***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 23:52
ответ для Grannik , на сообщение « У нас садик с 2-х лет, но мы ходим в... »
  #1361
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


]

Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
У нас садик с 2-х лет, но мы ходим в него с сентября, Лешке даже 1 год 7 меяцев на тот момент не было.
И ничего, зачислили и никто слова не сказал что мы маленькие
Да,я знаю, что ходят детки ,которым нет 2-х лет. Но,что я могу в РОНО сказать?
__________________
natysik1 is offline  
Старый 23.11.2011, 23:54   #1362
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
Юля домашняя в бане
если честно с причиной отправление в помывочную в корне не согласна и желание больше писать нет,но знаю что буду,но осадок остался неприятный(
Сначала не поняла,муж ,что ли твой пишет,что ты в баню пошла
Ну и забей на них , надо же маленьким людишкам хоть где-то показаться "большими"
__________________
natysik1 is offline  
Старый 23.11.2011, 23:57   #1363
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
Юля домашняя в бане
если честно с причиной отправление в помывочную в корне не согласна и желание больше писать нет,но знаю что буду,но осадок остался неприятный(
Только что глянула на твою страницу ВК, оказывается ты заканчивала РРГМУ я тоже от туда
__________________
natysik1 is offline  
Старый 24.11.2011, 00:08
ответ для natysik1 , на сообщение « Сначала не поняла,муж ,что ли твой... »
  #1364
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Сначала не поняла,муж ,что ли твой пишет,что ты в баню пошлаНу и забей на них , надо же маленьким людишкам хоть где-то показаться "большими"


__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 24.11.2011, 00:12
ответ для Олежка , на сообщение « Так вы ее мужа к себе берите :)) А... »
  #1365
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Маша, в твоих словах читается "я себя не принимаю как женщину, поэтому я не хочу дочку, т.к. не хочу ей такого же неприятия своей женской сущности как у меня". Прими себя как женщину
Извини, если обидела, просто так явно эта мысль прочиталась между строк
Мне всегда нравилось быть девочкой, девушкой, женщиной... Да, я не крашусь, не всегда подчёркиваю женственность, но мужчиной я точно быть не хотела бы.
Но я тоже не самый лучший пример для своих дочек, поэтому в первую беременность очень переживала по этому поводу.
Цитата:
О, это моя проблема! Хочется научить детей сравнивать себя с собой в прошлом, или какой-то еще критерий найти...
В классе очень сложно обойтись без сравнений с другими детьми.
Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Про лагерь, наверное тут не рано, а как ты говоришь дело в самом лагере.
Да лагерь-то хороший. Зеркальный. Куда лучше-то? Но я считаю, что лагерь в 6 лет - это очень рано. Да и в 8 рано. А в 14 - так просто опасно.
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
потому что во-первых тоже не знает что с ними делать, во-вторых потому что дочку воспитываешь, воспитываешь, а потом она оп, и к мужу ушла.
Хе, вот у моей свекрови два сына, оба отдельно живут под каблуком у жён. И мама никаких воспитательных моментов не может провести, не согласовав с невестками.
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
воспитайте ее с отвращением к мужчинам

И что? Уйдёт к девушке какой-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
И еще такой момент, внуки. Вдруг захочется поняньчиться , дочка быстрее тебе доверит их поняньчить, чем невестка.
+1
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 24.11.2011, 00:16   #1366
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
где заказывала-то?
тут karapuz-spb.ruу них там конечно честно написано что перед НГ 10-14 дней, но тут они мне недавно написали, что не все товары есть на складе (когда заказывала, в корзину клалось в наличии было), ожидалось 22 числа. сегодня 23е кончилось. никаких приветов.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 24.11.2011, 00:29
ответ для Нинуля , на сообщение « А за что забанили? Если не секрет.... »
  #1367
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я эту тему больше комментировать не буду.
ибо опять все с водится к тому что мама у вас денег зарабатывает, а вы с мужем у нее на шее.
а это даже близко не так.

а началось-то все с девочек.

наверное не стоит вообще писать какие-либо мысли окромя какашек-соплюшек.
Мама, зря ты обиделась. Мне кажется, никто не имел в виду сейчас ничего такого.
Тебе на твоём примере все и хотят показать, что девочка может никуда не уходить, а быть с мамой. Ты ведь никуда от мамы не ушла. Мама с тобой, участвует в твоей жизни.

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Вот для поднятия настроения
мы уже почти готовы к НГ
Класс!
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
А за что забанили? Если не секрет.
+1
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 24.11.2011, 00:33
ответ для roof_stranger , на сообщение « тут karapuz-spb.ru ("karapuz-spb.ru")у... »
  #1368
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
тут karapuz-spb.ruу них там конечно честно написано что перед НГ 10-14 дней, но тут они мне недавно написали, что не все товары есть на складе (когда заказывала, в корзину клалось в наличии было), ожидалось 22 числа. сегодня 23е кончилось. никаких приветов.
объявились..
Невозможно выполнить заказ т.к. позиции производителя "МДИ" не доставлены производителем.
может заказать в другом месте проще уже..
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 24.11.2011, 00:50
ответ для roof_stranger , на сообщение « объявились.. Невозможно выполнить... »
  #1369
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Здесь сработал другой психол.закон - интересно то, что запрещают Запрети ему даже отрывать ту книгу, и он сам будет тебя просить её прочитать.
Точно Я ее пока убрала подальше, жду, может, сам вспомнит

Цитата:
Маша, как это здорово..... Я бы хотела такое своим детям, но не готова по многим причинам. Боюсь отойти от стандарта - вдруг не получится, буду себя очень сильно корить
Вот и я...

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Маша, а зачем вы покупали квартиру в неблагополучном районе?
Ну... Это, конечно, не трущобы Сан-Паоло...Тут получается так: мы живем в самом конце относительно приличной улицы. На нашей улице небольшие приличные домики и 5 современных высоток (в одной из которых мы и живем). А все соседние улицы - очень бедные. Безликие пятиэтажки с неудобными квартирками. Ну и население соответствующее.
Почему купили - очень понравилась сама квартира, близко до бабушек, удобный транспорт, недалеко магазины, ну и цена значительно ниже, чем в других районах.

Цитата:
Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
Вот и еще кому актуально: двусторонний скотч лучше резать ножницами, смоченными в воде, тогда он почти не прилипает
Спасибо! Так все просто, а я мучаюсь

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Почему только дочь?Когда дети вырастают, они должны быть самостоятельнами, уйти от родителей, создать свои семьи, ИМХО!
Мне абсолютно не хочется, чтобы мои дети жили со своими мужьями-женами, детьми у меня, до конца моих дней!
+1



Цитата:
Иногда этого мало! Надо быть педагогом по натуре, уметь подать информацию. И необходимо иметь знания (начальную школу еще можно освоить), и старшие классы, технические предметы, языки? Разве каждая мама это может преподавать?
Редко кто (точнее, я вообще таких не знаю) сам обучает своих детей дальше начальной школы. Обычно это кружки и частные учителя.

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Вот для поднятия настроения
мы уже почти готовы к НГ
супер!

Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Что за печеньки? Уже не в первый раз слышу тут, а где это?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4010346
Цитата:
А в какой школе ты преподавала иврит?
Номер не помню, около метро пр. Ветеранов.

Цитата:
Мой ребенок теперь (с этой четверти) тоже хорошист. Пришла новая училка по алгебре, и заявила с порога: "Здесь на пятерку знаю только Я!"
И все отличники (было 4 человека) стали хорошистами. Фиг с этим, я и не расстраиваюсь. Но на последней контрольной все бывшие отличники получили "3". И "троешники" получили свои тройки. Это меня стало настораживать. Она, видимо, хочет всех сравнять?
Ребенок засел за алгебру, раньше делал кое-как, за 5 минут, теперь сидит сутками. Все понимает, может объяснить. Ему самому стало обидно за себя. Вчера - опять "3", и опять у всех отличников. Раньше я не лезла в учебный процесс, в школу не бегала к учителям. Сейчас ломаю голову, как поступить - идти разбираться или же промолчать? Оставить все, как есть?
Я бы, как минимум, посмотрела, какие ошибки...
__________________
sahkanit is offline  
Старый 24.11.2011, 00:54
ответ для sahkanit , на сообщение « Точно :) Я ее пока убрала подальше,... »
  #1370
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Ну... Это, конечно, не трущобы Сан-Паоло...Тут получается так: мы живем в самом конце относительно приличной улицы. На нашей улице небольшие приличные домики и 5 современных высоток (в одной из которых мы и живем). А все соседние улицы - очень бедные. Безликие пятиэтажки с неудобными квартирками. Ну и население соответствующее.
Почему купили - очень понравилась сама квартира, близко до бабушек, удобный транспорт, недалеко магазины, ну и цена значительно ниже, чем в других районах.
я почему-то считала, что как миниму одна из бабушек живет в Питере. я ошибалась?
, если нет, то какие бабушки во множественном числе?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena