♥♥♥ Январята 2012 - Второй триместр♥♥♥ - Страница 1368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 21:18
ответ для Valita , на сообщение « Читаю пропущенное... :065: ... »
  #13671
Yulishka
Мега-элита
 
Аватар для Yulishka
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Всем привет!





Помню, что своего первого январенка выгуливала чепчик+шерстяная шапочка + капюшон
+1 я также
Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Мы сходили на УЗИ, ура, всё хорошо.
Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
У меня сегодня экватор!!!

А ещё мы пришли с УЗИ.
Поздравляю с сыночками

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение


Про наготу и про баню... У нас в семье не принято оголяться. В моём детстве тож самое было. Всё детство я с дедушкой и папой ходила в баню, но пока я была там - они были В ТРУСАХ!!! (я была без трусов, но в баню только до школы ходила, примерно, а потом мы переехали из частного дома с личной баней)
На даче в бане и мы так мылись. Пока дети с нами, мы в трусах. А моя маман...., надо уточнить. Надеюсь, что не снимала


Цитата:
В подразделе многодетных нра ЛВ большинство утверждает что 3-и роды были у них самыми лёгкими!
Надеюсь и у нас так будет
Девочки, вот что за собой заметила в 3ю Б. Самая тяжелая в моральном и психологическом плане получается. Я стала нервная. тревожная, мнительная, обидчивая. Все время ною Муж на взводе. С близкими перессорилась. Я такая была в первую Б., но вроде сейчас еще хлеще.
__________________

и сладкие сыночки: Глебушка (03.01.05) и Герман (15.07.08)
Yulishka is offline  
Старый 11.09.2011, 21:23
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, кто на УЗИ сходил - поздравляю... »
  #13672
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Мы сходили на УЗИ, ура, всё хорошо, ничего плохого не нашли, ттт, так что пока расслабились, про анализ на пороки опять же сказали, что повлиять могло что угодно, а по УЗИ не к чему придраться. Вес 442гр, 28см. Сказали малыш длинноногий))) и непоседа))) ДА, у нас мальчик))) папе на радость))) А вот у меня с правой почкой не очень хорошо, я грешила на поджелудочную, ан нет, в прошлую Б проблемы были только после 30 недели, а в этот раз уже сейчас...
Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
У меня сегодня экватор!!!

А ещё мы пришли с УЗИ. Мужчинка, 27,5см и 409гр. Папе сделали фоту писюна СЫНА. ПДР подвинули на несколько дней и назначили его на ДР мужа (как я и мечтаю втихоря).

По фотке малышец - просто абсолютная копия младшей дочи (по её УЗИшной фотке на том же сроке). Я может потом Вконтакте положу обе фоты - поищите отличия.



Ну и пару слов о Корляковой. По сравнению с Гаевской и Пуйдой - очень доброжелательная тётенька. Пузо мне датчиком не отдавила и очень приятно и подробно рассказывала о малыше (а не сухие см и мм озвучивала).
Девочки с хорошим узи и пацанчиками!!! И с экватором!!!
__________________

Yanico is offline  
Старый 11.09.2011, 21:26
ответ для Yulishka , на сообщение « +1 я также:) Поздравляю с... »
  #13673
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Мы сходили на УЗИ, ура, всё хорошо, ничего плохого не нашли, ттт, так что пока расслабились, про анализ на пороки опять же сказали, что повлиять могло что угодно, а по УЗИ не к чему придраться. Вес 442гр, 28см. Сказали малыш длинноногий))) и непоседа))) ДА, у нас мальчик))) папе на радость))) А вот у меня с правой почкой не очень хорошо, я грешила на поджелудочную, ан нет, в прошлую Б проблемы были только после 30 недели, а в этот раз уже сейчас...
Поздравляю!!! Ну точно вся неделя будет мальчуковая!!!!

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
У меня сегодня экватор!!!

А ещё мы пришли с УЗИ. Мужчинка, 27,5см и 409гр. Папе сделали фоту писюна СЫНА. ПДР подвинули на несколько дней и назначили его на ДР мужа (как я и мечтаю втихоря).

По фотке малышец - просто абсолютная копия младшей дочи (по её УЗИшной фотке на том же сроке). Я может потом Вконтакте положу обе фоты - поищите отличия.



Ну и пару слов о Корляковой. По сравнению с Гаевской и Пуйдой - очень доброжелательная тётенька. Пузо мне датчиком не отдавила и очень приятно и подробно рассказывала о малыше (а не сухие см и мм озвучивала).
Поздравляю и с экватором и с мальчишкой!!!!

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки, вот что за собой заметила в 3ю Б. Самая тяжелая в моральном и психологическом плане получается. Я стала нервная. тревожная, мнительная, обидчивая. Все время ною Муж на взводе. С близкими перессорилась. Я такая была в первую Б., но вроде сейчас еще хлеще.
Вот и у меня третья беременность проходит так же!!! Сегодня вообще на пустом месте разревелась и главное не успокоиться,муж помоему так и не понял в чём дело
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 11.09.2011, 21:37   #13674
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


девочки болит горло... полощу ромашкой. а чего можно при беременности? а то пишут в инструкциях, что много чего можно. у кого есть опыт - поделитесь плиз!!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 11.09.2011, 21:41   #13675
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
девочки болит горло... полощу ромашкой. а чего можно при беременности? а то пишут в инструкциях, что много чего можно. у кого есть опыт - поделитесь плиз!!
Лечи как можно скорее!! У меня вот уже всё это превратилось в сухой кашель!!!
Можно Тантум Верде,лимон,мёд,чеснок.
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 11.09.2011, 21:53
ответ для pollin_@ , на сообщение « Лечи как можно скорее!! У меня вот уже... »
  #13676
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Лечи как можно скорее!! У меня вот уже всё это превратилось в сухой кашель!!!
Можно Тантум Верде,лимон,мёд,чеснок.
лимона с медом я наелась уже надеюсь не расклеюсь! спасибки, тантум верде есть как раз у нас
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 11.09.2011, 21:56   #13677
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


у меня малыш сегодня так буйствует! сильный такой стал! лежу на спине и живот прям прыгает )))))))
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 11.09.2011, 22:00
ответ для pollin_@ , на сообщение « Лечи как можно скорее!! У меня вот уже... »
  #13678
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки, вот что за собой заметила в 3ю Б. Самая тяжелая в моральном и психологическом плане получается. Я стала нервная. тревожная, мнительная, обидчивая. Все время ною Муж на взводе. С близкими перессорилась. Я такая была в первую Б., но вроде сейчас еще хлеще.
Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Вот и у меня третья беременность проходит так же!!! Сегодня вообще на пустом месте разревелась и главное не успокоиться,муж помоему так и не понял в чём дело
Я в эту Б (третий ребёнок) такая же. Родственники все раздражают...
Про слёзы... Когда я на днях болела-лежала - муж сказал, что приготовит тушёную картошку с мясом и ушёл в магазин. А мне как ударило в голову, что НЕ ХОЧУ я эту картошку. Лежала ревела. В итоге муж мне мясо пожарил и ела я его безо всего (но муж не знал, что я плакала - иначе явно подумал бы, что я псих ).



Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Лечи как можно скорее!! У меня вот уже всё это превратилось в сухой кашель!!!
Можно Тантум Верде,лимон,мёд,чеснок.
У меня тоже от горла (не лечила) перешло в острый бронхит . Вот только-только из него вылезла...
Valita is offline  
Старый 11.09.2011, 22:07
ответ для Valita , на сообщение « Я в эту Б (третий ребёнок) такая же. :(... »
  #13679
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Девочки, а я купила сегодня ингалятор паровой "чудо-пар" Подышала ромашкой и стало лучше! Рекомендую - а то ведь и правда ничего нельзя, или почти ничего. А тут вся носоглотка прочищается!
__________________
zosja is offline  
Старый 11.09.2011, 22:21
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, а я купила сегодня ингалятор... »
  #13680
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, а я купила сегодня ингалятор паровой "чудо-пар" Подышала ромашкой и стало лучше! Рекомендую - а то ведь и правда ничего нельзя, или почти ничего. А тут вся носоглотка прочищается!
Ты главное аккуратней, а то я у врача (терапевта) спрашивала можно ли паром подышать ну и прогреться так на меня глаза вылупили и сказали НЕТ так как это может привести к тонусу у все такое вообщем нельзя. Хотя если честно банька меня очень спасала при простуде. Хотя первый триместр в баню вообще заходить не могла дурно было ((( потом потихоньку начала опять ходить погреться, но вот париться не могу и парить тоже Только "КУФ" мне разрешили
__________________

Yanico is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena