Муж отличился))) - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 01:14   #1361
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Вчера. Вечер (около 23 часов)
Я говорю мужу: Выброси мусор.
Муж: Ну ты что? Давай завтра, я весь в трусах.

Когда до него дошло, что он сморозил - дружно поржали
а че это вы мужа в 11 ночи на мусорку выпроваживаете? А?
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 01:48   #1362
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение
Мой так вообще ничего не видит и не может найти в холодильнике
Все время делает такое удивленное лицо когда показываю что и где, в итоге это все лежит прямо под носом, а он не видит как с этим бороться
Удивительно, у нас как раз наоборот: я постоянно спрашиваю, где что в холодильнике. Но это потому, что муж вечно все там переставляет...
Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Лежала на сохранении давно уже в Отто, лето почти, температура была градусов 25, а то и больше. Говорю мужу:" Сарфан принеси мне , пжлст, жарко здесь".
-Сарафан как должен выглядеть? - уточнил он.
-Ну легкий такой, летний, без рукавов.
-ОК, - сказал он... и принес мне вечернее платье с декольте по самое не хочу и ... правда, без рукавов.
Я поинтересовалась, не попробовал ли он меня представить в Отто в этом платье. Но он напирал на то, что рукава, как я и просила, отсутствуют. И оно легкое (т.е. не тяжелое было)
А-а-а, я сейчас умру!!!
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 02:05
ответ для Lepestok , на сообщение « думаю нет;) они другого плана, типа... »
  #1363
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
думаю нет они другого плана, типа жена всё прячет от меня
мой только что нашел заначку батончика "Марс" (тк сладкое любит но много нельзя-я прячу)
мужественно сделал вид что не увидил! (интересно, утром заначка еще будет)
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 02:12   #1364
нана
Активный участник
 
Аватар для нана
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 401


[QUOTE=Прекрасное Далеко;44752941]Ребенку было 10 дней. Мне нужно было съездить на послеродовое узи. Я пошла в РД, а муж с дочей остались в машине. К тому времени соску ей мы еще не давали ( пока лежала после родов, подсмотрела, как доктор сунул ребенкин палец в рот, чтобы она его сосала вместо соски и не плакала, т.к нужно было сердечко послушать)
Выходя их машины, говорю мужу:
-Если Дашка расплачется сунь ей палец в рот
И ушла...

Возвращаюсь в машину, открываю заднюю дверь, вижу ребенок на руках у мужа и сосёт ЕГО указательный палец
Увидев моё недоумение он сказал:
-Не переживай, я руки влажным салфетками протёр [/QUO


не могу плачу
__________________
нана is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 03:09
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1365
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Спасибо за топ. Посмеялась от души.
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 03:27   #1366
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Летом, я в отъезде, прошу мужа купить к приезду нашему велик старшей дочке (у нас их две, 2 и 4 года). Муж долго выбирает, консультируется с коллегой - велолюбителем (у него 2 парня), звонит мне довольный:
- Ну мы выбрали Наде велик нормальный, правда на девочек рам выбора не было почти, но мы нашли нормальную!!! (выбирали вдвоем с этим коллегой у которого 2 пацана)

Я приезжаю, прошу показать велик, ожидая увидеть "нормальную девочковую раму" (ну там красненькую например..) и вижу... на седле вертолетик, рама голубоого с белым цвета вся в мишенях, звездочках, бомбочках...военная тематика в общем...не она конечно красивая, но...осторожно интересуюсь:
- а почему вы решили, что она девочковая?
- так она ж без перекладины!
- а ничего что тут вертолетики - мишени и проч...?
- да мы на рисунки как-то не смотрели...

Нет мне конечно цвет рамы не принципиален, но после заявления про "мы выбрали нормальную девочковую раму" я слегка потеряла дар речи, увидев военную расцветку.
Было бы хуже, если бы мальчику был бы подарен розовый в цветочек велосипед
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 03:36
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1367
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Муж моей подруги любит пить пиво и смотреть телевизор.Так вот.Когда показывают какой-нибудь футбол-хоккей, от телека и на минутку отойти не может.Смотрит телек с полутора-литровой бутылкой пива, а после просмотра торжественно вручает подруге туже бутылку, доверху наполненную...мочой.И при этом радостно заявляет:"Кать, смотри, как хорошо у меня почки работают - сколько выпил, столько и написал" .
P.S.Мужику 35 лет
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 10:07   #1368
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Муж моей подруги любит пить пиво и смотреть телевизор.Так вот.Когда показывают какой-нибудь футбол-хоккей, от телека и на минутку отойти не может.Смотрит телек с полутора-литровой бутылкой пива, а после просмотра торжественно вручает подруге туже бутылку, доверху наполненную...мочой.И при этом радостно заявляет:"Кать, смотри, как хорошо у меня почки работают - сколько выпил, столько и написал" .
P.S.Мужику 35 лет
Жесть, я бы, думаю, онемела увидев это и далее было бы предложено ве походы в уборную заменить писанием-каканием в различные бутылки и баночки.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 14:10
ответ для Pamela , на сообщение « а че это вы мужа в 11 ночи на мусорку... »
  #1369
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
а че это вы мужа в 11 ночи на мусорку выпроваживаете? А?
не на мусорку, а к мусоропроводу. Мы и позже можем мусор выбросить.
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 15:00   #1370
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Летом, я в отъезде, прошу мужа купить к приезду нашему велик старшей дочке (у нас их две, 2 и 4 года). Муж долго выбирает, консультируется с коллегой - велолюбителем (у него 2 парня), звонит мне довольный:
- Ну мы выбрали Наде велик нормальный, правда на девочек рам выбора не было почти, но мы нашли нормальную!!! (выбирали вдвоем с этим коллегой у которого 2 пацана)

Я приезжаю, прошу показать велик, ожидая увидеть "нормальную девочковую раму" (ну там красненькую например..) и вижу... на седле вертолетик, рама голубоого с белым цвета вся в мишенях, звездочках, бомбочках...военная тематика в общем...не она конечно красивая, но...осторожно интересуюсь:
- а почему вы решили, что она девочковая?
- так она ж без перекладины!
- а ничего что тут вертолетики - мишени и проч...?
- да мы на рисунки как-то не смотрели...

Нет мне конечно цвет рамы не принципиален, но после заявления про "мы выбрали нормальную девочковую раму" я слегка потеряла дар речи, увидев военную расцветку.
А тут совершенно не при чем, что у коллеги два пацана. Вы что не знали что есть "женская" рама, а есть "мужская"? Сейчас навреное на этом ваще не концентрируются, а раньше велик с высокой перекладиной - мальчиковый. Садиться можно задирая высоко одну ногу. А велик с низкой перекладиной - девочковый, чтобы можно было в юбке садиться и ногу до пояса не задирать.
Так что мужики позаботились об удобстве барышни, которая будет кататься на велике в длинной юбке и соломенной шляпке А вы не оценили
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena