Фитнес-маньяки - Страница 1372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 07:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13711
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


батюшки, сколько всего. Так, Лена сдала на права и купила жилье. Поздравляю! Светка, счастливица, побывала на свадьбе! Завидую. Ксюша, приглашай нас в массовку, мы будем кушать подано говорить))). С Бондиком согласна, нету в нас шлаков))). Еще очередь к какому-то поясу Богородицы. Весело живете.
Вот у вас ща 6.30 утра, а у меня 10.30. Лежу без ног и без рук. С утра заправила полный бак, вернулась, на спидометре 208 км. Ексель-моксель. С утра была на тренировке. Были полотенца. Еле выползла. Заварила себе бутоны роз, релаксирую. Вчера была у соседей в гостях. Говорят, по утрам уже холодно, котик наш, с утра выбегает, быстро дела делает, зарывает, по дороге дичь какую-никакую поймает, принесет к крыльцу. И все минут за 20, ибо холодно))) вот такой у них охотнЕГ))).
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 09:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13712
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, всем бодрое
Таня, если запрыгала, значит поправилась
Ксюша, со вторым рабочим тебя
А у меня нещадно болят ахиллы. Хожу как буратинка. Дорвалась до степа и видимо перегрузила слегка. Сегодня не пойду никуда. Буду заброшенного мужа из угла вкусной и калорийной пиСЧей выманивать
Юля пропала...что ж такое
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 09:59
ответ для Даша- , на сообщение « Вот и у меня, Ксюш, точно так же. И с... »
  #13713
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Вот и у меня, Ксюш, точно так же. И с каждым разом все труднее и с таким трудом сброшенные кг все вернулись.1:
Вот, сегодня новое утро и новые цели. Как обычно. Да вот и умаю - что да, как бы похудеть можно, но надо же еще и удержать. А что то ну никак не получается.
Ася, да , у нас тут весело. Да вообще здорово что жизнь так кипит - вчера ехала по городу и радовалась что снова вернулась в жизненную струю, а то одевалась уже в спортивное, про косметику забывать стала да и далеко от дома не отъезжала. Обленилась за последнюю неделю страшно, поначалу то активничала. А жизнь то в городе кипит!

А я просто ОБОЖАЮ собираться когда нет дома никого. Сейчас сижу пью кофе и крашусь потихонечку. Еле дождалась пока дверь за всеми закрою
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13714
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Доброе всем.
Да, я тоже вчера про Юлю вспоминала - уже какой день ее нет.
Мужа иногда можно побаловать писчей , главное чтобы не привык что жена всегда рядом)
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13715
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение


Мне это сразу напомнило одну тетаральную комедию, в которой женщина рассказывала секрет своей молодости: "Возьмите сперму бобра, мочу осла и барсучий жир, смешайте с толченой крапивой и наносите на лицо на ночь"
О, а вот к вопросу про сперму бобра...
Мама моя, человек с медицинским образованием, вполне адекватный человек, не ведущийся на всякие зазывания, недавно мне рассказывает, что купили они с папой какое-то чудодейственное средство - вытяжка из желез бобра (как-то так, не помню точно, но было слово вытяжка и бобра - это точно!) Так вот, она, якобы, чистит сосуды, омолаживает и все такое. Вобщем, не знаю, что там подействовало, но у мамы проблемы с сосудами поуменьшились. То ли вытяжка подействовала, то ли плацебо...
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:21
ответ для Ksenyy , на сообщение « Доброе всем. Да, я тоже вчера про Юлю... »
  #13716
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Кстати, насчет встречи в ноябре. Предлагаю выбирать из мест с танцами. (выпил пива глоток - сразу сжег как итог ).
я за, я за!!!
а когда? у меня все ночи выходных до 26 ноября заняты ((((
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А у меня нещадно болят ахиллы. Хожу как буратинка.
отдыхай, вспомни как муж выглядит, о себе напомни )))

про Юлю да... (((
напишу ей СМС сегодня
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:33
ответ для Ksenyy , на сообщение « Вот, сегодня новое утро и новые цели.... »
  #13717
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Скакалку думаю не стоит.
Что нибудь поспокойнее на мой взгляд. Приседы все такие поспокойнее чтобы Т не нагнать
первый раб. день прошел.. вернее пролетел
С почином! Ну и как прошел? Пока бумажки перекладывала и с коллегами знакомилась, или у тебя сразу погружение по полной?
Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
А что тут забавного простите? Это было позиционировано скорее не как метод похудения,а как метод очистки организма.И если пить масло натощак за 30мин. до еды,то действительно есть похудательный эффект.Так как пардон,в туалет бегаешь по 3 раза.Проверено на себе,муже и маме. Я пью масло (льняное)курсами(не для похудения разумеется) Могу только от себя сказать,что перебор пить 3 р. в день и больше месяца тоже не стоит....
Ален, расскажи, пожалуйста, какое масло покупаешь, где, и как ты его пьешь. Мне кажется, мне тоже надо, но я хочу что-то из опробованного купить. Что от него лучше становится?
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Во, я такая же. Я всегда была толще всех своих одноклассниц, одногруппниц, коллег. Не пышка, но крупнее по всем параметрам. Поэтому мне так хочется увидеть свои кости, я тебя очень понимаю.

upd: блин, все, я расстроилась а вдруг у меня никогда не получится, вдруг это просто тип фигуры?


Кстати, насчет встречи в ноябре. Предлагаю выбирать из мест с танцами. (выпил пива глоток - сразу сжег как итог )

Пока знаю два хороших:
клуб 154 http://www.club154.ru/ (но вентиляция там ужасная, и курят прямо на танцполе)
бар-ресторан Бирстайн http://spb.allcafe.ru/news/opennews/beerstein (отметила на удивление хорошую систему кондиционирования: рядом с нами курили, а я не почувствовала запаха ни разу) Музычка веселая, хиты 90-х, 2000-х.
Клуб-154 Я про него тут уже писала, офигенное место!

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
батюшки, сколько всего. Так, Лена сдала на права и купила жилье. Поздравляю! Светка, счастливица, побывала на свадьбе! Завидую. Ксюша, приглашай нас в массовку, мы будем кушать подано говорить))). С Бондиком согласна, нету в нас шлаков))). Еще очередь к какому-то поясу Богородицы. Весело живете.
Вот у вас ща 6.30 утра, а у меня 10.30. Лежу без ног и без рук. С утра заправила полный бак, вернулась, на спидометре 208 км. Ексель-моксель. С утра была на тренировке. Были полотенца. Еле выползла. Заварила себе бутоны роз, релаксирую. Вчера была у соседей в гостях. Говорят, по утрам уже холодно, котик наш, с утра выбегает, быстро дела делает, зарывает, по дороге дичь какую-никакую поймает, принесет к крыльцу. И все минут за 20, ибо холодно))) вот такой у них охотнЕГ))).
Ого, Ася Ну и ты и наматывать километраж - это только на пилатес и обратно - уже стольком км?
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Вот, сегодня новое утро и новые цели. Как обычно. Да вот и умаю - что да, как бы похудеть можно, но надо же еще и удержать. А что то ну никак не получается.
Ася, да , у нас тут весело. Да вообще здорово что жизнь так кипит - вчера ехала по городу и радовалась что снова вернулась в жизненную струю, а то одевалась уже в спортивное, про косметику забывать стала да и далеко от дома не отъезжала. Обленилась за последнюю неделю страшно, поначалу то активничала. А жизнь то в городе кипит!

А я просто ОБОЖАЮ собираться когда нет дома никого. Сейчас сижу пью кофе и крашусь потихонечку. Еле дождалась пока дверь за всеми закрою
Ксюша, как я тебе завидую. Ты дома еще, это так здорово Я уже на работу пришла, голова что-то болит, и вырубает - на работе и дома одновременно закончилось кофе, остался только растворимый невкусный, ща травиться буду. бе.

Вчера опять на пилон ходила, второй клуб нашего тура. Не впечатлилась вообще - там именно танец, надо себя по бокам гладить и попой шевелить, а мне это неинтересно. И подача такая дурацкая. Девочка сама делает все замечательно, а именно педагог из нее никакой. Зато по пути к метро зашли еще в одну школу - записались. Там мужчина тренирует, он такой клееевый! И именно акробатика и трюки будут, без всяких сексов и экстазов
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:39
ответ для lvenochek , на сообщение « О, а вот к вопросу про сперму бобра...... »
  #13718
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Во, я такая же. Я всегда была толще всех своих одноклассниц, одногруппниц, коллег. Не пышка, но крупнее по всем параметрам. Поэтому мне так хочется увидеть свои кости, я тебя очень понимаю.
я в универе была очень стройной, было у нас несколько девочек, ну не сильно толстушек, но крупнее среднего. Так вот сейчас, когда я их вижу на фотках, да они худее меня стали При чём одна даже родила.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, всем бодрое
Таня, если запрыгала, значит поправилась
Ксюша, со вторым рабочим тебя
А у меня нещадно болят ахиллы. Хожу как буратинка. Дорвалась до степа и видимо перегрузила слегка. Сегодня не пойду никуда. Буду заброшенного мужа из угла вкусной и калорийной пиСЧей выманивать
Юля пропала...что ж такое
А я вчера только в ТЗ сходила, разобралась сама с тренажерами, все инструкторы заняты вечно. Ближе к началу 8го вечера переместилась на тренажеры, чтобы наблюдать за происходящим в групповом зале на степе 3 начало меня радовало.....а потом страх и ужас. Мне туда явно пока дорога закрыта. Вел парень. На самом деле визуально не так зажигательно и красиво, как с девушкой-тренером, никаких грациозных движений руками и прочих не было......Темп, конечно, сумасшедший.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:40
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13719
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Кстати да, Юля потерялась, я уже давно еще не видела.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:41
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13720
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Кстати такой вопрос к посетительницам СЛ:

Вчера мельком слышала разговор двух дам, одна говорит мол пойду в бар попью соку, вторая говорит - и мне захвати. Та направилась, при чем явно кошелька у неё не было, да и денег кажись тоже. Из этого вопрос: я что о какой-то халяве барной не знаю???
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena