Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 09:10
ответ для Веснушки , на сообщение « мама дорогая,есть-вредно,вся... »
  #13711
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Biblis Посмотреть сообщение
Попробуйте найти список аптек с рецептурным отделом(государственных), обзвонить и спросить где есть цинк. Обычно, если приезжать до двух дня, и попросить, то делают сразу, минут за 10. А аптека на обводном, это Курская,13? Если да, то у них можно сделать это срочно за небольшую доплату. А сколько процентов сульфат цинка 2 или 5?
мне надо 2%, на Курской точно есть, но попробую найти в других
Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,не знаете,можно попить сейчас витаминчики?
мне прям в выписке написали: поливитамины 1 курс
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:41   #13712
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
мне прям в выписке написали: поливитамины 1 курс
,думаю приму один курс,хуже не будет.За 2 недели столько выпито сильных лекарств
Еще хотела спросить про отеки,заметила,что отекаю по рукам и лицу.С почками все хорошо,ттт,могут так лекарства повлиять?в эти дни ела очень мало,но пила часто как теперь от отечности избавиться,может кто подскажет?
всем доброе утро
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:52   #13713
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Аевит при планировании вообще категорически нельзя. Почитайте про вит. А, в составе Аевита его слишком много.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:53   #13714
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить про отеки,заметила,что отекаю по рукам и лицу.С почками все хорошо,ттт,могут так лекарства повлиять?в эти дни ела очень мало,но пила часто как теперь от отечности избавиться,может кто подскажет?
всем доброе утро
обычно мочегонное пьют.( начните с травок - бруснич лист, например. Ну и диету - что бы меньше было соленого и острого.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:01   #13715
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


А чета я пропустила, Светляк у нас на скрининг уже сходила?????
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:13
ответ для fortunato , на сообщение « Аевит при планировании вообще... »
  #13716
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Аевит при планировании вообще категорически нельзя. Почитайте про вит. А, в составе Аевита его слишком много.
я аевит пила во время б.,тоже нельзя?а зачем назначают тогда у нас планирование в этот раз должно было начаться в декабре,собралась к врачу,а у меня задержка...так и не дошла,решила-вот оно теперь поздно жалеть
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:15   #13717
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Светля4ок ходила на скрининг, да! Все ок!
Девочки, в ЦН врачи такие безучастные, им так все по барабану... Просто сравнила с Отта: пошла на прием к Талалаевой, мало того, что она по имени ко мне с порога, так и давай штудировать анализы мои и сразу на мобильный звонить гематологу, записала меня к ней на завтра сразу же без записи, свой мобильный дала. А Самарская все что сказала так это - приходите после 12 недельного узи и пейте омегу с фолькой )) а если что случится, то транексам и ПАПАВЕРИН вам в помощь.
У меня гомоцистеин 9,1 и повышенная агрегация тромбоцитов. Чего это такое? Слюни рекой текут, Самарская подала плечами, бывает... А в Отта сказали это гиперсолевация называется, полоскать корой дуба, и еще нельзя мне зеленый чай ( из-за гомоцистеина что ли?)
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:17
ответ для FRUttik , на сообщение « обычно мочегонное пьют.( начните с... »
  #13718
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
обычно мочегонное пьют.( начните с травок - бруснич лист, например. Ну и диету - что бы меньше было соленого и острого.
у меня диета сама собой получилась,почти ничего и не ела,если только домашние заставляли,могла что-нибудь съесть,это тоже не гуд
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:41
ответ для lyara , на сообщение « Светля4ок ходила на скрининг, да! Все... »
  #13719
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Светля4ок ходила на скрининг, да! Все ок!
Девочки, в ЦН врачи такие безучастные, им так все по барабану... Просто сравнила с Отта: пошла на прием к Талалаевой, мало того, что она по имени ко мне с порога, так и давай штудировать анализы мои и сразу на мобильный звонить гематологу, записала меня к ней на завтра сразу же без записи, свой мобильный дала. А Самарская все что сказала так это - приходите после 12 недельного узи и пейте омегу с фолькой )) а если что случится, то транексам и ПАПАВЕРИН вам в помощь.
У меня гомоцистеин 9,1 и повышенная агрегация тромбоцитов. Чего это такое? Слюни рекой текут, Самарская подала плечами, бывает... А в Отта сказали это гиперсолевация называется, полоскать корой дуба, и еще нельзя мне зеленый чай ( из-за гомоцистеина что ли?)
Талалаева - это кто?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:42
ответ для Веснушки , на сообщение « :flower: у меня диета сама собой... »
  #13720
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Светля4ок ходила на скрининг, да! Все ок!
Девочки, в ЦН врачи такие безучастные, им так все по барабану... Просто сравнила с Отта: пошла на прием к Талалаевой, мало того, что она по имени ко мне с порога, так и давай штудировать анализы мои и сразу на мобильный звонить гематологу, записала меня к ней на завтра сразу же без записи, свой мобильный дала. А Самарская все что сказала так это - приходите после 12 недельного узи и пейте омегу с фолькой )) а если что случится, то транексам и ПАПАВЕРИН вам в помощь.
У меня гомоцистеин 9,1 и повышенная агрегация тромбоцитов. Чего это такое? Слюни рекой текут, Самарская подала плечами, бывает... А в Отта сказали это гиперсолевация называется, полоскать корой дуба, и еще нельзя мне зеленый чай ( из-за гомоцистеина что ли?)
Да уж
Про слюни, у моей знакомой был такой вид токса, она ходила с баночкой
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena