Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:49
ответ для assol , на сообщение « Талалаева - это кто? »
  #13721
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

Настроение весны прям сегодня что-то!

вчера обожралась сгущенки прям наесться не могла и все на ночь.. бррр... на весы до пятницы ни-ни -ни

всем желаю хорошего денечка!


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Светля4ок ходила на скрининг, да! Все ок!
Девочки, в ЦН врачи такие безучастные, им так все по барабану... Просто сравнила с Отта: пошла на прием к Талалаевой, мало того, что она по имени ко мне с порога, так и давай штудировать анализы мои и сразу на мобильный звонить гематологу, записала меня к ней на завтра сразу же без записи, свой мобильный дала. А Самарская все что сказала так это - приходите после 12 недельного узи и пейте омегу с фолькой )) а если что случится, то транексам и ПАПАВЕРИН вам в помощь.
У меня гомоцистеин 9,1 и повышенная агрегация тромбоцитов. Чего это такое? Слюни рекой текут, Самарская подала плечами, бывает... А в Отта сказали это гиперсолевация называется, полоскать корой дуба, и еще нельзя мне зеленый чай ( из-за гомоцистеина что ли?)
вот бейте меня тапками, а вот я про что и говорю последнее время. мне кажется они устали от нас там уже... перебор конкретный.. и нет - ну нет НИКАКОГО индивидуального отношения.. я понимаю - схемы лекарств, наверное, стандартны.. но мы то разные - и я не верю, что препараты одинаково на всех действуют! мне кажется их надо подбирать не методом тыка, а на основании анализов.. в общем у меня давно разочарование.... я вообще шла туда (в ЦН) как, не знаю, надеялась и верила в помощь, в содействие, в надежду, в поддержку - думала ну кто если не они!!!... и каждый раз уходила с приема как в луже искупалась.... меня мокали мосей... и просто все крылья обрезали - может это так и надо чтоб надежды не дарить, но...
я от врача в отта выхожу УВЕРЕННАЯ, что все будет отлично, не знаю, может это и не правильно, но по крайней мере я не чувствую себя какой-то неправильной и очень больной.... пока такие чувства... я понимаю на все воля Божья... но так хочется именно от врачей слышать немного другое и УЧАСТИЯ хочется в твоей проблеме....
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:05
ответ для fortunato , на сообщение « Аевит при планировании вообще... »
  #13722
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и я. Поговрили, в общем никуда мы не едем, как я уже и понялаВидимо действительно на работе ему никак не отпроситься, нас не пускает,категорически Гооврили о многом.... согласился заняться здоровьем, сказал, что на след. неделе готов сдать кровь и мочу и пойти на узи сердца. Согласился сдать СГ в Отта, попроисл записать.... а я не знаю, вдруг опять на словах всеВ общем неоднозначные мысли у меня в голове6] пытаюсь радоваться хотя бы тому, что наобещал
Светик, ну не расстраивайся. он же тоже человек, хочет чтобы все вместе, семьёй. правильно с другой стороны. а про СГ +1000, на ближайшее время записывай.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:05   #13723
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Я в ЦН не была, но про Отта подтверждаю, было бы у них еще попроще с записью и очередями
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:08   #13724
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Доброе утро!

А у меня куда-то М пропали после полуторадневного кровотечения на 16 д.ц. Сегодня 5 день задержки... Или 29 д.ц. при 24-25 дневном цикле.... Вот че за ерунда....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:08
ответ для irinnik , на сообщение « ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! Настроение... »
  #13725
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Девочки,а поделитесь тогда впечатлениями о врачах из Отта,которые внушают уверенность и настраивают на нужный лад.Я через месяцок хочу начать свои обследования.А может есть у кого опыт общения с хорошим доктором,специализирующимся на проблеме,но не из ЦН или Отта?наверняка есть такие.Я почитала,и создалось впечатление не совсем индивидуального подхода,проблемы выявляют у многих схожие,и лечение однотипное,анализы именно в конкретной лабаратории,лекарства в определенных аптеках только такие,ещё и проверить могут,выкупил его или нет...у меня подружка много лет разбирается со своими гинекологическими проблемами,и некоторые ей создали именно в Отта,но она не знала врачей,ходила туда к кому направят по ДМС,теперь жалеет
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:08   #13726
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


всем доброе утро! а я девочки с первого числа решила на диету сесть 9 дней которая. на ней таисия повалий сидит иногда, когда надо подрихтовать фигурку. ну мне то ещё рихтовать и рихтовать. карочи наверное слышали 3 дня рис темный, 3 дня кура вареная, 3 дня фрукты овощи. и 7-9 кг минус. ну у кого как конечно ... в среднем.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:14   #13727
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
всем доброе утро! а я девочки с первого числа решила на диету сесть 9 дней которая. на ней таисия повалий сидит иногда, когда надо подрихтовать фигурку. ну мне то ещё рихтовать и рихтовать. карочи наверное слышали 3 дня рис темный, 3 дня кура вареная, 3 дня фрукты овощи. и 7-9 кг минус. ну у кого как конечно ... в среднем.
ни чё се результаты подрихтовать-то нужно себя,весна и лето впереди,но вот никогда мне не хватало силы воли или желания сесть на диету и соблюдать ее.Худею,когда не ем ничего после 18 и ограничиваю себя в сладком и мучном.Стыдно...у меня свекровь вечно худеющая дама,но у нее изначально такая конституция,что итак все неплохо
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:16   #13728
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
всем доброе утро! а я девочки с первого числа решила на диету сесть 9 дней которая. на ней таисия повалий сидит иногда, когда надо подрихтовать фигурку. ну мне то ещё рихтовать и рихтовать. карочи наверное слышали 3 дня рис темный, 3 дня кура вареная, 3 дня фрукты овощи. и 7-9 кг минус. ну у кого как конечно ... в среднем.
я сидела на ней лет так 4-5 назад - похудела я знатно - но все вернулось быстро)))

это же все еще без соли - дак вот рис первый день еще как то ешь и тд - а потом уже начинается такое - что лучше не есть вообще-чем есть рис и тд...
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:20   #13729
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


а я сейчас после В первую неделю мало ела-аппетита не было - и сейчас вышла на работу - стараюсь есть так же - тк немного уже подтянулась... а так голодно... но пока терплю..
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:26   #13730
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
а я сейчас после В первую неделю мало ела-аппетита не было - и сейчас вышла на работу - стараюсь есть так же - тк немного уже подтянулась... а так голодно... но пока терплю..
а мне похоже но-шпа не совсем то расслабила,зато ушел живот хотя за 3 года после родов так и не смогла от него избавиться,боюсь теперь как бы не начать есть все подряд,аппетит потихоньку возвращается
Веснушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena