
  #13664
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Девочки!
Отчитываюсь!
У меня за 12 дней на первом этапе -4.7 кг...
Всего с 12 апреля я скинула около 12.5 кг...
Но со здоровьем начался аут...
Сначала одолела экстрасистолия...
Потом пошли скачки давления.
Делала суточный монитор-по словам кардиолога все изменения связаны с диетой и сердце надо подкормить теперь...
Вчера выехала на машине по делам и через некоторое время почувствовала, что сердце начинает колотиться быстро, стало нехорошо, голова дурной сделалась...Ну явно давление поднялось...
Остановилась и стояла минут 20.
Потом поехала.Через часок почувствовала, что отпускает.
Когда приехала домой давление 130/85...
Теперь страх такой, что все повториться...
Да и на таблетки садиться не хочется...
Врачи говорят бросать диету, а мне не хочется.
Внешне я сильно постройнела...
Так, давай компромисс найдем....диету бросать - это точно, я врачей поддержу. Имея достаточно серьезную патологию, надо худеть только под контролем врача, лучше в клинике. Это идеал. Так должно быть. Самим только здоровым и молодым можно этим заниматься. Вот.
Но...никто не отменял здоровый образ жизни. Переходи на второй этап. Там можно всё...рацион очень расширен. Ни один врач кардиолог не скажет, что это плохо и чего-то не хватает. Принеси им рацион питания свой, пусть подкорректируют, добавят чего надо. Ведь в булках, тортах, колбасе, майонезе ничего полезного нет. Мы едим все овощи, почти все фрукты, мясо-рыбу, яйца, крупы...что еще надо для счастья? спорт в виде ходьбы - полезен, не штанга ведь, и не бег...идешь себе, мечтаешь, тяжко - медленнее идешь, но идешь...думаю, что не вредно....надо не диетой это представлять, а образом жизни. Он полноценный, сбалансированный и правильный. Так мы все должны жить. Мы едим много, вкусно и полезно.
Думаю, что на втором этапе проблем со здоровьем должно стать меньше. Ну не может такого быть, чтоб более толстый (именно толстый) человек, кушая бутерброд с колбасой и майонезом был более здоровым, чем стройный и подтянутый. Так не бывает. Всё будет отлично, ничего бросать не надо...надо подкорректировать.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:31
ответ для Розалиндочка , на сообщение « ЕЛКА;),привет! Давай вместе ... »
  #13665
елка40
Частый гость
 
Аватар для елка40
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
ЕЛКА,привет! Давай вместе трудиться.Я худею только третий день. Как таковой особой диеты нет, просто примерно ем, как Света. Только до трёх часов дня. Вечером что-нибудь легкое. Но сегодня готовила своим блины, не удержалась-съела два блина. Потом делала упражнения.Но хочется быстрее похудеть. Настроение хорошее

Согласна, хочеться уже результатов и очень существенных , хотя бы минус один размер. Носить совершенно нечего, а покупать чехлы уже не хочется. Сейчас гуляла с собакой вместо ужина, настроение супер!!!!
елка40 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:49   #13666
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
Согласна, хочеться уже результатов и очень существенных , хотя бы минус один размер. Носить совершенно нечего, а покупать чехлы уже не хочется. Сейчас гуляла с собакой вместо ужина, настроение супер!!!!
держимся!!!!!!!!
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 10:55
ответ для елка40 , на сообщение « Девочки я с Вами!!! Коротко о себе:... »
  #13667
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
Девочки я с Вами!!! Коротко о себе: начальй вес 95 кг, худею 2 недели, сбросила 3,8 кг. рост 162 см. Теперь можите себе представить. Диеты как таковой нет просто ограничение в каллориях до 1000. Вечерами очень тяжело. Поддержки нет. В том плане, что семья питается нормально, а я за это время частенько зверею. Я пока здесь новичек ориентируюсь плохо. топиков много, прочитать все не возможно. С чего начать? Как лучше помогите? Очень нужна поддержка!!!
вэлкам!!!!
Поддержим...но и пендалей надаем...за нарушения
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:54   #13668
evila
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3


Девочки, здравствуйте!!!
Можно к вам присоединиться? Мой вес на данный момент 95 кг при росте 166 см.
Неоднократно садилась на диеты,но каждый раз срывалась.Вот с Вашей помощью хочу еще раз рискнуть =)
У многих из Вас очень большие достижения, особенно у Светланы.Она вообще большая умница =)
evila is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 14:18
ответ для елка40 , на сообщение « Девочки я с Вами!!! Коротко о себе:... »
  #13669
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
Девочки я с Вами!!! Коротко о себе: начальй вес 95 кг, худею 2 недели, сбросила 3,8 кг. рост 162 см. Теперь можите себе представить. Диеты как таковой нет просто ограничение в каллориях до 1000. Вечерами очень тяжело. Поддержки нет. В том плане, что семья питается нормально, а я за это время частенько зверею. Я пока здесь новичек ориентируюсь плохо. топиков много, прочитать все не возможно. С чего начать? Как лучше помогите? Очень нужна поддержка!!!
Елка поддерживаю тебя! Если садишься на диету , то сразу выбирай сбалансированную + физ.нагрузки.
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:43   #13670
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Так, давай компромисс найдем....диету бросать - это точно, я врачей поддержу. Имея достаточно серьезную патологию, надо худеть только под контролем врача, лучше в клинике. Это идеал. Так должно быть. Самим только здоровым и молодым можно этим заниматься. Вот.
Но...никто не отменял здоровый образ жизни. Переходи на второй этап. Там можно всё...рацион очень расширен. Ни один врач кардиолог не скажет, что это плохо и чего-то не хватает. Принеси им рацион питания свой, пусть подкорректируют, добавят чего надо. Ведь в булках, тортах, колбасе, майонезе ничего полезного нет. Мы едим все овощи, почти все фрукты, мясо-рыбу, яйца, крупы...что еще надо для счастья? спорт в виде ходьбы - полезен, не штанга ведь, и не бег...идешь себе, мечтаешь, тяжко - медленнее идешь, но идешь...думаю, что не вредно....надо не диетой это представлять, а образом жизни. Он полноценный, сбалансированный и правильный. Так мы все должны жить. Мы едим много, вкусно и полезно.
Думаю, что на втором этапе проблем со здоровьем должно стать меньше. Ну не может такого быть, чтоб более толстый (именно толстый) человек, кушая бутерброд с колбасой и майонезом был более здоровым, чем стройный и подтянутый. Так не бывает. Всё будет отлично, ничего бросать не надо...надо подкорректировать.
Спасибо за ответ!
Я не успела прочитать про второй этап не успела, но интуитивно стала добавлять вареную курицу и гречу.
Вес продолжает уходить.
Была у невролога-она сказала, что я слишком быстрым похудением разбалансировала себе вегетатику и от этого кризы.Что это не гипертония.
А кардиолог сказала, что и по результатам монитора ничего нет, кроме того, что сердце теперь надо подкормить(экстрасистолы, она сказала, что бывают и у здоровых людей).
Но вообще сказала, что если невропотологи радуются, когда вес уходит, то кардиологи напрягаются, т.к. почти всегда это влечет за собой проблемы с сердцем(не серьезные, а сердце как бы голодает)
Так что я буду продолжать худеть, но ослаблю темп!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena