А есть еще двойняшки 2012? - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:45
ответ для Зимушка , на сообщение « Не, не как гость. Сегодня... »
  #1361
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Не, не как гость.
Сегодня расписываемся.
Думала хоть завитушки на голове устроить, дык моросит с самого утра у нас... Смысла завиваться нет...
Ай, пускай мой пузик будет моим украшением.
Поздравляю
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:47   #1362
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Девочки, принимайте
У нас две девочки-принцессочки
Читаю вас постоянно, решила присоединиться
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:49   #1363
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а в воскресенье я первый день на работу иду последний раз там была 30 августа 2009года. Только не надо мне у виска крутить, я на работе не работаю, а следовательно не устаю хочу сменить обстановку и немного поправить бюджет
Я вот в понедельник вышла первый раз после почти месяца больничного на работу. До больничного собиралась работать до последнего, очень не хотела в ЦПСР ложиться. Но когда вышла на работу, то поняла, что долго я не протяну. И спать хочется и сидеть долго тяжко...
Работаю с осознанием, что доработать осталось месяца полтора, до НГ. Никуда стремиться не хочется, дали напарника, пусть он и работает, выборы проводит, а я так, рядом побуду...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:51   #1364
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте
У нас две девочки-принцессочки
Читаю вас постоянно, решила присоединиться
Располагайтесь.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:50   #1365
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Ого, рано как
Еще как рано,ну что делать,надеюсь потом не будет видно из,как же я на море то буду ходить...

Цитата:
Мне вчера на 12 неделях так смотрели в центре плода у Лебедева
И там висит большой телевизор и мы с любимкой в него смотрели, нам только все рассказывали и в конце 3 д включали для нас и для фото
Классно,я вчера всю ночь искала,ни чего не нашла где у нас такое делают..Только 3д нашла + записывают на ДВД.

Цитата:
Вмем привет! Можно к Вам? вчера только на узи были. До этого не добавлялась, но читала Вас
Конечно,расспалагайся будь как дома ..Мы тут все хорошие,не кусаемся...

Цитата:
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=20529
У меня есть карточка на скидку 5%, если что.
И вот такую еще посмотри
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=33716
Выброли мы на конец каляску,если в городе после НГ не найдем такую,будем заказывать через интернет.
Цитата:
Я раз в две недели в ЖК хожу и мочу сдаю, а вот кровь последний раз в конце августа сдавала, хочу у доктора спросить, может пора еще сдать, а то препараты всякие пью (железо, кальций,МагнийВ6), надо ж проверить, есть хоть какие-то улучшения.
А мне в этот раз сколько анализов выдали мама дорогая,хорошо что хоть из всех три только платных..

Цитата:
Прикольно.У меня только сейчас такой и то все говорят, что большой. У меня весной обе сестренки рожали с разницей в месяц, так они рожать пошли с такими животами, а мне еще месяца три точно ходить
Я не знаю куда мы растем а то будем двое весить по 4 кг . Сегодня измерились на 4 см подросли..матка уже выше на два пальца от пупка..

Цитата:
Девочки! А меня завтра выписывают!!!
Класс с, больше туда не попадай и не болей

Цитата:
Не, не как гость.
Сегодня расписываемся.
Думала хоть завитушки на голове устроить, дык моросит с самого утра у нас... Смысла завиваться нет...
Ай, пускай мой пузик будет моим украшением.
Зимушка ,Поздравляю моя дорогая,живете долго и счастливо и чтоб у вас все было хорошо...

Цитата:
а в воскресенье я первый день на работу иду последний раз там была 30 августа 2009года. Только не надо мне у виска крутить, я на работе не работаю, а следовательно не устаю хочу сменить обстановку и немного поправить бюджет
Кхмм я тоже с июня на работе не появляюсь,наверно забыли уже как выгляжу..

Цитата:
Ни кто не знает, нужно ли менять будет свидетельство о рождении первого ребенка? Мне кажется, что не нужно, но подруга говорит, что придется...
и мне кажется что не нужно...Может если только по усмотрению родителей..И то наврятле разрешат..
Цитата:
Девочки, принимайте
У нас две девочки-принцессочки
Читаю вас постоянно, решила присоединиться
Добро пожаловать..... нас все больше и больше...класссс


Теперь обо мне : Была сегодня у врача,взяла у меня мазок ,посмотрела шейку,все хорошо.А самая радостная новость 18 идем на УЗИ...Скоро я вам сообщу кто у нас там живет...

P.S - Я вот тут подумала может создадим табличку с ПДР и кто живет в животике ?
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:59   #1366
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое.
Решила в этот раз поменять фамилию. Вот теперь осознаю объем документов, которые придется менять. В первый раз не меняла фамилию именно из-за того, что не хотелось в беременном состоянии бегать менять документы.
Ни кто не знает, нужно ли менять будет свидетельство о рождении первого ребенка? Мне кажется, что не нужно, но подруга говорит, что придется...
Не придется, просто если что то оформлять то свидетельство о браке придется предоставлять + копия. У меня с сыном разные фамилии. В свидетельстве я у него под другой фамилией. Ну скоро уже 14 лет будет ... 3 годика потерпеть и сменим ему и фамилию и отчество
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:47   #1367
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение


Теперь обо мне : Была сегодня у врача,взяла у меня мазок ,посмотрела шейку,все хорошо.А самая радостная новость 18 идем на УЗИ...Скоро я вам сообщу кто у нас там живет...

P.S - Я вот тут подумала может создадим табличку с ПДР и кто живет в животике ?
Здорово, обязательно ждем отчет после 18, проверим приметы живота))))

Про табличку тут давно писал кто-то, но так и не сделали
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:52
ответ для Unochka , на сообщение « Не придется, просто если что то... »
  #1368
Рафалина-Барбара
Участник
 
Аватар для Рафалина-Барбара
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Купчино. Бухарестская
Сообщений: 108


Девочки, а вот у меня такой вопрос : как разрулить ситуацию со старшим сыном? Ему 8 лет, ходит во второй класс. В школу могу пока водить сама, но вот беда в том, что самочувствие мое ухучшается и исключать госпитализацию я не могу. Муж у меня неделю - через неделю в командировках и за ребенком, если что случиться присмотреть не кому. Мои родители живут в Гатчине и сюда приехать не смогут (по состоянию здоровья). Я могу ребенка отдать родителям, но как же школа? А если прибывание в больнице затянется? Может можно как то временно определить ребенка в школу в другом городе? Сегодня ходила к завучу, но на месте ее не застала... Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Наверное мы не первые...
Рафалина-Барбара is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:52   #1369
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Здорово, обязательно ждем отчет после 18, проверим приметы живота))))

Про табличку тут давно писал кто-то, но так и не сделали
Мне тоже сегодня врач говорит будут у тя мальчики =)...

Мне было бы интересно узнать кто у нас первый пойдет рожать ,а может кто со мной будет в один день..

Люсик,замочим ПДР ?

а нука расчитайсь
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:17   #1370
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня такой вопрос : как разрулить ситуацию со старшим сыном? Ему 8 лет, ходит во второй класс. В школу могу пока водить сама, но вот беда в том, что самочувствие мое ухучшается и исключать госпитализацию я не могу. Муж у меня неделю - через неделю в командировках и за ребенком, если что случиться присмотреть не кому. Мои родители живут в Гатчине и сюда приехать не смогут (по состоянию здоровья). Я могу ребенка отдать родителям, но как же школа? А если прибывание в больнице затянется? Может можно как то временно определить ребенка в школу в другом городе? Сегодня ходила к завучу, но на месте ее не застала... Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Наверное мы не первые...
Надо поговорить в школе... это реально вполне..... ведь даже есть такая тема что если долго в больнице лежишь там как бы школы есть.... и в Гатчино в школе поговорить надо.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena