Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 17:04   #13681
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от MissisPupsixa Посмотреть сообщение
Да, и мне кажется тчо он хорошо, что иногда просто приходится, так и режим дня нормальный выстраивается, а так , не поднять себя, и еще я не гуляю прям совсем , хотя даже доктор сказала , что 3 раза в нед просто обязательно!!!!
Вообщем,беспокоюсь, а ничего не делаю, то , извиняюсь проблемы с туалетом так ТАААк крутит живот , что с ума сойти можно (теперь на свекольном соке по утрам сижу), то голова (причем никогда в жизни она у меня не боллела) - не знаю мигрень или нет, но в течении 2 х дней просто не переставая, я уже замучалась читать в интернете нормлаьно это или нет и какие причины всего этого, может действительно воздуха свежего не хватает?!!!!!!
И давно искала группу, в которой детишки тоже родятся в мае!!и вот нашли наконец то))))))))
И так приятно, что мы все ждем чуда))))))))
Правда я живу в финляндии, и у нашших врачей не была, вернее 1 раз пошла в ЖК!мне как понадовали бумажек где чего и когда сдавать!!!!!!!!!!!
Мне приходится рано вставать, чтобы сына в сад отвести. Так хорошо было до середины октября, сын в сад не ходил, и мы спали до 9. А теперь в 7,20 подъем, и сын перестроился на новый режим с ранним подъемом и дневным сном, так теперь и в выходные в 7,30 встает. А мне с таким раскладом тоже дневной сон нужен, а я не всегда себя укладываю, и мучаюсь потом. Сегодня вот поспала за вчера и за сегодня 2,5 часа, человеком себя чувствую и не буду зевать с 19часов.

Тоже стала меньше гулять. Раньше всегда с ребенком 2 раза в день гуляли по 1,5-2часа, когда не в саду, а после сада тоже обязательно гуляли. А сейчас не всегда после сада и в выхи всего один раз в день гуляем.

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Вот вы тут сроки пишите, у меня вообще последние месячные были 19 июля, по идее ПДР на 28 апреля...Знаю я эти ПДР, мелкую мне ставили на 2 марта, а ж 15-ого родила, и то со страху, что 16-ого стимулировать должны были. Так что я твердо уверена, что буду рожать в начале мая.
У меня последние месячные были 22 июля ПДР 27 апреля. Так мне кажется, что я в апреле буду рожать (первого родила на 10 дней раньше ПДР).

Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Девочки! На улице такая серость Это так угнетает! Ничего не хочется делать прямо...
Вчера мужу говорила что в планах сделать громадье, но ведь за компом просижу целый день......
У меня точно солнечные батарейки в организме!
Меня эта погода тоже угнетает. Весной прямо оживаю, когда день увеличивается и солнце чаще светить начинает.

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
А ещё я купила таки себе клёвые джинсики для пузатиков 40 размера (спасибо мужу за терпение и щедрость!) Теперь ищу беремчатый пух-пальто. Если кто увидит 40 размер, свисните, пожалуйста!!!
Я себе недавно купила брюки для беременных, на легинсы похожи. Но чувствую, что ходить в них мне на прогулки не долго, холодно скоро будет. Ну, ничего будут парадно выходные. Уже присматриваю теплые штаны, как лыжные. Хотя, может, я в свои влезу, если молнию не застегивать, может, на лямках держатся будут.
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
Старый 07.11.2011, 17:08
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « да, вставляй снова. Илина кройняк... »
  #13682
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
да вроде все правильно, я помню мне только пару уколов делали на стимуляции.
Ну на стимуляции ей тоже какие то назначали,а тут во время Б уже врач назначила.

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
да, вставляй снова. Илина кройняк но-шпу прими.

уколы ХГЧ не всем назначают, но частая практика и при ЕБ. Это тоже поддержка беременности, и пусть лучше сама не отменяет,а дозвонится все же своего репродуктолога.
Пока не может дозвониться.
Просто в ЖК Г категорически не понимает,зачем эти уколы,а в клинике ей врач сказала,что поколет до 13 недель,а там посмотрим....Если честно,то мне кажется (но это мое ИМХО)...ее уже просто тупо разводят на деньги за лекарства и приемы...Б наступила...уже 10 недель....а она все ходит к врачу и ходит (т.е. сейчас уехала домой,но врач сказала еще приехать )На приеме врач просто смотрим масика и все,далее..."Приходите "завтра" (с)" Прегнил покупайте сразу у нас т.к. в городе его нигде нет и ты ды...сдается мне,что просто тупо теперь материальная поддержка клиники Но звонить врачу кончено будет.
Иришечка is offline  
Старый 07.11.2011, 17:09
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ага,а еще все,кто уже родит, будут с... »
  #13683
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ага,а еще все,кто уже родит, будут с детьми нянчиться и времени на ЛВ будет мало, а те,кто в конце мая, останутся тут одни, без поддержки
)
а у меня первые месяцы времени куча наоборот было, пока ребенок только спал и ел.

а у меня сегодня 15 недель
Мама Колёсика is offline  
Старый 07.11.2011, 17:10   #13684
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


к сожалению, и такое может быть...
__________________
Naslund is offline  
Старый 07.11.2011, 17:12   #13685
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
а у меня первые месяцы времени куча наоборот было, пока ребенок только спал и ел.

а у меня сегодня 15 недель
С недельками у меня завтра 12
Иришечка is offline  
Старый 07.11.2011, 17:13
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « да, вставляй снова. Илина кройняк... »
  #13686
Bula
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
да, вставляй снова. Илина кройняк но-шпу прими.
Спасибо. вставила. не от ношпы меня тошнит .. какая-то непереносимость ее. буду папаверином спасаться.
Bula is offline  
Старый 07.11.2011, 18:08   #13687
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Девочки привет!
Завтра буду звонить записываться на УЗИ наконец-то.
Кто в МПЦ у Семенова УЗИ делал, он Вам пол сказал?
А то впереди рождественские распродажи Хочется уже малышику что-нибудь купить.
parasenkin is offline  
Старый 07.11.2011, 18:17   #13688
MissisPupsixa
Гость
 
Аватар для MissisPupsixa
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Опыт прошлой беременности говорит мне, что лучше меньше.....
ну конечно, я слышала от многих что лучше меньше!а как же что малыш не может получать всех витаминов которые ему нужны и питательных веществ........
MissisPupsixa is offline  
Старый 07.11.2011, 18:18   #13689
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
а у меня сегодня 15 недель
Поздравляю!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 07.11.2011, 18:19   #13690
MissisPupsixa
Гость
 
Аватар для MissisPupsixa
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Сумка и всё для малышки было готова в середине января. Еще 2 месяца потом ждало
Собрать-то быстро, а вот самое тягостное ожидание...Лучше чтоб не ждать.
Эххххххх!да мне уже хочется чтобы поскорей май был! а то чувствую себя каким то неполноценным человеком, то одно болит, то другое , то заколит где то!!!!!!!!!!
MissisPupsixa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena