Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 00:15
ответ для sweet_no , на сообщение « присоединяюсь. я точно не догоняю, но... »
  #13671
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
присоединяюсь. я точно не догоняю, но это у меня не знаю что, я могу читать несколько раз правила в закупке и все равно не понимаю ни-че-го вообще.
если будет время, объясните мне кто-нибудь на примере закупки "гулливер", как? как вообще?
смотри, там надо по ссылке открыть сайт и прайс, найти то что тебе нравится на сайте, далее посмотретьв прайсе цену, далее в 1 посте закупке также есть ссылка на форму заказа (на каждую игруху новая форма заполняется) там заполняешь форму, цена окончательная - это цена из прайса -17% и +12% или если строка в прайсе оранжевая то +12% просто (это акционные игрухи, которые также в некотором кол-ве описаны также в 3 посте и других)... ну например к дракону этому так все посчитано организатором смотри первую страницу топа...
далее, когда ты все игрухи в формы выписала, то смотришь в заказы 2 выкуп себя к конце списка, если нашла то все ОК, далее, по ссылке в 1 посте, также заполняешь свои координаты и напоследок пишешь в топе что заказ оставила, далее следишь за ходом закупки, все важные новости она пишет в первом посте сверху
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:18
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13672
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Маша, и наши поздравления!
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:25   #13673
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
ну, слушай, скорпиончик,во-первых, маленьких надо лечить под наблюдением врача!
сначала мы дышали физраствором и капали Аквамарис, потом протарголом когда уже были сопли.Пришла ЛОР и очень меня ругала

вылечим, конечно, всех, просто можно было этого избежать
Маша у меня вообще не болела, видимо поэтому я не придала особого значения сопелькам у малышей, думаю зубы еще и т.д., короче надо консультироваться с врачом!
че то я торможу...так за что лор то отругала, что не так делали?

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мои заползали основательно, в манеже туда-сюда вообще ползают, а на полу младшая любит назад ползать, а старшая кроме как ползать еще лягушкой скачет, правда на ковре им все таки жестко, а теплый пол покупать что то не очень хочется
а я очень довольна теплым полом, поползем - будем расширяться...

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, вы в мультиварке на пару сколько времени замороженный кабачок готовите детям?
я готовлю обычно 20 минут, замороженные - 21 минуту имхо там за минуту весь лед испаряется, поэтому так фиктивно)))

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
+1 вроде Лена писала, что увеличились на 3 мм или мне приснилось.
я вообще чего-то в последнее время. надо спать больше?



вот, и мама рада, и врач. мне такая мысль тут как-то в голову закралась: а может, мы зря держим их в неведении. вот выписала врач, к примеру, ноотропы, мама ребенку подавала, он спать перестал, мама перестала давать, нашла массажиста и остеопата, ну, и гомеопата, я фантазирую, всё исправилось, а невролог этот несчастный так и будет думать, что это лекарства помогли (я кстати не против лекарств, я просто не даю их детям. шучу), и другому, значит выпишет ноотропы, хотя мог бы просто посоветовать хорошего массажиста. ну, это грубый пример. не мешаем ли мы развитию медицины, делая вид, что выполняем все назначения?
Аня, я от тебя валяюсь ты жжёшь вообще!
хотя смысл тобой сказанного мне ооочень близок, неврологу нашему киваю головой каждый прием раз в месяц что курс лекарств в попу прокололи, хотя мы не колем, и прогресс у деток идет, и невролог раддуется. мне иногда стыдно - может из-за таких как мы - врач наша и вынуждена назначат уколы, что они так" помогают"
хотя тут после посещения бесплатного невролога в клинике, решили все таки глиатилин проколоть, ну совсем че то меня запугали, что нельзя так игнорировать назначения невролога. детки до года легко компенсируются таким лечением, а потом если не пойдет или не заговорит уже тяжело будет...
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:30   #13674
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Да, пантогам мы пили 1,5 месяца, но не от желудочков (норма нам говорили до 11, а у нас 12-14-16 - такие значения были), а просто в 3 мес неврологу показалось, что мы голову плохо держим, хотя дома все ок было, а у врача они были без настроения.....они такие - им не каждый врач нравится, улыбаются они не каждому и чем взрослее тем реже, сегодня мы улыбаемся только нашему педиатору в алмазова а из домашних только маме, папе, бабушке, все остальные у нас объекты исследования

Олена, ну так это здорово, что она не докопалась... испугалась что ты опять полгорода оббежишь и докажешь еще раз ее некомпетентность все эти неврологи, сколько на них смотрю, сами какие то отклонения обычно имеют...
а у нас расширение 18 и 19мм. НЕ растут они, но и не уменьшаются. в динамике. Но врач успокаивает что ребенок растет, а желудочки - нет, относительно ребенка они значит уменьшаются!
Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У нас маленькие серебряные ложечки
у нас теперь тоже, нам свекровь подарила - такая прелесть)))))))) до этого пластиковыми икеевскими ели ложечками...


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Маша, поздравляю тебя и твоих маленьких красавиц с восьмеркой!!!

присоединяюсь к красоте такой!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13675
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, сколько надо сменных сеточек к ниблеру иметь на двоих детей? Даша вы скольько сеток уже использовали? они дырявятся? то у меня только один допнабор из 3-х штук
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:37
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13676
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Желудочки, врач говорит,не уменьшаются, главное чтобы не росли, наш размер 15-16 по их таблице соответствует году ребенка
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:49   #13677
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
смотри, там надо по ссылке открыть сайт и прайс, найти то что тебе нравится на сайте, далее посмотретьв прайсе цену, далее в 1 посте закупке также есть ссылка на форму заказа (на каждую игруху новая форма заполняется) там заполняешь форму, цена окончательная - это цена из прайса -17% и +12% или если строка в прайсе оранжевая то +12% просто (это акционные игрухи, которые также в некотором кол-ве описаны также в 3 посте и других)... ну например к дракону этому так все посчитано организатором смотри первую страницу топа...
далее, когда ты все игрухи в формы выписала, то смотришь в заказы 2 выкуп себя к конце списка, если нашла то все ОК, далее, по ссылке в 1 посте, также заполняешь свои координаты и напоследок пишешь в топе что заказ оставила, далее следишь за ходом закупки, все важные новости она пишет в первом посте сверху
Лена скажи нам с Аней проще)))) если мы хотим этого слона,то что нам надо сделать?
Или уже поздно?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:56
ответ для Alisandra , на сообщение « Лена:)) скажи нам с Аней проще)))) если... »
  #13678
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Лена скажи нам с Аней проще)))) если мы хотим этого слона,то что нам надо сделать?
Или уже поздно?
нет не поздно

открой форму и заполни -

ник в графе свой
производитель K'S Kids
артикул- KA536
наименование -Развивающая игрушка "Boss"
цена 438,12
окончат цен 490,70
кол-во если больше одного укажи (слова артикул, наименование - итп не пиши только то что не повторяется из слов!!! )

отправила форму, нажав на кнопку, далее в 1 посте ищешь заказы 2 выкуп - внизу смотри себя, есть все ок значит, далее заполни форму со своими данными (отправляем координаты сюда , жми на слово -сюда, откроется форма) и в топе напиши- заказ оставила...так понятно?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:02   #13679
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Олена, спасибо. Люблю жирафов)))
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:03
ответ для Капитоха , на сообщение « Олена, спасибо. Люблю жирафов))) »
  #13680
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Олена, спасибо. Люблю жирафов)))

Катя, вас тоже с пятерочкой!!!
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena