БОЛЬШАЯ СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ "НОВОЛУНИЯ" - Страница 1374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 00:38
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « О ужос, что подумает мушшш???? ... »
  #13731
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение

Хотя, его сейчас все хотят
О, ужас! Я его не хочу. Я спать хочу.
И вообще, хородно сегодня, так что мои Эдварды пусть отдохнут, на охоту сходят, а мы тут пока без них погреемся. А то они холодильную установку в доме создают.

Все, теперь точно ушла спать.
Анюта, давай не будем друг друга во сне звать, лучше в реале встретимся!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 09.06.2009, 00:38
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « У тебя тоже муж на форуме сидит? »
  #13732
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
У тебя тоже муж на форуме сидит?
Он не зареген, но меня вполне почитать может - поржать. Тут и кроме мужа полно и с работы, и еще с кучи мест - я не Палаты стыжусь, я ж писала под своим ником, просто иногда достают например с чем-нибудь, я отмажусь что на даче - а сама сидю тут в Палате понимашь... Палево сплошное, а без Палаты уже никак.
ДжеSS is offline  
Старый 09.06.2009, 00:39
ответ для ДжеSS , на сообщение « Так давно пора, а то никакого интима... »
  #13733
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
О ужос, что подумает мушшш????


с ума сошла вот и все

Цитата:
Сообщение от масянька в сумерках Посмотреть сообщение
Так давно пора, а то никакого интима нету, контролируешь каждое слово.
Хотя у меня клон такой, надеюсь никто не подумает что это я. Ведь сложно ж догадаться??????
э..боюсь не поможет, он в инете так рубит, что мне это не поможет....
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 09.06.2009, 00:39   #13734
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Сейчас еще Ангел придет, она тоже Эдварда не хочет, ей Эммета подавай, так что пусть не расслабляется. А то ишь, стрип бары ему!!! Фигушки, пускай в Хранилище сидит!!!
Алюшка is offline  
Старый 09.06.2009, 00:41   #13735
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Масянька, я не в теме. Какой у тебя клон?!? Я думала, ты настоящая........................... ну, такая, с тремя волосинами, ручками и ножками-прутиками и глазищами.
Алюшка is offline  
Старый 09.06.2009, 00:41
ответ для ДжеSS , на сообщение « Анют вот тебя ж муж читает, вот и меня... »
  #13736
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от масянька в сумерках Посмотреть сообщение
да кто их там разберет кто к кому клеится, я вообще думаю, что это пиар фильма и все
мне кажется ему Крис даром не нужна, не зря ж по стрипбарам шляется

Насчет стрипбаров - тоже не достоверно .
А насчет пиара - согласна. Скорее всего им запрещено сейчас иметь какую-либо публичную личную жизнь, кроме как друг с другом, хотя бы и намеками .

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение


Чего это Ангел к нам не прилетела?????
С последними новостями





А вот этот фильм кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями. Хочу.

Голод (1983).
Цитата:
Ослепительная "дневная красавица" Катрин Денев, великий Дэвид Боуи и обладательница "Оскара", несравненная Сьюзан Сэрэндон в стильном эротическом триллере знаменитого режиссера Тони Скотта ("Шпионские игры", "Враг государства").
Картина - провокационная экранизация древней вампирской легенды, снятой по роману-бестселлеру Уитли Страйбера.

Денев играет холодную и прекрасную вампиршу Мириэм, которая блуждает в потемках модных ночных клубов Манхэттена в поисках свежей крови. Боуи исполняет роль Джона, ее двухсотлетнего партнера, с которым бессмертная героиня делит не только свою тайную жизнь, но и тайные страсти! Когда ее верный напарник Джон внезапно начинает необъяснимым образом стареть, к нему на помощь является обворожительная женщина-ученый (Сюзан Сарандон), которая становится частью ужасного треугольника, сотканного из желания, секса и крови.

Классика жанра. Полнометражная картина "Голод" - это очень известный фильм ужасов, при просмотре которого, впрочем, не успеваешь пугаться - слишком многое отвлекает.
Отвлекает блистательный актерский состав - интернациональное трио из француженки Катрин Денев, британца Дэвида Боуи и американки Сьюзан Сэрэндон. Отвлекают дизайнерские детали - костюмы и украшения гипнотически холодной Денев, богатые интерьеры особняков Манхэттена и ультрамодные (по меркам 80-х годов) ночные клубы. Отвлекают спецэффекты - сцена старения героя Боуи, например, вошла в историю визуального искусства. Отвлекают, в конце концов, элегантные и все-таки довольно провокационные эротические сцены.
Не то чтобы оригинальная история нью-йоркских вампиров терялась за всем этим лоском - просто создатели фильма "Голод" не ставили себе задачи стращать зрителей. Скорее, они хотели восхитить аудиторию, что им вполне удалось - фильм вышел в 1983 году и до сих пор считается одной из самых стильных вариаций на вампирскую тематику.
"Голод" - это завораживающая история современных вампиров, которые теряют свое бессмертие от недостатка любви…
Цитата:
супер!, 17 марта 2009 г.

Смотрела этот фильм очень давно по кабельному ТВ. Шикарный фильм, шикарный состав актеров. Один из лучших фильмов, которые смотрела за всю жизнь! Ищу его давно - нигде нет...

СУПЕР!!!, 29 октября 2007 г.

Этот фильм давно искала. Волшебный, сейчас таких уже не делают. Сумашедшая музыка, игра сюжетной линии, "актерский" цвет общества...
НИК is offline  
Старый 09.06.2009, 00:41   #13737
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Анюта, давай не будем друг друга во сне звать, лучше в реале встретимся!
конечно конечно
Цитата:
Сообщение от масянька в сумерках Посмотреть сообщение
Он не зареген, но меня вполне почитать может - поржать. Тут и кроме мужа полно и с работы, и еще с кучи мест - я не Палаты стыжусь, я ж писала под своим ником, просто иногда достают например с чем-нибудь, я отмажусь что на даче - а сама сидю тут в Палате понимашь... Палево сплошное, а без Палаты уже никак.
все с тобой понятномолодец
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 09.06.2009, 00:43   #13738
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение

А вот этот фильм кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями. Хочу.

Голод (1983).
я тож хочу
лена его смотрела и еще кто то -очень впечатлило
во вспомнила-гнездо вроде и киса вроде
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 09.06.2009, 00:44
ответ для Anyuta. , на сообщение « я тож хочу:) лена его смотрела и еще... »
  #13739
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


всем споки
я тоже пошла,завтра тяжелый день,хоть и не на работу
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline  
Старый 09.06.2009, 00:48
ответ для Алюшка , на сообщение « Масянька, я не в теме. Какой у тебя... »
  #13740
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Масянька, я не в теме. Какой у тебя клон?!? Я думала, ты настоящая........................... ну, такая, с тремя волосинами, ручками и ножками-прутиками и глазищами.
да я и есть настоящая, это Анюта на меня гонит
ДжеSS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena