"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:45   #13711
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение

жалко, конечно! страшно ужас как! Вы что думаете, что я мать-изверг???? Если завтра будет болеть, то буду просить, чтоб приехали!

А что у Вашего ребенка было? врачи на скорой не определили?
Я ссылку давала. И Вы тоже ели ношпу?? поймите дети на концентрируются на своих ощущениях ..и если ребенок жалуется на боль то ему ОЧЕНЬ больно
Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
девочки, не травите душу! я уже наслушалась этих ужасных историй Но они же разумные доводы приводят!

на самом деле, у меня когда расстройство было, тоже живот болел. конечно, не 3 дня. но у дочи-то не просто расстройство, много всего((
Вот поэтому руки в ноги и в больницу надо..меня Ваш муж поражает - он Вам что объяснить ничего не может или так же как и вы врачей боится??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 15.03.2012, 23:47   #13712
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Платный не = хороший! уже не раз сталкивались(((

Можно и свозить! я только за! к кому?!?!??!
Тогда читала, просто я уже подзабыла, что это Сашулечка давала ссылку сегодня мужу эту историю рассказывала!

рвота была, тем-ра, понос 2 раза (ночью и вечером). если на горле микробы "живут", горло же болит, пока этих микробов не убьешь! и тут, наверное, также
Сейчас тем-ра есть??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 16.03.2012, 00:00
ответ для Сашулечка , на сообщение « Сейчас тем-ра есть?? »
  #13713
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
нет в животе все не так и длительные боли в животе действительно опасны,хотя конечно может быть и просто спазмы-колики,но тут на мой взгляд лучше перебдеть,я бы свозила в платный центр,сдала анализы и сдела УЗИ,могу посоветовать БАЛТ МЕД у них на ваське и в озерках центры,они анализы при вас сделают и узи сразу,без записи,на счет конс. спец не подскажу.но вы побзванивайте может у вас рядом с домом тоже подобные центры есть.Выздоравливайте уже поскорей!!!

сейчас посмотрю!
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Я ссылку давала. И Вы тоже ели ношпу?? поймите дети на концентрируются на своих ощущениях ..и если ребенок жалуется на боль то ему ОЧЕНЬ больно
Вот поэтому руки в ноги и в больницу надо..меня Ваш муж поражает - он Вам что объяснить ничего не может или так же как и вы врачей боится??
мужа нет дома((( мне даже в больницу не поехать, т.к. младшего-то с кем оставлю? он только утром придет((
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Сейчас тем-ра есть??
нету.

Прочитала, что при ротовирусе может болеть живот и прописывают но-шпу!

П.с. договорились с мужем по телефону, что я сейчас ищу клинику / центр и мы утром (если у нее будет болеть живот) поедем сделаем узи+ анализы. а он будет сидеть с сыном
3елёная горошина is offline  
Старый 16.03.2012, 00:02
ответ для roof_stranger , на сообщение « тут я сторонник позиции Милы.... »
  #13714
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
а то!
еще и если в сумме посчитать все алименты, присужденные судом моему мужа, то получится более 100% зп.
но это отдельная тема, я не хочу ее обсуждать - она меня до дрожи в руках доводит.
мы для себя решили, что судиться дальше не будем насчет алиментов, если никто больше с нами судиться не будет.
.
дык вроде максимальная совокупность алиментов 33% от зп...
тему закрыли
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline  
Старый 16.03.2012, 00:03   #13715
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение

сейчас посмотрю!

мужа нет дома((( мне даже в больницу не поехать, т.к. младшего-то с кем оставлю? он только утром придет((

нету.

Прочитала, что при ротовирусе может болеть живот и прописывают но-шпу!

П.с. договорились с мужем по телефону, что я сейчас ищу клинику / центр и мы утром (если у нее будет болеть живот) поедем сделаем узи+ анализы. а он будет сидеть с сыном
Осмотр хирурга не забудьте.
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 16.03.2012, 00:04
ответ для dibennat , на сообщение « дык вроде максимальная совокупность... »
  #13716
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
дык вроде максимальная совокупность алиментов 33% от зп...
тему закрыли
Муж платит на 2х детей 33% от зарплаты..больше низя по закону.
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 16.03.2012, 00:04   #13717
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
нет в животе все не так и длительные боли в животе действительно опасны,хотя конечно может быть и просто спазмы-колики,но тут на мой взгляд лучше перебдеть,я бы свозила в платный центр,сдала анализы и сдела УЗИ,могу посоветовать БАЛТ МЕД у них на ваське и в озерках центры,они анализы при вас сделают и узи сразу,без записи,на счет конс. спец не подскажу.но вы побзванивайте может у вас рядом с домом тоже подобные центры есть.Выздоравливайте уже поскорей!!!
у меня не очень удачное с ними общение было. После назначенных при ангине каких-то "скоростных" антибиотиков (курс всего 3 дня) все опустилось ниже и превратилось в воспаление легких...
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline  
Старый 16.03.2012, 00:22
ответ для MasterLi , на сообщение « Это про меня сейчас...:( Ловлю себя... »
  #13718
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Это про меня сейчас...
Ловлю себя на мысли, что вспоминаю свою прошлую жизнь как рай..
вот мы счас болеем вторую неделю вымотана морально, плохо едят, плохо спят,ноют,целый ден я в компе, они мультики зырят, счас спать положила, сказалла спать выключила свет, нет ни сил и эмоций счас сказку читать, просто я еще сама счас на антибиотиках, чтобы хоть как то жить с ними, просто я себя знаю, что завтра утром я встану поцелую сварю кашку и все будет дальше хорошо, не надо себя терзать.А раньше я рыдала , что я плохая мама, муж приходит с работы у двери 3е плачущих, как он это вытерпел.Т.е я только счас нашла золотую середину.
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 16.03.2012, 00:22   #13719
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Осмотр хирурга не забудьте.
Начнем с гастроэнтеролога.
Подумала про Педиатричку, но мама говорит, что там могут не принять, если узнают, что подозрение на гастроэнтерит, то не возьмут.
3елёная горошина is offline  
Старый 16.03.2012, 00:23   #13720
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Мы не подходили, как не имеющие достаточную жилплощадь
угу,у меня наверное было бы так же, а сколько там надо?
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
С этим соглашусь всю первую Б(до 6ти месяцев) пролежала в кровати, и в больнице, и дома. Но дома лучше, свои стены, свой режим. Кололи и там, и там только папаверин, т.к. ни дицинона, ни метацина не было С гинепралом тоже знакомы
Про советские времена: очень дружна с моей тетей и ее одноклассниками. Они меня старше на 10+ Вторая Б была относительно беспроблемная, так они все удивлялись, что я ни разу не была в больнице, считали, что норма на ранних сроках на сохранение, мол их всех клали.
я лежала первый месяц первой б и всю ее остальную потом старалась ОЧЕНЬ себя беречь
Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
А что в этом такого? В этом же топе писали, что не любят чужих детей. Кто - не скажу, но такое было. Мне кажется, это нормально. Жалеть, да, но именно любить так, как своих, которых носила под сердцем и родила - это особое искусство. Не каждому дано. Я и не смогу взять ребенка, так и написала. Именно потому, что боюсь не принять его, как своего. Пусть за него хоть две квартиры дают - не смогу. Так же как и не смогу стать суррагатной матерью, выносить ребенка и родить, а потом отдать его. Не важно, что он "биологически" не мой.
это я писала,но я не имела ввиду что я плохо отношусь к детям чужим (плохое слово,"не своим" было бы лучше) а имела ввиду что мне неинтересно все что касается НЕ МОИХ детей,я не знаю как это объяснить,но это не неприятие как таковое,просто не трогают (в плане затрагивания души)
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Да, и ты забыла один момент в ДД нет практически здоровых детей, увы. Подруга дочку удочерила 3х летней, она алалик, ничего не говорила..я не буду озвучивать по каким специалистам она ходила, как на ноги ставила. И девочка говорит, умница, в саду не нахвалятся, посещает кружки..как ты считаешь она бесплатно вылечила ее?? Сын моей тети тоже извини не очень здоров был - тоже лечили..
Мил, может ты от МК откажешься??? Не будь столь категорична, ты не знаешь что творится в стенах ДД
Это мое личное мнение,но мне тоже кажется что если взять ребенка из дд (конечно проблем будет уйма от социализации и приведения к нормальному существованию до возможно здоровья) и дать ему любовь и основное что нужно - ему всяко будет лучше, я уверена что могла бы
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
По поводу усыновления.

поэтому мы будем развивать землю, строить большой дом, учиться зарабатывать деньги не в офисе, а на земле.
и вот когда у нас будет и дом и деньги - мы попробуем взять деток.
к тому времени алименты мы уже никому платить я думаю не будем.

в ДД были, с детьми общались, какая это ответсвенность - представляем.
и я уже говорила где-то (может не в этом топе) - я думаю что любви и заботы приемным детям надо даже больше, чем своим.

сейчас читаю вот этот топ.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5128111
молодцы они!
какие вы молодцы!!!!!!! слов нет!!

Зеленая горошина - поправляйтесь пожалуйста!!!
faircat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena