Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 20:13
ответ для ЧУДО , на сообщение « Подскажите , КС в первом и втором ... »
  #13681
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Какой оптимистичный рассказ!!! Спасибо вам большое!!!
У меня первое тоже КС под общим наркозом в 9-ке... правда, боли вообще не помню а вот КАШЕЛЬ - это было что-то страшное
Сейчас будет ПКС в 18-м рд. Врач настаивает на эпидуралке... боюююююююсь!!!
я тоже боялась и не хотела,но славу Богу врач меня уговирила
Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Подскажите , КС в первом и втором случае буыли платными или нет?
Да.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:25
ответ для yasy , на сообщение « Ой девы у меня теперь есть с чем... »
  #13682
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Ой девы у меня теперь есть с чем сравнить.
Первое КС в 9-ке,общий наркоз,боль,боль,боль,Боль от трубки,кашлять не возможно,но прошло все отлично.Да и не прикладывали малыша сразу.Но ГВ в итоге было до 9 мес,но только сцеживанием.
Оперировала Иванова,дальше вел Ненашкин.
Второй рах 11 р.д на Леснозаводской.
Не сравнить,в 12.00 операция,эпидуриалка,вечером уже сидела,на утро носилось.
Малыша прикладывают сразу после операции 30-40 мин и приносят каждые 2 часа.
На второй день я уже отказалась от обезболивающих.Выписывалась как и не рожала.
А не подскажите фамилию врача с кем договор был в11ом р-ме.
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:41   #13683
МадленаSPb
Участник
 
Аватар для МадленаSPb
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Да не так все и страшно! Мне лично первые ЕР больше не понравились, да и восстанавливалась я долго и муторно, после КС как-то попроще было.
Я в 9-ку приехала со схватками, в РД совсем не собиралась, вещей с собой не было, в приемном покое дали халат, тапки, везли на КС- дали ночнушку, и на послеродовом снабжали постельным бельем, пеленками (но с ними напряг), ночнушками с большим вырезом, я даже своими не пользовалась, в роддомовских кормить было проще.
Я просто заранее не хочу покупать пеленки и вещи для ребенка, поэтому и интересуюсь)))Надо настроить себя на КС....
МадленаSPb is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:51
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13684
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


В 9-ке проблемс с детскими вещами на бесплатном отделении. Нам такое дали...
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 20:55   #13685
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Какой оптимистичный рассказ!!! Спасибо вам большое!!!
У меня первое тоже КС под общим наркозом в 9-ке... правда, боли вообще не помню а вот КАШЕЛЬ - это было что-то страшное
Сейчас будет ПКС в 18-м рд. Врач настаивает на эпидуралке... боюююююююсь!!!
У нас в палате на ПО лежали 3-е, 2 девочки после общего и я после эпидуралки, они первые двое суток кашляли постоянно, у меня такой проблемы не было.
Я и не рассматривала вариант эпидуралки, но непосредственно перед КС акушерка меня уговорила.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:08
ответ для marykate , на сообщение « девочки а у кого нибудь спайки... »
  #13686
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
девочки а у кого нибудь спайки болят?как будто иногда простреливает.....редко.но бывает
у меня начал побаливать живот с началом мес. пошла к врачу, т.к решила, что яичники, а она насмотрела спайки, пока решили, что из-за них, ощутимо болел посоветовала активный секс , укреплять мышцы живота и нош-пу
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:25
ответ для ЧУДО , на сообщение « А не подскажите фамилию врача с кем... »
  #13687
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
А не подскажите фамилию врача с кем договор был в11ом р-ме.
Державина Надежда Евгеньвна,она начмед род дома.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:40
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13688
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


а можно к вам добавиться, а заодно и поспрашивать...
Первое у меня было ЭКС после 12ти часов схваток, истерик, ползаний по родилке на 4х точках опоры и т.д. Так что все прелести ЕР считай что вкусила. кесарили под эпидуралкой, но я все равно ничего не помню, потому что просто тупо заснула здоровым сном младенца. Естественно отходняка не было. в 10 часов утра нас родили, в 6 вечера я уже ходила. Выписались на 4ый день. Т.е. ничего плохого про КС сказать не могу.
то была предыстория.
Вот буквально во вторник предстоит мне финальный поход к гинекологу, чтобы вынести вердикт о том, как второго рожать на днях будем. Никаких показаний кроме рубца ко второму КС нет. Так что в принципе хотеть родить самой у меня есть все основания. А я не могу определиться чего хочу.... Просто чем ближе момент Х, тем больше к ПКС меня тянет... (хоть может не вырублюсь в этот раз и дочь рассмотрю ) А с другой стороны самой родить тоже все таки хочется. Вот так паникер в моей душе уступает место герою и наоборот. Дома всех уже до нервного тика своими метаниями довела. Почитала топик, не помогло... Короче, если бы у вас была возможность выбирать, на чем бы остановились? ... (вопрос скорее к тем,кого на схватках кесарили, или кто и так и так родил)

Сразу скажу,состояние шва будут еще смотреть (потому что он меня настолько не волновал всю Б, что никто его на узи и не думал рассматривать), и если выбор будет сделан врачем без моего участия, то я буду даже рада и ни на чем настаивать не буду.
Bumble-bee is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:49   #13689
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Державина Надежда Евгеньвна,она начмед род дома.
Спасибо большое
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 21:58
ответ для Bumble-bee , на сообщение « а можно к вам добавиться, а заодно и... »
  #13690
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
а можно к вам добавиться, а заодно и поспрашивать...
Первое у меня было ЭКС после 12ти часов схваток, истерик, ползаний по родилке на 4х точках опоры и т.д. Так что все прелести ЕР считай что вкусила. кесарили под эпидуралкой, но я все равно ничего не помню, потому что просто тупо заснула здоровым сном младенца. Естественно отходняка не было. в 10 часов утра нас родили, в 6 вечера я уже ходила. Выписались на 4ый день. Т.е. ничего плохого про КС сказать не могу.
то была предыстория.
Вот буквально во вторник предстоит мне финальный поход к гинекологу, чтобы вынести вердикт о том, как второго рожать на днях будем. Никаких показаний кроме рубца ко второму КС нет. Так что в принципе хотеть родить самой у меня есть все основания. А я не могу определиться чего хочу.... Просто чем ближе момент Х, тем больше к ПКС меня тянет... (хоть может не вырублюсь в этот раз и дочь рассмотрю ) А с другой стороны самой родить тоже все таки хочется. Вот так паникер в моей душе уступает место герою и наоборот. Дома всех уже до нервного тика своими метаниями довела. Почитала топик, не помогло... Короче, если бы у вас была возможность выбирать, на чем бы остановились? ... (вопрос скорее к тем,кого на схватках кесарили, или кто и так и так родил)

Сразу скажу,состояние шва будут еще смотреть (потому что он меня настолько не волновал всю Б, что никто его на узи и не думал рассматривать), и если выбор будет сделан врачем без моего участия, то я буду даже рада и ни на чем настаивать не буду.
в чем официальная причина нарушения родовой деятельности первый раз?
я на своем месте выбрала ПКС
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena