Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 18:42   #13701
MissisPupsixa
Гость
 
Аватар для MissisPupsixa
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
да уж, сколько верёвочке не виться, а конец будет... Вот ведь не проперло с ЖК. Держитесь А я маму свою разучила таки жизни меня учить - ведь и она тоже ошибок надела в жизни столько, что мне её никогда не переплюнуть, и как только я тирады на тему "научить жить непутевую дочь" плавно переводила на её косяки, "учения" быстро сворачивались А молчала бы, так до сих пор мне бы мама мозг бы выносила. Но я поначалу давать отпор маме ночью перед сном с собой наедине тренировалась, если только на бумажку не конспектировала что сказать, а потом и в реальности у меня стало получаться поставить человека в глупое положение, если он за рамки выходит.
ахахахах)))))))))))))даааааааааа!!!!!!!!! хороший прием!!!!!!!!! как то пробовала, так она трубку вообще начинает бросать! вообщем я поняла , что меньше говоришь, лучше спишь!
да , а с ЖК ка кто не подфартило!!!!!!!!
MissisPupsixa is offline  
Старый 07.11.2011, 18:52   #13702
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
да уж, сколько верёвочке не виться, а конец будет... Вот ведь не проперло с ЖК. Держитесь А я маму свою разучила таки жизни меня учить - ведь и она тоже ошибок надела в жизни столько, что мне её никогда не переплюнуть, и как только я тирады на тему "научить жить непутевую дочь" плавно переводила на её косяки, "учения" быстро сворачивались
Я когда своей начинаю отвечать...она тут же:"Так вот Я и не хочу, чтобы Ты повторяла мли ошибки!!!"
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 07.11.2011, 18:55
ответ для MissisPupsixa , на сообщение « ахахахах)))))))))))))даааааааааа!!!!!!!!... »
  #13703
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Приветик всем!!

мы с УЗИ!! у нас мальчишка, как и у большинства ))))) но т.к. первая девочка, то мы не против )))) Так здорово сходили, и муж смог вместе со мной - довольныыыыыый))))

Мы там встретили Чакки), правда не успели пообщаться, т.к. им уже пора было заходить в кабинет, а жаль
Поздравляю с узишкой!!! Да, пацанистое царство у нас подбирается

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня сегодня так горло болит ужас, не могу даже дочку на подготовку в школу повести, лежу.
Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Была рада встретить Маняху
Мы тож с узи , и у нас, как и у большенства тоже будет мальчик , муж просто счастлив, так как поверил в то, что будет девочка,а тут ему такой сюрприз
Как класнно, мы прям все рострогались, моя мама больше всех, так как первый раз в жизни видела такое. Очень понравился доктор, на второе тоже к нему пойду. Смотрел минут 40, так как ребятенок все не хотел повернуться личиком, ни в какую. Он даже посмотрел вагинальным датчиком, все равно никак, вредный малыш. А так все отлично, ручки, ножки, писюн. Даже когда поворачивался к нам, лицо закрывал руками , прятался короче от нас.
И тебя с узишкой

Цитата:
Сообщение от drim Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите и нас в компанию Майчат) у нас ПДР на 3 мая)

Девочки, а кто-нибудь делал узи в пренатальном центре?

Первое узи делали в ЖК, а вот второе хочу в 3D сделать - встал вопрос где и может у какого врача) посоветуйте у кого есть положительный опыт?
Велкам! У меня то ли на 3, то ли на 1ое, я уже не помню

Цитата:
Сообщение от Bula Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, сколько папаверина можно в день вставлять. Г. сказала при болях ... утром после приема вставила. меня ненадолго отпустило и снова . снова вставлять?
Вообще он вроде невредный, мне писали - 3 шт. в день. Когда на сохранении была, там вообще по три таблы в день+капельница каждый день, так что три свечки спокойно можно в день)
Mrs. Holmes is offline  
Старый 07.11.2011, 18:58
ответ для MissisPupsixa , на сообщение « ахахахах)))))))))))))даааааааааа!!!!!!!!... »
  #13704
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от MissisPupsixa Посмотреть сообщение
ахахахах)))))))))))))даааааааааа!!!!!!!!! хороший прием!!!!!!!!! как то пробовала, так она трубку вообще начинает бросать! вообщем я поняла , что меньше говоришь, лучше спишь!
да , а с ЖК ка кто не подфартило!!!!!!!!
Я, кстати, про свою маму поняла, что она таким образом за меня переживает, хочет чтоб у меня меньше косяков было, но говорит она это в тааакооом тоне и такими словами, что потом полдня плакать хочется, настолько это грубо и обидно, в общем маме моей просто тактичности не хватало. И когда я ей мои размышления озвучила, оказалось что это так и мама моя стала стараться тактичнее говорить, что хочет сказать, и это тоже был шаг к мирному общению между нами. И я за собой заметила, особенно когда замуж вышла и стала мужу какие-то моменты говорить, кот. меня не устраивали, что и мне тактичности не хватает, и я обычные мелкие свои несогласки говорю так, что уже муж от меня полдня рыдает, тоже мне пришлось учиться тактичности, до сих пор над собой работаю. По этому поводу очень хорошо выразился Эдмонд Уэлс:

Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...

Вот мне тоже кажется, что и Ваша мама на самом деле все свои тирады, очень обидные для Вас, говорит из самых лучших побуждений, ведь 99% мам своим деткам только добра хотят, но не всегда получается это "добро" по "доброму" до деток донести, часто получается, что хотели как лучше, а вышло, как обычно...
сааши is offline  
Старый 07.11.2011, 19:04
ответ для Чакки , на сообщение « Я думаю, что рановато :016: »
  #13705
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Я думаю, что рановато
Почему? Это разве вреднее?
__________________
frufruku is offline  
Старый 07.11.2011, 19:23
ответ для frufruku , на сообщение « Почему? Это разве вреднее? »
  #13706
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну на стимуляции ей тоже какие то назначали,а тут во время Б уже врач назначила.


Пока не может дозвониться.
Просто в ЖК Г категорически не понимает,зачем эти уколы,а в клинике ей врач сказала,что поколет до 13 недель,а там посмотрим....Если честно,то мне кажется (но это мое ИМХО)...ее уже просто тупо разводят на деньги за лекарства и приемы...Б наступила...уже 10 недель....а она все ходит к врачу и ходит (т.е. сейчас уехала домой,но врач сказала еще приехать )На приеме врач просто смотрим масика и все,далее..."Приходите "завтра" (с)" Прегнил покупайте сразу у нас т.к. в городе его нигде нет и ты ды...сдается мне,что просто тупо теперь материальная поддержка клиники Но звонить врачу кончено будет.
ну да, на развод похоже, тем более и срок уже не маленький. Лучше прекращать уже колоть
Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Завтра буду звонить записываться на УЗИ наконец-то.
Кто в МПЦ у Семенова УЗИ делал, он Вам пол сказал?
А то впереди рождественские распродажи Хочется уже малышику что-нибудь купить.
он говорит только если 100% уверен, мне не сказал
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 07.11.2011, 19:32   #13707
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Девочки, всем привет после моего долгого отсутствия.
Настроение себе подняла, захотела уже такой круг плавательный, тока пока не разобралась с какого возраста можно так масиков отпускать в свободное плавание http://vkontakte.ru/spbbabyswimmer#/spbbabyswimmer
*Мими* is offline  
Старый 07.11.2011, 19:37   #13708
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


У меня с мамой тоже очень непросто все, несколько раз ссорились на почве моей "неблагодарности", но уж очень я не хочу, чтобы меня доставали, учимся жить мирно, а вот братцу моему мозг капитально выносят, а он и не может ответить, все боится конфликтов
Полет Бабочки is offline  
Старый 07.11.2011, 19:41
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ну да, на развод похоже, тем более и... »
  #13709
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
ну да, на развод похоже, тем более и срок уже не маленький. Лучше прекращать уже колоть


он говорит только если 100% уверен, мне не сказал
А на сколько у тебя точный срок был?
Я собралась спецом ближе к 13 неделям полным идти.
Мне врач насчитала, когда 12 недель 5 дней будет.
parasenkin is offline  
Старый 07.11.2011, 19:47
ответ для parasenkin , на сообщение « Девочки привет! Завтра буду звонить... »
  #13710
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Завтра буду звонить записываться на УЗИ наконец-то.
Кто в МПЦ у Семенова УЗИ делал, он Вам пол сказал?
А то впереди рождественские распродажи Хочется уже малышику что-нибудь купить.
неа, не сказал...но у меня только 12 неделька пошла когда я делала
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena