Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 15:06
ответ для Anik , на сообщение « Угу! Я сейчас в процессе сборки, уже... »
  #13721
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я вообще никогда не думала, что так бывает.....ну что столько народа рожает))))говорят же все надо повышать демографию, а оказывается все очень даже повышают))))))
я вот еще спросить хотела, а пакеты в роддом когда лучше собрать?недель в 36?чтобы стояли на всякий случай.....
Да говорят это только сейчас такой аншлаг ...К ноябрю -февралю поутихнет поток
Собрать то можно только по себе знаю ,потом еще раз дцать переложишь ))))все
по новой
Мне вот надо шевелится ,щас досохнет все после сохранения поглажу и надо бы собраться
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:27   #13722
haubha9
Частый гость
 
Аватар для haubha9
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 50


Что-то у меня пакеты растут как грибы после дождя
Сначала собиралась на ДО,был один список,теперь уже надеюсь со схватками туда ехать,соответственно,список другой.Сижу как куркуль
Вообще-очень положительные впечатления от посещения этого роддома,по крайней мере,приёмного покоя.Не знаю уж,как себя там надо вести,чтобы нахамили,поэтому все отзывы с оф.сайта надо делить на двоё,люди разные и всё очень субъективно..
__________________
haubha9 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:37
ответ для haubha9 , на сообщение « Что-то у меня пакеты растут как грибы... »
  #13723
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от haubha9 Посмотреть сообщение
Что-то у меня пакеты растут как грибы после дождя
Сначала собиралась на ДО,был один список,теперь уже надеюсь со схватками туда ехать,соответственно,список другой.Сижу как куркуль
Вообще-очень положительные впечатления от посещения этого роддома,по крайней мере,приёмного покоя.Не знаю уж,как себя там надо вести,чтобы нахамили,поэтому все отзывы с оф.сайта надо делить на двоё,люди разные и всё очень субъективно..
Девы,вы только вещи сортируйте.Мало ли как у меня выйдет все по быстрому!Если бы все раздельно не лежало,родила бы в приемном покое,так как уже плохо соображала где что у меня лежит.Халат,носки,тапки отдельно, первую одежду,подгузники для мелкого отдельно,на ПО: трусы прокладки полотенце и другую рубаху тоже в отдельный пакетик!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:56   #13724
haubha9
Частый гость
 
Аватар для haubha9
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Девы,вы только вещи сортируйте.Мало ли как у меня выйдет все по быстрому!Если бы все раздельно не лежало,родила бы в приемном покое,так как уже плохо соображала где что у меня лежит.Халат,носки,тапки отдельно, первую одежду,подгузники для мелкого отдельно,на ПО: трусы прокладки полотенце и другую рубаху тоже в отдельный пакетик!
У меня вышло 3 пакета-самый маленький-в родилку(вещи мне,вещи дитю-одеть сразу,3 памперса,салфетки..),побольше-то,что после родов для меня,и самый большой-одежда для дитёнки,памперсы.Ну и дома лежит то,что на выписку,он тоже маленький.Как то так
__________________
haubha9 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:21
ответ для ГАБО , на сообщение « Накладки на соски нужны только тем, у... »
  #13725
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Накладки на соски нужны только тем, у кого плоские соски, так называемые, обычно такие соски бывают у тех, у кого очень большой бюст.
не факт,у меня нормальные...кто бы мне с первым принес из в род дом..не сцеживалась бы 7 мес.
тут сразу взяла,и Славу Богу,до трех мес только с ними кормила
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:45   #13726
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


вести с полей-все ок тут-денег не вымогают,не хамят-бывают строги,но не хамят.кормят!про до отвечу на все вопросы-ну и подробнее вечером напишу!
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:45
ответ для Alleksa , на сообщение « Поэтому буду очень рада, если кто-то... »
  #13727
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Alleksa Посмотреть сообщение
Поэтому буду очень рада, если кто-то напишет, кому удалось только с врачом договориться...
Два месяца назад заключала договор только с врачом (Янкевич Ю.В.),т.к мой беременный мозг чувствовал, что дело закончиться кесаревым (так оно и получилось было ЭКС) поэтому посчитала, что врач главнее.. один раз она у меня спросила - договор только со мной или хочешь акушерку, я ответила только с ней. она больше не спрашивала. На родах была дежурная акушерка, но как я знаю она с ней в паре часто роды принимают.
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:24   #13728
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от прЫнцесса_в_кедаХ Посмотреть сообщение
про список в роддом.
- одеяло байковое в родзале могут завернуть и в казенное одеяло или взять свое
Объясните, пожалуйста, зачем ребёночка одетого ещё и в одеяло заворачивать? Там что - температура близка к 0? , по-моему в одеяло детей на улице заворачивают...
Я вот пелёнку фланелевую планирую брать, и всё...
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:28   #13729
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, зачем ребёночка одетого ещё и в одеяло заворачивать? Там что - температура близка к 0? , по-моему в одеяло детей на улице заворачивают...
Я вот пелёнку фланелевую планирую брать, и всё...
Мерзнут они....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:29   #13730
Irusa
Активный участник
 
Аватар для Irusa
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщений: 456


После родов, ребятенок быстро охлаждается несмотря на о, что в родзале температура 26 плюс малыша кладут под лампу обогрева... это связано с тем, что у мамы температура в животике отнюдь не 26, а 38... и главное, с одним из переходных состояний - транзиторная гипотермия...

поэтому и пеленка, и одеяло, и лампа обогрева в первые часы пригодятся...
Irusa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena