к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 18:54
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1361
Guidess
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 127


Девочки,а кто что может сказать про двух врачей : Смолина Людмила Ильинична и Соболева Людмила Ильинична. Не нашла про них ни слова. Спасибо!
Guidess is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 19:55   #1362
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Нет, на МиДе бумажку с бронью не дают, менеджер просто записывает вас в свой журнал. Потом когда определитесь с врачом и акушеркой, подойдете к ней с бумажкой от них, и она их тоже впишет в свой журнал напротив вашего имени. А когда придете заключать договор, скажетет свою фамилию и ПДР, она вас найдет в журнале и будете оплачивать. По крайней мере у меня так было.
Фуф, спасибо, успокоили Мне менеджер впринципе так и сказала...Но надо же перестраховаться
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:07
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #1363
Guidess
Участник
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 127


Девочки, у меня еще вопрос, правда, не в тему. А как в 9ке со стафом и всякой прочей бякой? Поделитесь, пожалуйста, или скиньте линк на близкий топик. Спасибо!!
Guidess is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:25   #1364
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
После ремонта в 2006 году комфортность палат абсолютно одинаковая. Говорю как человек, находившийся и там и там. На МиДе нет отдельной кровати для папы (непосредственно в палате повышенной комфортности), на СР-есть.


Наберите поиском, очень много отзывов.
Ничего подобного разница есть и в комфорте и в самой мебели и сан узле( автор, если Вы были там и там то должны это знать!!!) еще отличие в питании , возьмите палату люкс на МиД и будет Вам и диван для папы. Лично мне папа и на 2ух спальной кровати не мешал
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 11:32
ответ для genya75 , на сообщение « Ничего подобного разница есть и в... »
  #1365
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Ничего подобного разница есть и в комфорте и в самой мебели и сан узле( автор, если Вы были там и там то должны это знать!!!) еще отличие в питании , возьмите палату люкс на МиД и будет Вам и диван для папы.

Никакой разницы... Зачем Вы девочек вводите в заблуждение?
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 12:02   #1366
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Нет, на МиДе бумажку с бронью не дают, менеджер просто записывает вас в свой журнал. Потом когда определитесь с врачом и акушеркой, подойдете к ней с бумажкой от них, и она их тоже впишет в свой журнал напротив вашего имени. А когда придете заключать договор, скажетет свою фамилию и ПДР, она вас найдет в журнале и будете оплачивать. По крайней мере у меня так было.

а если мне врач и акушерка не дали бумажек?)))
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 14:10   #1367
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Никакой разницы... Зачем Вы девочек вводите в заблуждение?
Никого я в заблуждение не ввожу!!! Пусть девочи посмотрят фото палат и при заключении договора лично в живую посмотрят палаты и убедятся. А ВЫ автор похоже либо рожали в другом месте, или СЛЕПЫ!!! Если бы не было разницы то и цены были бы одинаковые
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 14:16
ответ для ё-lka , на сообщение « О! Я смотрю на февраль еще... »
  #1368
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Фуф, спасибо, успокоили Мне менеджер впринципе так и сказала...Но надо же перестраховаться
Ну да, в нашем случае, перестраховка не помешает, уж больно много желающих рожать в 9-ке набирается!

Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
а если мне врач и акушерка не дали бумажек?)))
Тогда все равно идите к менеджеру на МиДе и говорите ей, что будете рожать с таким то врачом и такой то акушеркой, что они согласны вас взять, и она их впишет в свой журнал.
__________________
Светуля-красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 17:27
ответ для genya75 , на сообщение « Никого я в заблуждение не ввожу!!!... »
  #1369
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Никого я в заблуждение не ввожу!!! Пусть девочи посмотрят фото палат и при заключении договора лично в живую посмотрят палаты и убедятся. А ВЫ автор похоже либо рожали в другом месте, или СЛЕПЫ!!! Если бы не было разницы то и цены были бы одинаковые

Вы бы выражения выбирали.

(На всякий случай, кнопочку нажала).
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 20:10
ответ для genya75 , на сообщение « Ничего подобного разница есть и в... »
  #1370
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Ничего подобного разница есть и в комфорте и в самой мебели и сан узле( автор, если Вы были там и там то должны это знать!!!) еще отличие в питании , возьмите палату люкс на МиД и будет Вам и диван для папы. Лично мне папа и на 2ух спальной кровати не мешал
Возможно все очень быстро меняется, но моя родная сестра рожала в марте 2007 на МИД, а я в августе 2008 на СР. Так что я могу сравнить оба варианта, т.к. навестить сестру приходила. Тогда по уровню комфорта палаты были ОДИНАКОВЫ!!! Наша палата на СР была даже попросторнее и с 2 кроватями. Санузел у нее был чуть попросторнее, но по качеству сантехники и уровню ремонта ТОЖЕ САМОЕ!
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena