2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 02:15
ответ для лит , на сообщение « не знаю :005: и ругаться не хочу и что... »
  #1361
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не знаю и ругаться не хочу и что делать не знаю.
Они на нее не нарадуются (ттт) по всем параметрам кроме сна. сама не спит ладно, так ведь других будит...разговаривать тихо не умеет (а кто в этом возрасте умеет?) , в группу отпустить ее не могут - всем остальным тоже захочется

а по ней знаю, стоит пару раз после скандала её забрать, она тему просечет тогда вообще
А как-то может договориться с нянечками, чтобы они ее к себе на сон забирали? Они ж не сидят все там где спят дети?
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 27.01.2012, 02:28
ответ для лит , на сообщение « не знаю :005: и ругаться не хочу и что... »
  #1362
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не знаю и ругаться не хочу и что делать не знаю.
Они на нее не нарадуются (ттт) по всем параметрам кроме сна. сама не спит ладно, так ведь других будит...разговаривать тихо не умеет (а кто в этом возрасте умеет?) , в группу отпустить ее не могут - всем остальным тоже захочется

а по ней знаю, стоит пару раз после скандала её забрать, она тему просечет тогда вообще
Лен, может они как-то не так настрой задают, раз ребенок хочет говрить громко там, где все отдыхают... у нас в группе воспы настраивают перед сном тихим разговором, плавными движениями, сказками и тд... все спят в итоге! ятоже про своего боялась этого, но он с первого же дня вырубился со всеми и спал храпел своими аденоидами... а еще может быть ее будить пораньше, чтобы она уж точно уставала ко сну и болтать ей не хотелось может быть ей не хватает той нагрузки для полноценного сна - она у тебя вон какая активная!
Тимыч кстати у меня умеет тихо разговаривать - знает, где это нужно делать, а где можно и поорать их в саду с помощью игры научили, а уж я дома сама подхватила
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 27.01.2012, 02:30   #1363
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


ох, сейчас посмеетесь вы с меня: сейчас Уля заплакала и я в темноте ломанулась к ней от компа..... а у нас к спальне узкий коридор и по дороге к крмнате еще ванная....так вот, дверь в ванную была открыта......мой ноооооос.......(((((
если бы я сломала, то крровь бы шла, так?синячина такая нехилая расплывается.....)))) красоткой буду к выходным! всем буду говорить, что муж бьет
Yamanna is offline  
Старый 27.01.2012, 02:30
ответ для Yamanna , на сообщение « А как-то может договориться с... »
  #1364
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А как-то может договориться с нянечками, чтобы они ее к себе на сон забирали? Они ж не сидят все там где спят дети?
мне кажется к нянькам бесполезно подходить - у них по режиму в это время законный перерыв, они свои дела на кухне заканчивают и отдыхают или на подхвате где.. вообще конечно от человека зависит, может и пойдут на уступку..
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 27.01.2012, 02:32   #1365
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
ох, сейчас посмеетесь вы с меня: сейчас Уля заплакала и я в темноте ломанулась к ней от компа..... а у нас к спальне узкий коридор и по дороге к крмнате еще ванная....так вот, дверь в ванную была открыта......мой ноооооос.......(((((
если бы я сломала, то крровь бы шла, так?синячина такая нехилая расплывается.....)))) красоткой буду к выходным! всем буду говорить, что муж бьет
и смех и грех у меня Тимыч так недавно в книжном магазе разбежался и стеклянную стену со всей дури... не понял, что это стекло - чистое слишком что ли синячище не хилый был

холод приложи!
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 27.01.2012, 02:35   #1366
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


сижу с черникой замороженной на носу.....больно, блин!
бедный Тимыч! я теперь его очень хорошо понимаю!
Yamanna is offline  
Старый 27.01.2012, 02:40   #1367
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А как-то может договориться с нянечками, чтобы они ее к себе на сон забирали? Они ж не сидят все там где спят дети?
так в том то все и дела, что они (воспитатели и няня) вокруг нее прыгают в тихий час

Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
Лен, может они как-то не так настрой задают, раз ребенок хочет говрить громко там, где все отдыхают... у нас в группе воспы настраивают перед сном тихим разговором, плавными движениями, сказками и тд... все спят в итоге!
так все спят кроме моей с ней сидят книжку читают, а она спрашивать начинает, а кто это, а какой, а почему....Шепотом не умеет пока

Цитата:
ятоже про своего боялась этого, но он с первого же дня вырубился со всеми и спал храпел своими аденоидами...
у нас тоже кто-то подхрапывает в группе, Ксю каждый раз комментирует, конечно во весь голос

Цитата:
а еще может быть ее будить пораньше, чтобы она уж точно уставала ко сну и болтать ей не хотелось может быть ей не хватает той нагрузки для полноценного сна - она у тебя вон какая активная!
фиг знает....бассейн 2 раза в неделю, прогулки, теперь коньки еще, ложится поздно, бужу около 8ми

Дома то спит, да засыпает долго час, а то и больше...но спит же часа 4 проспать может


Цитата:
Тимыч кстати у меня умеет тихо разговаривать - знает, где это нужно делать, а где можно и поорать их в саду с помощью игры научили, а уж я дома сама подхватила
воспитательные беседы провожу, должно жеж помочь наконец
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 27.01.2012, 02:41
ответ для лит , на сообщение « так в том то все и дела, что они... »
  #1368
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
ох, сейчас посмеетесь вы с меня: сейчас Уля заплакала и я в темноте ломанулась к ней от компа..... а у нас к спальне узкий коридор и по дороге к крмнате еще ванная....так вот, дверь в ванную была открыта......мой ноооооос.......(((((
если бы я сломала, то крровь бы шла, так?синячина такая нехилая расплывается.....)))) красоткой буду к выходным! всем буду говорить, что муж бьет
как вас понимаю (с)

держи чернику
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 27.01.2012, 07:38
ответ для лит , на сообщение « так в том то все и дела, что они... »
  #1369
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
ох, сейчас посмеетесь вы с меня: сейчас Уля заплакала и я в темноте ломанулась к ней от компа..... а у нас к спальне узкий коридор и по дороге к крмнате еще ванная....так вот, дверь в ванную была открыта......мой ноооооос.......(((((
если бы я сломала, то крровь бы шла, так?синячина такая нехилая расплывается.....)))) красоткой буду к выходным! всем буду говорить, что муж бьет
ой-ой. что бы быстрее прошло.
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
так в том то все и дела, что они (воспитатели и няня) вокруг нее прыгают в тихий час

Может Ксюше игрушку с собой брать- что бы ее спать уложила с собой в кроватке?
У нас воспитатель и сказки читает, если кто не спит, может сесть рядом на кроватку и погладить и песенки колыбельные им ставят-- тому кому совсем не спиться, после того как все заснули разрешают одеться и пойти в игровую играть.
А может Ксюша еще не до конца привыкла к саду и воспитателям? Раз не спит.
Но вообще то мне кажется, что они поступаю не правильно сейчас, что звонят и предлагают забрать т.к. просечет что к чему и не будет оставаться на сон, будет требовать забрать.... конечно потом станет старше- можно будет договориться с Ксю....
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 27.01.2012, 08:45   #1370
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
У Пети сон, кста, нарушался именно после наркоза, дней 10 днем не засыпал вообще, потом нормализоавался. Не накручивай себя, анестезиолог же в курсе будет какая операция по длительности, много не даст.
согласна абсолютно!
Мне когда аппендицит удаляли, наркоз отошел в момент зашивания. Анастезиолог не стал "добавлять", т.к. я могу и потерпеть, а вот ребенку дополнительная доза была ни к чему. Я терпела, Маришка изнутри в шов билась...
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне как у вас дети в садике привыкали спать?
Лен, забирать ее точно не стоит - потом вобще замучаетесь.
А есть дома что-нибудь, с чем Ксюша любит засыпать?
У нас Маруня без одеялка байкового с 3-х мес уснуть не может Пришлось его разрезать и четвертинку взять с собой в садик Засыпает за пару секунд
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
ох, сейчас посмеетесь вы с меня: сейчас Уля заплакала и я в темноте ломанулась к ней от компа..... а у нас к спальне узкий коридор и по дороге к крмнате еще ванная....так вот, дверь в ванную была открыта......мой ноооооос.......(((((
если бы я сломала, то крровь бы шла, так?синячина такая нехилая расплывается.....)))) красоткой буду к выходным! всем буду говорить, что муж бьет
Анечка, бедненькая, сочувствую очень...
пусть скорее пройдет
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena