"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:25   #13721
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение

П.с. договорились с мужем по телефону, что я сейчас ищу клинику / центр и мы утром (если у нее будет болеть живот) поедем сделаем узи+ анализы. а он будет сидеть с сыном
Я вот чего то не пойму, а педиатор к вам приходил? назначение сделал? У нас педиатор замечательная, по кашлю бактерии определила, назначила а/б, я ее назначениям верю.При энтеровирусе часто зеленый стул.Что она вам говорит то?
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 16.03.2012, 00:27
ответ для Zorra_84 , на сообщение « вот мы счас болеем вторую неделю... »
  #13722
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
вот мы счас болеем вторую неделю вымотана морально, плохо едят, плохо спят,ноют,целый ден я в компе, они мультики зырят, счас спать положила, сказалла спать выключила свет, нет ни сил и эмоций счас сказку читать, просто я еще сама счас на антибиотиках, чтобы хоть как то жить с ними, просто я себя знаю, что завтра утром я встану поцелую сварю кашку и все будет дальше хорошо, не надо себя терзать.А раньше я рыдала , что я плохая мама, муж приходит с работы у двери 3е плачущих, как он это вытерпел.Т.е я только счас нашла золотую середину.
да ладно,всякое бывает) бывает - и проходит) и у людей с одним ребенком возможно бывает даже чаще - у них есть время на то чтобы себя наматывать и тд)))))))))))))

Девочки,у моего старшего сегодня был неоформленный стул,совсем,темно-зеленый,и вчера..сначала я хотела расстроится а потом....в общем от черники такое бывает? ибо у меня так же
faircat is offline  
Старый 16.03.2012, 00:28   #13723
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Это про меня сейчас...
Ловлю себя на мысли, что вспоминаю свою прошлую жизнь как рай..
это про любую маму, мне кажется, в тот или иной момент, чаще или реже.
только кто-то понимает и пытается поменяться, а кто-то отдает в ДД. это ни коем случае не про ту маму, не про нас с вами, это про вообще как бывает.

Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
дык вроде максимальная совокупность алиментов 33% от зп...
тему закрыли
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Муж платит на 2х детей 33% от зарплаты..больше низя по закону.
дык да.
по закону.
но мы-то в России

только не 33% а 50, по-мойму, но все равно не 100 с небольшим.
там некоторые алименты в процентах, а некоторые фиксированной суммой.
мы пытались подать в суд. на что нам сказали - это разные участки и мы у вас дело не принимает.
в общем я не очень вникала, но суть такая - мы пытались оспорить, но не вышло.
сейчас забили.
первая жена всю сумму не требует, мы ей и деньгами и продуктами и там ремонтом, ну в общем чем можем, тем и помогаем.
а второй - платим. так эта каза, как выяснилось, ребенку говорит, что папа плохой - папа алименты не платит.

могу еще я подать на алименты. но как пить дать - это будет третий участок и ему просто еще сумму насчитают и все.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 16.03.2012, 00:29
ответ для faircat , на сообщение « да ладно,всякое бывает) бывает - и... »
  #13724
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
да ладно,всякое бывает) бывает - и проходит) и у людей с одним ребенком возможно бывает даже чаще - у них есть время на то чтобы себя наматывать и тд)))))))))))))

Девочки,у моего старшего сегодня был неоформленный стул,совсем,темно-зеленый,и вчера..сначала я хотела расстроится а потом....в общем от черники такое бывает? ибо у меня так же
а еще язык синий-срочно в больницу-шутка, бывает, моих летом в лес тока с горшком можно водить))))
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 16.03.2012, 00:30
ответ для Zorra_84 , на сообщение « :046: :004::046: а еще язык... »
  #13725
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
какие вы молодцы!!!!!!! слов нет!!
молодцы мы будем, когда все сделаем, что планируем, а пока это планы и слова.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 16.03.2012, 00:35   #13726
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
Зеленая горошина - поправляйтесь пожалуйста!!!

Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Я вот чего то не пойму, а педиатор к вам приходил? назначение сделал? У нас педиатор замечательная, по кашлю бактерии определила, назначила а/б, я ее назначениям верю.При энтеровирусе часто зеленый стул.Что она вам говорит то?
Была! Ничего не говорила, спросила ,что скорая назначила, сказала, что правильные рекомендации, следуйте им!
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
это про любую маму, мне кажется, в тот или иной момент, чаще или реже.
только кто-то понимает и пытается поменяться, а кто-то отдает в ДД. это ни коем случае не про ту маму, не про нас с вами, это про вообще как бывает.
Мне тоже кажется, что может быть у каждой женщины такое!
я в один момент поймала себя на мысли, что с детьми начала разговаривать исключительно глаголами в форме повелительного наклонения. и поняла, что становлюсь назойливой, приставучей, даже сварливой мамешей, от которой дети постарше просто отмахнуться и пошлют куда подальше!
начала следить за собой! летом всё нормализовалось. только хватило меня до февраля где-то. потом Персен, сейчас витамины, надеюсь, до лета дотяну
3елёная горошина is offline  
Старый 16.03.2012, 00:36
ответ для roof_stranger , на сообщение « :flower: молодцы мы будем, когда все... »
  #13727
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
молодцы мы будем, когда все сделаем, что планируем, а пока это планы и слова.
Я думала об этом, но когда я мужу заявила про корову он покрутил пальцем у головы, у нас уходит 2-3л молока в день, хочу корову хоть на балкон.правд я не знаю как доить, но себя сумела, думаю с коровой также.
А когда все сделаете напишите мне на мыло как вы ЭТО подняли и КАК это было тяжело,мужу дам почитать.
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 16.03.2012, 00:37   #13728
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение

а еще язык синий-срочно в больницу-шутка, бывает, моих летом в лес тока с горшком можно водить))))
а моих с пшенички поносит!
причем это заметила со старшей, когда сын еще на ГВ был. А подрос - и у него!
Либо я ее варить не умею, либо не знаю что хотя нас с мужем-то не поносит
перестала варить даже
3елёная горошина is offline  
Старый 16.03.2012, 00:40   #13729
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение

Мне тоже кажется, что может быть у каждой женщины такое!
я в один момент поймала себя на мысли, что с детьми начала разговаривать исключительно глаголами в форме повелительного наклонения. и поняла, что становлюсь назойливой, приставучей, даже сварливой мамешей, от которой дети постарше просто отмахнуться и пошлют куда подальше!
начала следить за собой! летом всё нормализовалось. только хватило меня до февраля где-то. потом Персен, сейчас витамины, надеюсь, до лета дотяну
топик истеричек, да персен вещь, а вот новопасит пол флакона выпить надо))))
А кто нить пробовал валерианочку- травку заваривать и пить? иногда пиончиком, липкой, мяткой балуюсь, тоже хорошо помогает, и иногда деткам травки попить)))
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 16.03.2012, 00:40   #13730
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
молодцы мы будем, когда все сделаем, что планируем, а пока это планы и слова.
А Вы планируете на земле зарабатывать, как писали выше, это что-то типа фермерского хозяйства? Молоко, свинина, ...
у нас на даче есть 2 положительных примера! причем люди очень умные, с высшим образованием, 1 главный научный сотрудник! я с большим уважением отношусь к таким людям!
3елёная горошина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena