Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 22:38   #1361
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Это как так...Муж вчера был и,взяв бесплатный поясок,поинтересовался - приложен ли он к ковчегу,ему сказали - ДА!
мне кажется тут о разных вещах говорят.
То что бесплатно давали в пакетике с брошуркой - поясок (белые нити), а то что сейчас продают за 50 рублей - атласные ленты с молитвой (цветные:чёрные, красные и т.д.).
По поводу поясков сказали звонить в начале ноября привезут ещё
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:38
ответ для Izayra , на сообщение « LILU06 спасибо за информацию. Я что-то... »
  #1362
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
LILU06 спасибо за информацию. Я что-то не заметила.

Я пыталась найти в расписании служб на ноябрь в Новодевичьем Монастыре службу (забыла как называется). Она проводится вроде в 15.00 в первую субботу (либо воскресенье) каждого месяца. Смысл службы в просьбах о даровании детишек и т.п. Девочки! Может кто знает - как называется эта служба (которая проводится в выходной день раз в месяц) и её точное расписание?
В Казанском Храме Новодевичьего монастыря каждое первое воскресенье месяца проходит молебен о разрешении неплодия, благополучного разрешения от бремени и о здравии младенца. Ближайший молебен будет отслужен 06 ноября 2011 года. Начало в 15 часов. Лучше прийти пораньше, т.к. народу очень много. Молебен читается у иконы мучеников Младенцев Вифлеемских.
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:39   #1363
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Так в итоге как получилось, что приложены были и те и другие или только из нитей (в пакетиках)???
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:40
ответ для LILU06 , на сообщение « Подтверждаю, в 16.30 раздавали... »
  #1364
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от LILU06 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, в 16.30 раздавали бесплатные пояски, а в 17.00 уже и след простыл! Поэтому сегодня точно периодически раздавали. Я рада, что мне поясок достался, тк приехать к поясу в выходные не смогла. Купила ещё цветной, как ленточка, на нём молитва написана, только не знаю, как его то применять... просто положу у иконки. В 17.00 в лавку принесли в маленьких бутылочках масло, оно тоже освещёно и приложено к Поясу, я сама слышала, как монахиня об этом говорила. Стоит мало, 30-50р., я не поняла, тк общей суммой за всё платила.
\
с 12 до 14.30 точно ничего не раздавали.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:44
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « \ с 12 до 14.30 точно ничего не... »
  #1365
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Да, я масло тоже купила, только как его использовать?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:44
ответ для Тузя , на сообщение « Так в итоге как получилось, что... »
  #1366
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Так в итоге как получилось, что приложены были и те и другие или только из нитей (в пакетиках)???
может быть какая-то партия и была приложена, но вот те которые сегодня в лавке и монастыре продавали матушки сказали что только освящали но не прикладывали.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:53   #1367
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от ЛедиОльга Посмотреть сообщение
В Казанском Храме Новодевичьего монастыря каждое первое воскресенье месяца проходит молебен о разрешении неплодия, благополучного разрешения от бремени и о здравии младенца. Ближайший молебен будет отслужен 06 ноября 2011 года. Начало в 15 часов. Лучше прийти пораньше, т.к. народу очень много. Молебен читается у иконы мучеников Младенцев Вифлеемских.

ЛедиОльга спасибо за ответ! Интересно, на этот молебен только женщины ходят или мужчинам тоже полезно там побывать?

Девочки, я сегодня покупала несколько поясков (для своих родственников), у Матушки при покупке поясков я отчётливо спросила: "освящены ли пояски на ковчеге"? Матушка ответила:"да освящены". Но про прикладывание к ковчегу поясков я недогадалась спросить. Потом я пошла в центр храма, приклонилась к двум иконам, и прислонила к ним пояски. Мне не говорили что их надо прислонять, но я как-то интуитивно захотела это сделать.
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:53   #1368
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо Вам за поддержку..
вдруг чудо случится и у меня вдруг заболит живоооот, я не пойму от чего... а потом вдруг утром затошнит... а ведь мне и в голову не придет тест покупать.. а когда на второй день так будет и на третий.. и стукнет мне в голову, купить.. вдруг тест.. и как увижу там две полоски.. да каааак разрыдаюсь от счастья.. ( ведь 10 лет ждать это не шутки)..

ээх мечты мечты....
Пусть у Вас случится Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:58
ответ для Nata Lip , на сообщение « Пусть у Вас случится... »
  #1369
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Девочки! У меня тоже было время примерно пол года назад, когда я несколько раз чуть не теряла свой крестик. То цепочка ломалась, то он как-то сам выподал. В последний раз я его с трудом нашла. Но нашла, и удивилась как он мог туда попасть. Вы не знаете - что это такое? Может предупреждение что я делала что-то неправильно? Или это просто случайное стечение обстоятельств?
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:11
ответ для Izayra , на сообщение « ЛедиОльга спасибо за ответ! :flower:... »
  #1370
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


[QUOTE=Izayra;69193598]ЛедиОльга спасибо за ответ! Интересно, на этот молебен только женщины ходят или мужчинам тоже полезно там побывать?

Да не за что!))) Это я у девочек в топике "Православные хочушки..." скопировала.
Я хожу на этот молебен с мужем, мужчин много, много бабушек...
+ заказываю еще сорокоуст о здравии меня и мужа...
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena