Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 00:01
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1361
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Аааа, забронировала билет на концерт!))) Главное, теперь, чтобы привезли и чтобы он оказался настоящий)
Муж крутит пальцем у виска, удивляется с меня, а мне так радостно! Москву заодно посмотрю, первый раз з последние 27 лет!
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 08:39
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1362
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Наташа, молодец!!! Очень правильное решение!

Сон, ох уж этот сон... И у меня проблемы. Но другие. Засыпаю-то я практически мгновенно, но всю ночь мучаюсь катастрофически реалистичными снами. Во сне я продолжаю решать рабочие вопросы. В итоге, к утру только устаю

Кстати, встреча с венгром прошла очень успешно. Английский вспомнился как-то сам собой. В итоге даже уговорила венгра приехать в Питер (он мне тут нужен...).

Девочки и мальчики, кто еще не перевел денежку за книжку? Поторопитесь, пожалуйста.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:10
ответ для Milka , на сообщение « Наташа, молодец!!! Очень правильное... »
  #1363
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Сон, ох уж этот сон... И у меня проблемы. Но другие. Засыпаю-то я практически мгновенно, но всю ночь мучаюсь катастрофически реалистичными снами. Во сне я продолжаю решать рабочие вопросы. В итоге, к утру только устаю
Лена, вот у меня та же фигня. Причем мозг работает мегаинтенсивно, нет, чтобы днем так

Отчитываюсь, легла опять в 3 , встала таки в 8 , через 10 мин. пойду в басик, надеюсь, еще каких-нибудь работ они не будут делать, а то это уже смешно будет.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:32   #1364
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


У меня проблемы со сном касательно работы закончились, сегодня вторая ночь за три недели нормального сна (ребенок не кашлял). Вчера был стрессовый день - ставили сыну под вопросом пневманию (Слава Богу неподтвердилось), столкнулась с системой здравоохранения в нашей поликлинике (причем в одном единственном кабинете, все остальное просто супер, и нет никаких нареканий). В общем ушли в поликлинику к 12.00 пришли домой в 17.00. Нервов потратили, но по крайней мере ясно, что у нас не пневмания.
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:37   #1365
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
на сон грядущий не надо пробежек и тем более фитнеса. У вас организм уже вовсю готовится ко сну и все процессы замедляются,а вы его так бомбанете! вот прогулка перед сном в спокойном темпе под/за ручку с милым -хорошая мысль ))
соглашусь с Вами, что прогулка лучше но некоторым помогает - а я после пробежки всегда хочу спать, даже если утром или днём, поэтому наверно и не бегаю
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:38
ответ для Natalika , на сообщение « Аааа, забронировала билет на... »
  #1366
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Аааа, забронировала билет на концерт!))) Главное, теперь, чтобы привезли и чтобы он оказался настоящий)
Муж крутит пальцем у виска, удивляется с меня, а мне так радостно! Москву заодно посмотрю, первый раз з последние 27 лет!
поздравляю очень рада за Вас
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:42
ответ для Ileana , на сообщение « У меня проблемы со сном касательно... »
  #1367
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
У меня проблемы со сном касательно работы закончились, сегодня вторая ночь за три недели нормального сна (ребенок не кашлял). Вчера был стрессовый день - ставили сыну под вопросом пневманию (Слава Богу неподтвердилось), столкнулась с системой здравоохранения в нашей поликлинике (причем в одном единственном кабинете, все остальное просто супер, и нет никаких нареканий). В общем ушли в поликлинику к 12.00 пришли домой в 17.00. Нервов потратили, но по крайней мере ясно, что у нас не пневмания.
Выздоравливайте поскорее! Сил Вам и терпения!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:01   #1368
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Лена, вот у меня та же фигня. Причем мозг работает мегаинтенсивно, нет, чтобы днем так

Отчитываюсь, легла опять в 3 , встала таки в 8 , через 10 мин. пойду в басик, надеюсь, еще каких-нибудь работ они не будут делать, а то это уже смешно будет.
Счастливая-баааасейн!!! Мне остается лишь проезжать МИМО нашего наполовину разобранного , некогда офигенного бассейна.. Уже 3 года реконструкцией занимаются,а он у нас единственный на весь район(
Самое главное,что после вчерашнего фиаско ты сегодня все таки собралась
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:06
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Счастливая-баааасейн!!! Мне остается... »
  #1369
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Счастливая-баааасейн!!! Мне остается лишь проезжать МИМО нашего наполовину разобранного , некогда офигенного бассейна.. Уже 3 года реконструкцией занимаются,а он у нас единственный на весь район(
Самое главное,что после вчерашнего фиаско ты сегодня все таки собралась
мы с Вами землячки и в данном случае, "сёстры по несчастью"...
живу практически напротив бассейна, как назло - когда вернулась в Колпино почти 3 года назад - тогда его и закрыли. Информированные источники из колпинской администрации говорят, что ремонта там ещё на год и то, если будут нормально финансировать, и что этот проект взяла под своё крыло Матвиенко

вроде в Тельмана ещё бассейн есть и в ПТУ, некоторые ездят...
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:45
ответ для РататулЯ , на сообщение « мы с Вами землячки :099:и в данном... »
  #1370
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
мы с Вами землячки и в данном случае, "сёстры по несчастью"...
живу практически напротив бассейна, как назло - когда вернулась в Колпино почти 3 года назад - тогда его и закрыли. Информированные источники из колпинской администрации говорят, что ремонта там ещё на год и то, если будут нормально финансировать, и что этот проект взяла под своё крыло Матвиенко

вроде в Тельмана ещё бассейн есть и в ПТУ, некоторые ездят...
Я совсем рядышком с Вами- на Октябрьской
Бассейн в Тельмана? Не уверена,т.к. в детстве меня из Тельмана (я там жила когда-то) возили в Колпинский. Может что и построили,но я не слышала. А ПТУшный лучше и не рассматривать, у меня знакомый в милиции работает,соответстенно,у него много связей в разных местах - по санитарным причинам не советует туда ходить хотя у меня были порывы, когда я поняла,что в Олимпика басика не будет
Матвиенко- лучше бы не брала
Я все обещаю себе на выходных начать ездить в Пушкин)))
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena