НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 13:00
ответ для Olgs , на сообщение « Девочки, проснулась в 6 утра и сижу... »
  #1361
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки, проснулась в 6 утра и сижу ПРОСТО РЫДАЮ....ну не бред? Все у меня плохо...почему? Потому что я начала нервничать, что осталось 3 месяца всего, а дома хоть шаром покати - ванна сломана, потолок летит, тараканов нашла... И страшно стало, а как оно все будет. Выяснилось, что кроме коляски у меня ничего вообще нет и я в панике. С деньгами полная Ж и я с ужасом захожу в магазины и думаю - какая фигня, столько лет я мечтала об этой дочке, а сейчас сложилась такая фиговая ситуация, что я ничего не могу ей купить... И мне кажется что столько надо, ведь будет холодно и в коляску голого ребенка не положишь. Ну в общем вы поняли. Паника по полной программе. Сижу, слезы идут, а успокоится никак не могу. Муж в Питере почти все время и меня не понимает. Все время говорит, что я зря психую и в последний момент все сделаем. Ага, потолок отремонтируем, ванну починим за неделю и купим полностью все, что надо для дочки...не верю.
Такс не рыдать!!!!!
мы снимаем однушку!!у нас 2 кота!и хозяйка квартиры начала говорить о нашем выселении!!
найти квартиру с двумя котами - это ОЧЕНЬ сложно!!!!да и вообще не хочу я переезжать с этого места!!у нас тоже ничего пока не куплено!!!(кроме носочков и одной футболки))))
и ванна у нас страшная,Очень страшная
и денег есть только на покупку комнаты,правда хорошей комнаты в центре!
вот рассматриваем вариант купить комнату и сдавать ее,чтобы хоть как то экономить!

но ничего ПРОРВЕМСЯ!!!!!!и у нас у всех обязательно все будет ХОРОШО!!!!!:suppo rt:
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 21.07.2011, 13:01
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Не отчаивайся ты так,я тоже приведу... »
  #1362
мур-мур
Ветеран
 
Аватар для мур-мур
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Не отчаивайся ты так,я тоже приведу свой пример,снимает однушку,живём в одной комнате втроём,а скоро нас станет четверо,муж один работает,хватает нам тоже только на съём и на питание,крупные покупки-в кредит.Менять надо и диван, и кровать новую старшей дочке покупать,и всё для маленького,и кроватку и одежду и т.д.И косметический ремонт нужен,хозяйки денег на него не даёт изначально,мы всё приводим в порядок лишь за свой счёт.Я пока нашла маленький выход-может тебе пригодится,была здесь тема на ЛВ "подработка для будущих мам",подрабатываю и рассчитываю на декретные 30000.С этих денег можно хоть небольшие проблемы решить.В контакте группа есть,если нужно я тебе в личку название кину.Только не плачь и не хандри)
а мне можно тоже название группы
__________________


а еще я шью игрушки=)
мур-мур is offline  
Старый 21.07.2011, 13:01
ответ для Машурик , на сообщение « вот и я так же! Про встречу... »
  #1363
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
я хочу холода.. у меня ноги тут в жаре отекюс... про мужа- даже не знаю ,что и сказать... просто поддержу тебя

про прививки- привики буду делать все что надо + еще дополнительные
В РД- только БЦЖ- если опять будет меньше 3 кг человек - то БЦЖ-М.
Гепатит мы с дочкой начали делать в 4,5 месяца, к 3 м годам у нас ест все прививки по возрасту+ еще от гемофильной+от пневмоккоковой еще вот жара спадет- сделаю от менингита + манту перед ДС.
НО как говори нащ доктор прививки делаются только здоровым детям! мы всегда кровь=мочу сдаем перед этим делом.все прививки делали импортными вакцинами- нет у меня нет доверия к нашим- опять же все ИМХО. пентаксим- очень хорошая вакцин 5 компонентов за раз- и переносится легко
Я сама хочу холода...хоть сейчас пока не отекаю (сказываются 3 дня отличного активного отдыха на выходных), но все равно, в жару хуже чувствую, не говоря уже про сон.
За поддержку спасибо

Хороший у вас доктор! У вас страховка или сами нашли хорошего педиатора? Я тоже за проверку здоровья перед прививкой и использованием хороших вакцин.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 21.07.2011, 13:09
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1364
nais
Участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 278


Девчонки, здравствуйте! Примите в свои ряды: зовут Надежда, ждем третьего малыша 19 ноября. Правда, первому "малышу" уже почти 12 лет. На втором узи Пуйда обнаружил девочку, так что статистику я вам подпорчу.
Скажите, есть тут кто-нибудь с юга города? Где планируете рожать в середине ноября?
А то я договорились с Пироговым в 9-ке - проветриваются, собралась в Пушкин - тоже проветривание до 16 ноября. Куда податься?
nais is offline  
Старый 21.07.2011, 13:10
ответ для Машурик , на сообщение « вот и я так же! Про встречу... »
  #1365
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Всем ДУ!

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, а вот еще одна темка шапкозакидательная
Вы будете детей прививать? Только аргументируйте свои позиции, плиз

И я выскажу свое ИМХО
В РД обязательно будем делать БЦЖ - климат у нас такой. Причем уже узнала, что в моем РД делают БЦЖ-М, что меня полностью устраивает.
Все остальные прививки если и буду, то только после полной диагностики хорошим иммунологом.
Мы с мужем много информации на эту тему перелопатили и нам абсолютно не нравится советский подход большинства врачей - всех под одну гребенку.
Каждый человек уникален и подход к нему нужен индивидуальный
Вот как-то так!


Выложила вконтакте свою фотку со свадьбы друзей )))
__________________
Yana. is offline  
Старый 21.07.2011, 13:10   #1366
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки, проснулась в 6 утра и сижу ПРОСТО РЫДАЮ....ну не бред? Все у меня плохо...почему? Потому что я начала нервничать, что осталось 3 месяца всего, а дома хоть шаром покати - ванна сломана, потолок летит, тараканов нашла... И страшно стало, а как оно все будет. Выяснилось, что кроме коляски у меня ничего вообще нет и я в панике. С деньгами полная Ж и я с ужасом захожу в магазины и думаю - какая фигня, столько лет я мечтала об этой дочке, а сейчас сложилась такая фиговая ситуация, что я ничего не могу ей купить... И мне кажется что столько надо, ведь будет холодно и в коляску голого ребенка не положишь. Ну в общем вы поняли. Паника по полной программе. Сижу, слезы идут, а успокоится никак не могу. Муж в Питере почти все время и меня не понимает. Все время говорит, что я зря психую и в последний момент все сделаем. Ага, потолок отремонтируем, ванну починим за неделю и купим полностью все, что надо для дочки...не верю.
НЕ хандри!!! все будет хорошо и силы обязательно появятся!!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У моей тоже так было, и у многих знакомых, так что ИМХО, это реакция на конкретную прививку

Так, отставить рыдать!!! Все вы успеете, и вообще, у вас хоть есть где ремонт делать. Мы вот сидим в съемной двушке и у нас даже наметок на собственное жилье нет и не предвидится, и трешку снимать мы не потянем, поэтому я как дура с рулеткой по квартире хожу и думаю, куда бы кроватку впихнуть.
Девочки, про 10-ку кто спрашивал? Свежая инфа: 10-ка сейчас на ремонте до первого сентября, в связи с этим, проветривания в октябре-ноябре скорей всего не будет.
я не спрашивала, но мне это актуально.. хоть бы не было проветривания...
Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Не отчаивайся ты так,я тоже приведу свой пример,снимает однушку,живём в одной комнате втроём,а скоро нас станет четверо,муж один работает,хватает нам тоже только на съём и на питание,крупные покупки-в кредит.Менять надо и диван, и кровать новую старшей дочке покупать,и всё для маленького,и кроватку и одежду и т.д.И косметический ремонт нужен,хозяйки денег на него не даёт изначально,мы всё приводим в порядок лишь за свой счёт.Я пока нашла маленький выход-может тебе пригодится,была здесь тема на ЛВ "подработка для будущих мам",подрабатываю и рассчитываю на декретные 30000.С этих денег можно хоть небольшие проблемы решить.В контакте группа есть,если нужно я тебе в личку название кину.Только не плачь и не хандри)
кинься в меня тоже, плииз.. а то тема на ЛВ загнулась . а до контакта я не доползла. а там проблема с выплатами решилась?? а то еще мея\сяц назад все грустно было...
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, мы улетаем в отпуск, самолет через три часа, по мере возможности буду забегать. Не теряйте. Всем пока и хорошего настроения.
Хорошего Отдыха!!!

слухайте, а у нас тут тоже прикол с квартирным вопросом. прислали нам письмо, скока Деисовская БЖ хочет за половину нашей квартиры. мы офигели... 1800 т.руб ... это при условии, что она в отличном состоянии вся стоит 3,2 млн... пипец...
Девушка явно не в себе ... так что у нас тоже будет весело скоро...
придется занимать круговую оборону.... потому что больше миллиона я ей отдавать не намерена !
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 21.07.2011, 13:10
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1367
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


А, да, совсем забыла, у нас же ничья!!!!
Изображения
Тип файла: png chart.png (5.3 Кб, 85 просмотров)
__________________
Yana. is offline  
Старый 21.07.2011, 13:12
ответ для Yana. , на сообщение « А, да, совсем забыла, у нас же... »
  #1368
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


и мне можно тоже название группы
Заранее спасибо
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 21.07.2011, 13:19
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #1369
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Девочки! СПАСИБО!!! Хандру отставила! Давайте все постараемся не переживать из-за глупостей у нас же самое важное впереди!
Olgs is offline  
Старый 21.07.2011, 13:29
ответ для Olgs , на сообщение « Девочки! СПАСИБО!!! Хандру отставила!... »
  #1370
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


всем здрастсе
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
А кто- то собирается водить ребенка с 1 месяца в бассейн?
я старшего собиралась водить
до сих пор собираюсь
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
а разве краснуху прививают? Мне по помоему не прививали, я ее в 14 лет переболела.
АКДС и инфанрикс содержат составляющую против краснухи
Меня тоже не прививали от нее (медотвод был)
В принципе, и раньше не всех поголовно прививали, но такой массовой противовпрививочной истерии не было


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
гепатит не раньше года, акдс- заменю на что нить другое... хоть бы инфанрикс вернули... именно АКДС - очень злая штука и много последствий от нее нехороших... у нас пример живой перед глазами сеста Дуськиного отдногрупника от этого пострадала...

я опять на во
инфанрикс не прошел плановую сертификацию
говорят, что к осени должен опять появиться
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena