Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 09:54
ответ для yashka13 , на сообщение « Пейте. Но не пейте очень поздно. Мне... »
  #13721
Svetla4ok
Частый гость
 
Аватар для Svetla4ok
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 35


Доброго утреца!!

Вчера выпила кефир в 17.00 и съела яблоко. Пошла к доче на собрание. Есть не хотелось вроде, пока "Условия контракта" смотрела, желудок урчал. Стерпела.

У меня вопрос: чувства голода - это плохо? Я решила вечером пить только кефир, но много его не лезет. Что делать?
__________________
Svetla4ok is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:22
ответ для Svetla4ok , на сообщение « Доброго утреца!!:flower: Вчера... »
  #13722
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
Доброго утреца!!

Вчера выпила кефир в 17.00 и съела яблоко. Пошла к доче на собрание. Есть не хотелось вроде, пока "Условия контракта" смотрела, желудок урчал. Стерпела.

У меня вопрос: чувства голода - это плохо? Я решила вечером пить только кефир, но много его не лезет. Что делать?
Чувства голода у Вас не должно быть. Все три приема пищи должны быть одинаковые по насыщению. Кефир-это не ужин!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:47
ответ для yashka13 , на сообщение « Пейте. Но не пейте очень поздно. Мне... »
  #13723
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Пейте. Но не пейте очень поздно. Мне тренер сказал перестать пить воду за 2 часа до сна.
ага ,вот оно в чем дело занятие то у нас заканчивается в 22.10,понятненько!Буду иметь ввиду,спасибо.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:59   #13724
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
ага ,вот оно в чем дело занятие то у нас заканчивается в 22.10,понятненько!Буду иметь ввиду,спасибо.
агааа...вон оно как. ну в этом случае чуть-чуть по-другому. Во время тренировки пить нужно обязательно. А вот после нее нужно прекращать!
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:29
ответ для yashka13 , на сообщение « агааа...вон оно как. ну в этом случае... »
  #13725
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Вчера была на тренировке тренер сильно советует пить воду на тренировке,сегодня я похожа на дочь китайского народа.И привес большой, может не пить?
у всех по разному вода переваривается))
мне вообще нельзя пить вечером(((, я просыпаюсь с едва открывающимися глазами. Поэтому мне после 18 не только есть, но и пить нельзя...Только вино
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:56
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13726
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


ага буду пить во время тренировки ,но глоточками и не много.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:00   #13727
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Вчера была на тренировке тренер сильно советует пить воду на тренировке,сегодня я похожа на дочь китайского народа.И привес большой, может не пить?
А мне тренер сказал, что воду лучше не пить во время тренировок. Я ходила заниматься с тренером боксом, и он сказал, что во время интенсивных тренировок воду лучше не пить, а просто смачивать рот, т.к. вода дает нагрузку на сердце и очень сильную. А во время обычных тренировок, типа тренажёров и т.п. водичку пить можно, но не много.
Так что сами решайте. Я с тех пор воду на тренировках не пью, а если и пью, то за все время тренировки , если и наберется пол стаканчика, то хорошо.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 13:52
ответ для Liumi , на сообщение « А мне тренер сказал, что воду лучше не... »
  #13728
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
А мне тренер сказал, что воду лучше не пить во время тренировок. Я ходила заниматься с тренером боксом, и он сказал, что во время интенсивных тренировок воду лучше не пить, а просто смачивать рот, т.к. вода дает нагрузку на сердце и очень сильную. А во время обычных тренировок, типа тренажёров и т.п. водичку пить можно, но не много.
Так что сами решайте. Я с тех пор воду на тренировках не пью, а если и пью, то за все время тренировки , если и наберется пол стаканчика, то хорошо.
я не понимаю кстати этих рекомендаций пить много воды на тренировках. Если тренировка интенсивная и ты будешь постоянно глушить воду, то ты там пошевелиться не сможешь с полным желудком и, извиняюсь, мочевым пузырем Побегал, по рту пересохло, сделал пару небольших глотков и дальше занимайся. А в интернете все пестрит рекоммендациями: пей пей пей и больше
По-моему это какое то новомодное веяние, пришедшее из фитнесс клубов, годящееся только для не интенсивных занятий, где дамочка лежит на коврике, ножкой машет иногда, на себя в зеркальце посматривает и водичку пьет постоянно .
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:15
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #13729
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Всем привет!
Вчера не нарушала, но времени на инет не было, носилась по делам. В итоге скинула свой атомный привес, ура!
Сегодня опять сижу дома с болеющим сыном. Чую, завтра опять в плюсе буду.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 16:38   #13730
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
я не понимаю кстати этих рекомендаций пить много воды на тренировках. Если тренировка интенсивная и ты будешь постоянно глушить воду, то ты там пошевелиться не сможешь с полным желудком и, извиняюсь, мочевым пузырем Побегал, по рту пересохло, сделал пару небольших глотков и дальше занимайся. А в интернете все пестрит рекоммендациями: пей пей пей и больше
По-моему это какое то новомодное веяние, пришедшее из фитнесс клубов, годящееся только для не интенсивных занятий, где дамочка лежит на коврике, ножкой машет иногда, на себя в зеркальце посматривает и водичку пьет постоянно .
вот я так и делаю, пару глотков воды и все.

а по поводу тетек лежащих на коврике и махающих ножкой - это точно! Меня рассмешила ваша фраза, т.к. таких тётек я наблюдала с 2-х литровыми бутылками
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena