Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:59
ответ для Funky , на сообщение « :061: У меня ФРАМТИД MW3. Полка... »
  #13701
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
В том то и дело что не за этаж, а вообще 150р. и все. У меня у самой этаж высокий, я была так рада. Но в Питере все может быть иначе, лучше позвонить.
оо, ничего себе! позвоним
__________________
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:03
ответ для Funky , на сообщение « :061: У меня ФРАМТИД MW3. Полка... »
  #13702
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение



У меня ФРАМТИД MW3. Полка над свч просто лежит на свч (там как раз ленты паралоновые, в инструкции все наирсовано) и к каркасу не крепится вообще никак (так было указано в инструкции).
Я на нее просто ничего тяжелого не кладу и все нормально.

.
ага ленты наклеяли, еще раз поглядела инструкцию, и поняла что это низ микры а не верх, похоже это крепления для установки микры в колонну, чтобы приподнять ее над полкой для того чтоб закрылась дверь, а нам надо просто полку положитьна паролон
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:30
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « ага ленты наклеяли:008:, еще раз... »
  #13703
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
ага ленты наклеяли, еще раз поглядела инструкцию, и поняла что это низ микры а не верх, похоже это крепления для установки микры в колонну, чтобы приподнять ее над полкой для того чтоб закрылась дверь, а нам надо просто полку положитьна паролон
Вот видите ,что значит внимательно изучать инструкцию
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:34
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13704
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Пробиты почти все дырки под розетки...Еще штробить немного, пару розеток добить-и можно будет убирать грязь. Девы, сколько пыли, цемента...я не ожидала, если честно! Посчитали сегодня-21 "гнездо" получилось-одиночные и сдвоенно-строенные.

У нас большая по количеству шкафов кухня получилась, но размер бедствия (денежного) превзошел все ожидания! Сегодня докупили провода для электрики и подсветку шкафчиков-не хилая сумма оказалась! Если бы не кредит-даже не представляю...Пока поставили точку в тратах! Дозатор НЕ купили!

Я к чему это пишу собственно...Девочки, нужно внимательно все рассчитывать-не только стоимость кухни, но и всякой "мелочевки" , ну и стоимость работ (что сами сделать не можете)! Мы вот учли не все.
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 07:23
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13705
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Funky Это даже не просто комплимент, а факт. Вам можно в консультанты ИКЕА уже идти
sharpei По тратам - согласна, а как их точно посчитать? "Вскрытие" покажет. У меня тоже стены ванна-кухня уже в 120 т.р. вылились, а даже плитки, обоев и линолеума, розеток не купили, и не наклеили. Присоединяю лишние 2 кв.м к кухне , все разворотили, и их стоимость уже получается космической.
Вы какие фасады купили?
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:29
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13706
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Фасады Стот белый с оттенком-из "дорогих" самые дешевые. Мы хотели светлую кухню изначально, но светлое дерево мне лично не нра, да и цена...
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:21
ответ для sharpei , на сообщение « Фасады Стот белый с оттенком-из... »
  #13707
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Фасады Стот белый с оттенком-из "дорогих" самые дешевые. Мы хотели светлую кухню изначально, но светлое дерево мне лично не нра, да и цена...
А я вот к дереву склоняюсь. Из-за него и хочу ИКЕЮ. Но мучаюсь между Эдель бук и Тидахольм... Вам какие больше нравятся? И в каком стиле лучше оформить кухню из дерева? Стол какой, стены, фартук... Вот еще думать и думать, а времени нет на раздумья, через 4 месяца второй внук рождается, надо освобождать квартиру дочери и переезжать самой в новую.
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:55
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13708
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Мама Лешика, даже не знаю...Я не смотрела эти фасады " в живую", по картинке сложно. Вроде, больше Тидахольм нравится по икеевской картинке-больше рисунок дерева заметен. Но как в реале?

У меня в ванной массив-бук, точного названия не помню (не Эдель точно, сейчас его не продают уже)-темнее, чем Эдель кухонный, но очень красивый! Знаете, ведь ванна, вода...а фасадам уже 2 года-в идеальном состоянии. И само дерево красивое и по волокнам и по цвету. Вот как Вам советывать-ума не приложу...Бук более гладкий, дуб с "выделкой", ИМХО.
Говорят-дуб самое кухонное дерево все же. Но и бук хорош, ИМХО.
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:55
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13709
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


А может у кого есть фото кухон с Эдель буком и Тидахольмом, кто не выставлял свою красавицу сюда?
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:31
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13710
theftp
Участник
 
Аватар для theftp
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 188


Подскажите, где делать розетку для стиральной машины? Слева от неё будет мойка (там, где дверца). Смеситель будет слева от чаши, т.е. сантиметрах в 35-40 от стиралки. Канализационная труба где-то там тоже. Где допустимо сделать розетку - внутри ящика или под ним? На каком расстоянии от труб?

[IMG]http://img-fotki.**********/get/5608/27315086.3/0_84503_d1c0e103_orig[/IMG]
theftp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena