Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 23:16   #13691
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,я реву вторые утки,я не знаю,что делать.Мне крышка блин.Врачи запретили все,спорт,сауну,диеты...Я в таком депре,мне вечерами просто крышу сносит в больнице.Я не могу,это ужас без движения,реация ослаблена,мне ничего не охота.Л+Дайте мне вкусное меню на 1000 ккалл. пожалуйста.Я не смогу быть снова жирной.Пожалуйста.
Елки ж палки. Светланка держись. не реви, не усугубляй...решай проблемы по очереди. потом разберешься с остальным.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:40   #13692
Zwillinge
Мега-элита
 
Аватар для Zwillinge
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 3 071


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,я реву вторые утки,я не знаю,что делать.Мне крышка блин.Врачи запретили все,спорт,сауну,диеты...Я в таком депре,мне вечерами просто крышу сносит в больнице.Я не могу,это ужас без движения,реация ослаблена,мне ничего не охота.Л+Дайте мне вкусное меню на 1000 ккалл. пожалуйста.Я не смогу быть снова жирной.Пожалуйста.
Светлана, я не могу Вам советовать, но хочу поддержать. Вы уникальный человек. В Вас сочетается внешняя хрупкость и внутренняя сила. Не плачьте. Ешьте фрукты и овощи, столько, сколько хочется и можно. Даже если Вы сейчас чуть-чуть и наберёте, то потом,когда Ваш организм восстановится, Вы всё сбросите. Удачи Вам и здоровья.
__________________
Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Zwillinge is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 15:42   #13693
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки,я реву вторые утки,я не знаю,что делать.Мне крышка блин.Врачи запретили все,спорт,сауну,диеты...Я в таком депре,мне вечерами просто крышу сносит в больнице.Я не могу,это ужас без движения,реация ослаблена,мне ничего не охота.Л+Дайте мне вкусное меню на 1000 ккалл. пожалуйста.Я не смогу быть снова жирной.Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
да вы же просто не знаете,что со мной за две недели я в плюсе на 7 кг.Эток 10 лишним.Я с ума схожу просто.Видели бы сколько в меня вливают.Микро инсульт отмели.Ишшемический полный.Просто я вовремя.


Светлана, слава богу что в больницу вы попали вовремя, здоровье восстановится, и я думаю можно будет вернуться к привычному ритму жизни (ну немножко смягчить если совсем ЖЕСТЬ была). А строго выполнять предписания врачей лично я бы не стала - это равносильно тому, что "ложись и помирай" (это только моё мнение и не в коем случае не призыв к действию). Я уверена на 100% что полной как раньше вы НИКОГДА не будете!!!!!! Удачи вам во всём!!!
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:26   #13694
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Света, поправляйся!!!
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:32   #13695
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
да вы же просто не знаете,что со мной за две недели я в плюсе на 7 кг.Эток 10 лишним.Я с ума схожу просто.Видели бы сколько в меня вливают.Микро инсульт отмели.Ишшемический полный.Просто я вовремя.
Светочка, дорогая, здоровья-здоровья и ещё раз здоровья тебе. Перерыла интернет - искала тебе диетку на 1000 ккал. Но что-то душа мне подсказывает, что не нужна тебе диета сейчас. Сейчас (это мое мнение) тебе надо вылечиться, кушай всего понемножку, а потом, когда всё образуется - займёшься собой. Я хочу обнять тебя . У тебя всё будет очень хорошо.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:39   #13696
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
Девочки я сегодня на молокочае. Очень тяжело может потому что на работе. Или я его не правильно пью. Чувство голода не уходит, плюс еще тошнит при этом.
ЕЛКА40, привет!!! Как дела? Напиши свой рацион. Какие физнагрузки? Я заслуживаю большого ремня. В четверг был юбилей у коллеги, так, сама понимаешь - .... и понеслось. Вот уже два дня кушаю всё подряд. Завтра опять начинаю войну со своими кг.Завтра с утречка пробежка, весь день буду хрумкать только яблоки. Как научиться в гостях мало кушать? Прям, ругаю себя.....
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:18   #13697
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
ЕЛКА40, привет!!! Как дела? Напиши свой рацион. Какие физнагрузки? Я заслуживаю большого ремня. В четверг был юбилей у коллеги, так, сама понимаешь - .... и понеслось. Вот уже два дня кушаю всё подряд. Завтра опять начинаю войну со своими кг.Завтра с утречка пробежка, весь день буду хрумкать только яблоки. Как научиться в гостях мало кушать? Прям, ругаю себя.....
только яблоки нельзя...надо белок обязательно есть..

и в гостях надо кушать...но правильно....овощи, много....мясо или рыбу...и больше пить и говорить..ну и танцевать, если возможно...принеси с собой множество овощей, вот на них и налегай..
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:57   #13698
елка40
Частый гость
 
Аватар для елка40
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
ЕЛКА40, привет!!! Как дела? Напиши свой рацион. Какие физнагрузки? Я заслуживаю большого ремня. В четверг был юбилей у коллеги, так, сама понимаешь - .... и понеслось. Вот уже два дня кушаю всё подряд. Завтра опять начинаю войну со своими кг.Завтра с утречка пробежка, весь день буду хрумкать только яблоки. Как научиться в гостях мало кушать? Прям, ругаю себя.....
Привет розалиндочка! Рацион очень простой. Утром кофе с молоком 1,5%, в 11 часов "Активиа", обед 200 г мясо один помидор, 1 огурец, полдник любой фрукт, ужин стакан кефира. все остальное время стараясь не думать о еде, много много чая или любой жидкости, сейчас жарко пью лед с водой. Могу сказать не легко дается. К вечеру я просто зверею. И та неделя это испытание.....но результат 88,7 Держись к сожалению дни рождения и всякие посиделки меня тоже сбивают, но есть следующий день где можно разгрузиться. Завтра у дочери день рожденье и я тоже не святоша.... Но понедельник молокочай. Чесно хоть и тяжело но результат минус 1,7 кг. Так что давай со мной. УГУ?!!
елка40 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 12:09
ответ для елка40 , на сообщение « Привет розалиндочка! Рацион очень... »
  #13699
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
Привет розалиндочка! Рацион очень простой. Утром кофе с молоком 1,5%, в 11 часов "Активиа", обед 200 г мясо один помидор, 1 огурец, полдник любой фрукт, ужин стакан кефира. все остальное время стараясь не думать о еде, много много чая или любой жидкости, сейчас жарко пью лед с водой. Могу сказать не легко дается. К вечеру я просто зверею. И та неделя это испытание.....но результат 88,7 Держись к сожалению дни рождения и всякие посиделки меня тоже сбивают, но есть следующий день где можно разгрузиться. Завтра у дочери день рожденье и я тоже не святоша.... Но понедельник молокочай. Чесно хоть и тяжело но результат минус 1,7 кг. Так что давай со мной. УГУ?!!
Да-да, ЕЛКА. Я сегодня бегала утром, потом душ с массажем по целлюлитным местам вакуумной банкой. Сегодня взвесилась - 84,4 кг. А начала худеть со 2 мая с 85,6 кг. Но всё это время - со срывами. Рацион у тебя как раз похудательный. Так что ты молодчина. Давай держись. Вот ещё одно мне расстройство - на днях едем всей семьёй в деревню на недельку. А там, сами понимаете, не знаю как худеть. Конечно, буду стараться. Свекровь будет обижаться, когда я мало ем, она всегда думает, что я на что-то обиделась.... Так что вы меня не теряйте.
Светочка, как у тебя дела? Я надеюсь, к лучшему. Ты пиши нам.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:35   #13700
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
ЕЛКА40, привет!!! Как дела? Напиши свой рацион. Какие физнагрузки? Я заслуживаю большого ремня. В четверг был юбилей у коллеги, так, сама понимаешь - .... и понеслось. Вот уже два дня кушаю всё подряд. Завтра опять начинаю войну со своими кг.Завтра с утречка пробежка, весь день буду хрумкать только яблоки. Как научиться в гостях мало кушать? Прям, ругаю себя.....
Привет розалиндочка!!!!! Я первые 3 месяца,старалась избегать походов в гости,а когда приходили к нам,то для себя готовила отдельно. Сейчас и в гости хожу,но там стараюсь выбирать,что то полезное и дома часто шашлыки,у меня муж их очень любит,да и я люблю,когда еще как не летом!!! Но на следующий день,я обязательно ограничиваю,и если с вечера был перебор,то на завтра кефир 0%.
__________________
Фания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena