Планируем бэйбика вместе - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 19:30   #1361
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Так почти год прошёл, и вы всё обследуетесь? А что сдавали, расскажите пожалуйста. Я пришла в свою Ж/к и сказала - денег много - накопили, сдавать буду все мыслимые и не мыслимые анализы - давайте приступать. Ну она мне и навыписывала.... и я за два приема все сдала и все....Полгода ОК пью, и вот с февраля приступаем.

Спасибо за поддержку, иногда понимаешь и смотришь со стороны, а иногда так накроет хоть вой просто.. Да и такое не забудешь и из головы не выкинешь, тут умирает часть тебя и ....да ладно, а то что то понесло меня опять..
Так Г все дают сдавать анализы на гормоны ,но после Ок должно какое то время пройти , чтобы восстановились Ваши гормоны.
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 20:24
ответ для lizavetta100 , на сообщение « Так Г все дают сдавать анализы на ... »
  #1362
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
Так Г все дают сдавать анализы на гормоны ,но после Ок должно какое то время пройти , чтобы восстановились Ваши гормоны.
Это точно, я тоже после ОК восстанавливаюсь. а потом буду сдавать гормоны.
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 22:54
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1363
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Девочки, вот еще раз убедилась, в том, что ОЩУЩЕНИЕ ОВУЛЯЦИИ и ЕЕ НАЛИЧИЕ ---- разные вещи.
Почти каждый месяц ее чувствую, и цервикальная жидкость есть, и боли в той стороне, где дом.фолликул, и живот тянет и прочие "симптомы". И в этом цикле тоже так, все присутствовало, сходила на УЗИ, а мне сказали, что в этом цикле овуляции НЕ БЫЛО вообще!!!
Вот про схожесть ощущений, я не успела спросить, Узистку срочно отвлекли...

Единственно сказали, что эндометрий хороший, фолликулы тоже очень-очень. Есть чем воспользоваться, то есть созревание должно проходить на УРА! НО, в моем возрасте овуляция бывает намного реже , чем у молодых (мне- 31, про овуляцию знаю, что не часто)...

В итоге мне сказали : "Все отлично, идите и не парьтесь.. "вот как то так...
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 06:52
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1364
piv
Активный участник
 
Аватар для piv
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: шушары
Сообщений: 511


я так была настроена ...точно чувствовала и овуляцию и зачатие и симптомы уже пошли...в итоге КД пришли и уж не знаю...может правда голова уже поехала...или очень хочется...
мы считаем незопасные дни...но это ведь относительно все! если тест не делать на овуляцию? как вы думаете? и еще...есть тут те, кто конкретно на какой-то пол настроен? КАК ГОТОВИТЕСЬ?
piv is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 11:18
ответ для piv , на сообщение « я так была настроена ...точно... »
  #1365
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от piv Посмотреть сообщение
я так была настроена ...точно чувствовала и овуляцию и зачатие и симптомы уже пошли...в итоге КД пришли и уж не знаю...может правда голова уже поехала...или очень хочется...
мы считаем незопасные дни...но это ведь относительно все! если тест не делать на овуляцию? как вы думаете? и еще...есть тут те, кто конкретно на какой-то пол настроен? КАК ГОТОВИТЕСЬ?
Я девочку хочу очень-очень... Но буду рада и мальчику. Но пока никто не получается.
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 11:40   #1366
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я девочку хочу очень-очень... Но буду рада и мальчику. Но пока никто не получается.
И я девочку хочу, мальчик уже есть. Но думаю не получится девочка, опять мальчик светит, у мужа гены сильные, в роду только мужчины.
Кто бы расчитал по крови девочку.
inysik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 12:44
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1367
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Девочки, чет у меня ступор, подскажите, к эндокринологу лучше идти уже с результатами узи и анализами или просто с анализами?
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:19   #1368
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
И я девочку хочу, мальчик уже есть. Но думаю не получится девочка, опять мальчик светит, у мужа гены сильные, в роду только мужчины.
Кто бы расчитал по крови девочку.
А у меня вообще пока никого... А в роду- все есть и пацаны и девы

Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
Девочки, чет у меня ступор, подскажите, к эндокринологу лучше идти уже с результатами узи и анализами или просто с анализами?
Ну если у Вас есть много обследований и анализов, то лучше взять. А так , иногда врчаи, любят свое назначать. У меня узисты, гинекологи, не назначенное ими, вообще не смотрят ничего А я заранее столько наобследовала
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 14:29   #1369
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от piv Посмотреть сообщение
я так была настроена ...точно чувствовала и овуляцию и зачатие и симптомы уже пошли...в итоге КД пришли и уж не знаю...может правда голова уже поехала...или очень хочется...
мы считаем незопасные дни...но это ведь относительно все! если тест не делать на овуляцию? как вы думаете? и еще...есть тут те, кто конкретно на какой-то пол настроен? КАК ГОТОВИТЕСЬ?
мне всё равно кто будет,главное чтобы здоровенький!а муж конечно пацана хочет!


Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
Девочки, чет у меня ступор, подскажите, к эндокринологу лучше идти уже с результатами узи и анализами или просто с анализами?
я думаю,что если анализы в порядке,то смысла в узи нет,а если нет,я бы сделала узи..всё равно отправят....
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
А у меня вообще пока никого... А в роду- все есть и пацаны и девы


Ну если у Вас есть много обследований и анализов, то лучше взять. А так , иногда врчаи, любят свое назначать. У меня узисты, гинекологи, не назначенное ими, вообще не смотрят ничего А я заранее столько наобследовала
что ж это за врачи такие!!!!?? кошмар!! думаю моя бы рада была...
__________________
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:28   #1370
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение

что ж это за врачи такие!!!!?? кошмар!! думаю моя бы рада была...
Узисты в ОТТО, один врач в жк районной, второй врач при другой жк (платно ходила)..
Евлампия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena