18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:44   #13671
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
всем привет! Кто подскажет, сколько стоит в 18 роддоме роды индивидуальные, и на СР+отдельная палата, и двухместная на индивид.родах? нет времни перечитывать весь топик((
ИР только двухместная палата 55 тр
СР только индивид палата 98 или 112 тр всем предлагают 112 по 98 тр нет

почему бы не позвонить в 18 рд и не задать все интересующие вас вопросы???
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13672
Zuzechka
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5


Спасибо большое за столь быстрые ответы.Я в принципе так и думала,но как говорится надежда умирает последней.)Просто не понятно тогда зачем они это пишут и обнадёживают людей?Ведь не все сидят на ЛВ,многие прочитали информацию на сайте РД и думают что так оно и будет,а на самом деле получается всё совсем не так.Лично я бы так и думала,если бы не читала интересующие меня вопросы здесь.
Zuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:14   #13673
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Мой вопрос уже не первый раз задается здесь,но чёткого ответа я так и не увидела.Я собираюсь рожать по сертификату и единственное моё условие-это что бы муж был рядом.На их сайте задала вопрос по этому поводу,мне ответили,что при наличии отдельной родилки всё возможно.Но я бы хотела услышать конкретные отзывы,может кто-нибудь поступал к ним по сертификату и смог родить с мужем или каким-то другим родственником бесплатно,ну или платно,оплачивая только присутствие мужа или отдельную родилку.Буду всем очень благодарна за ответ.

думаю у них никогда не бывает пустых родилок,
поэтому шанс родить по сертификату с мужем - ничтожен (оНИ это не практикуют, а что пишут на офиц сайте, сами понимаете-они по закону то отказать не могут, а на деле......сами понимаете как,
2 года назад была такая услуга в 17 р.д. на Лесозаводской-стоило около 6 тыс
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:19
ответ для kollontai , на сообщение « да не пустят его 100% нет такого в... »
  #13674
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
да не пустят его 100%

нет такого в 18м чтоб оплачивать присутствие родственника или родилку
там только полный комплект ИР или СР


насколько я понимаю с вами может быть законный представитель на родах (должна быть бумага нотариально заверенная , что он является вашим законным представителем - не обязательно это муж или родственник - кто угодно)но для этого должны быть определнные условия - например вы иностранка и не говорите по русски или вы глухонемая и вам нужен сурдоперевод и т.п. случаи (вообще на законного представителя имеют право все но более весомо если у вас етсь на то причина) - тогда при наличии документа описанного выше и флюорографии не старше 6 мес и сменной обуви и одежды у данного представителя его могут пустить на роды... и то не факт что пустят


в процессе родов он не может все время присутствовать - его могут просить выйти в определенные моменты, а следовательно он будет находиться один на территории роддома и кому надо чтоб он там в коридоре шатался и смотрел что у других происходит...

к тому же вам самой может понадобиться пройти в др помещения - на узи или на клизму - опять же кому надо чтоб он там бродил в роддоме по всем помещениям...

я думаю что по этой причине не пускают на бесплатные роды так как вы все равно рожаете на общем этаже и в общих условиях



это как посмотреть например те, кто на ИР рожающие на 5 этаже, родственники присутсвующие на ИР сидят часто в том коридоре, где ходят девушки со схватками, рожающие по сертификату, т.к. коридор ОБщий, а платные родилки направо, а бесптаные налево..... вот.так.
а кто извините "корячится" в коридоре, посещающие ИР, все это могут наблюдать.Говорю об этом не понаслышки.
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13675
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


а вообще, имеющая опыт рожать в 18 р.д.

бесплатно бы я там НЕ рожала, по многим причинам.......
не знаю, может кому-то везет. но я видела именно скотское отношение (не считая ДО)
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13676
Zuzechka
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5


Тогда что вы можете посоветовать тем,кто рожает бесплатно?Какой роддом выбирать?Мне кажется как раз кто бесплатно рожает,уже всё равно куда повезут,а кто платит,тот соответственно и выбирает то что ему нравится!Или я что-то не так понимаю?Рожаю в первый раз,вот и думаю как лучше поступить.Готова заплатить небольшую сумму за роды с мужем,но 50 тыс.у меня к сожалению нет...
Zuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:52
ответ для Zuzechka , на сообщение « Тогда что вы можете посоветовать... »
  #13677
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Тогда что вы можете посоветовать тем,кто рожает бесплатно?Какой роддом выбирать?Мне кажется как раз кто бесплатно рожает,уже всё равно куда повезут,а кто платит,тот соответственно и выбирает то что ему нравится!Или я что-то не так понимаю?Рожаю в первый раз,вот и думаю как лучше поступить.Готова заплатить небольшую сумму за роды с мужем,но 50 тыс.у меня к сожалению нет...
Ну даже бесплатно рожая, можно хотя бы роддом выбрать конкретный. Скорой можно заплатить за нужный роддом или на своем транспорте приехать
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:57   #13678
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
очень инетерсно!
расскажите вы не в курсе там именно какой то врач делает перевороты? или тот кто меня ведет тот и будет делать?
просто возможно мне это тоже предстоит
моя врач очень спокойно об этом сказала
при мне другую девочку с этой де целью положили на ДО

я удивилась так как вроде раньше считалось что это сложная процедура и ее не все врачи делают а только редкие специалисты
конкретно про врача не в курсе. Но общалась с девочками которым это делали. Они говорят не больно, и весь процесс идет под строгим наблюдением УЗИ Видать там и есть эти - редкие специалисты !!!
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:50
ответ для ALEX2009 , на сообщение « конкретно про врача не в курсе. Но... »
  #13679
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


насколько я знаю, переворот в 18 делает только Жаркой Т.Е., она нач.мед
Илёля is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:13   #13680
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
это как посмотреть например те, кто на ИР рожающие на 5 этаже, родственники присутсвующие на ИР сидят часто в том коридоре, где ходят девушки со схватками, рожающие по сертификату, т.к. коридор ОБщий, а платные родилки направо, а бесптаные налево..... вот.так.
а кто извините "корячится" в коридоре, посещающие ИР, все это могут наблюдать.Говорю об этом не понаслышки.
я рожала в 18 р.д.


если есть договор ИР то на 5 этаже вы можете оказаться только в случае несчастливого стечения обстоятельств - если в день ваших родов у вашего врача с которым договор в этот день выпадет дежурство
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena