Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:45   #13731
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
аааа как удачно уходили на выставку! я сижу в радуге нью доктор пепер вкусно! еще в мазеркея опять акции на автокресла! прикупили за 2200 вместо 7500!
что за кресло? где именно купили?
а то я пока не взяла, а очень надо за такую цену-то
__________________
Минипиг is offline  
Старый 01.03.2012, 22:47
ответ для elenagor , на сообщение « Вот что получилось... »
  #13732
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Вот что получилось


И я счастливый обладатель подушечки
Какие все хорошенькие))) Кругленькие)))

Молодцы, что сходили и домой не с пустыми руками вернулись!!!
Я не заставила себя встать... Лентяйка я! Фууу
__________________
Минипиг is offline  
Старый 01.03.2012, 22:49
ответ для mariyagirl , на сообщение « Нет я ж не спорю...конечно до хорошо... »
  #13733
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
но у меня 2 бабушки и пенсия у них одинаковая..... одна бабушка как я и говорила еще и откладывать умудряется, а вторая, очень жалуется что ей не хватает....она себе позволяет очень хорошо покушать, к ней приходит девочка раз в месяц стрижет ее и красит.....да и вообще ни в чем себе не отказывает и мой дядя (ее младший сын) слава богу есть с чего ей тоже не отказывает сколько он ей переводит я не знаю,
но мораль....жить можно по средствам....скромно питаться и т.д.
но мы все разные....потому и столько мнений...=)
За бабушек я очень рада. Но как быть моему дедушке, у которого в месяц минимум на лекарства уходит 10 т.р. И без них он жить не может? Государство его послало, несмотря на инвалидность. Бесплатно таких лекарств не дают.

Бабушка моя не ходит - инвалид 1 группы, никаких поблажек с квартплатой и лекарствами, раньше -50% было, а теперь компенсация - вроде 500 р выходит. Квартплата при этом 3 т.р. Тоже постоянно на лекарствах обезбаливающих(

Мама у мужа с артрозом очень мучается - без дорогих уколов не может. Их тоже бесплатно не делают. Работает причем на государство - в оборонке, получает жалкие 12 т.р. - главный инженер производства (на пенсии уже).

Так что если здоров, бодр и весел - можно попробовать поэкономить и покрутиться (дедушка то орехи собирал, то бутылки сдавал... но теперь ему ходить тяжело). А если не очень здоров - то полагаться можно только на детей.

На самом деле просто очень обидно. За стариков наших. Если бы не помощь детей - моих бы бабушек и дедушек давно бы не было. Но они держатся благодаря нам, а не государству, которое на них давно крест поставило.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 01.03.2012, 22:50
ответ для elenagor , на сообщение « Вот что получилось... »
  #13734
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Кира выиграла колыбель Симплисити, Катя-Пуговка подарочный сертификат в Кенгуру на 3000, Вика- вакцинацию от гепатита В в ЕЦВ.
Я на другом розыгрыше пакетик от Белла (одноразовая пеленка, прокладки для груди, салфетки, ватные палочки), Вика- пакетик от Бабушкиного лукошка (кружка, чай) и подарочный сертификат в ФанСити на 500 рублей
Еще Лена выиграла подушечку для новорожденного.
Молодцы!!! Поздравляю всех с выигрышами!!!
Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Ой! Девочки, сижу, жду пока муж с работы приедет и поднимет коробку с колыбелькой из машины домой! прям как на иголках! Так рада, прям вообще, слов нет!
надеюсь муж будет не сильно уставший и мы ее сегодня соберем, тогда зафочу и выложу!!!!

и спасибо ЛВ за то что коробочку до машины донесли!!!! а она 8кг весит! я б ее наверное даже волоком бы не стащила, нога после выставки отекла и болит =( ТОЛЬКО мысль о колыбельке душу ГРЕЕТ!

В ДВОЙНЕ не зря на выставку сходила - и ВАС наконец увидела и подарок такой получила
Девченки, Вы все такие классные! ЧМОКИ ВАС ВСЕХ!
У меня уже больше месяца стоит собранная колыбелька Симплисити, а я все на нее налюбоваться не могу. Такая красота! Все представляю, как в ней сыночек будет спать. Очень рада за тебя!
Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Вот что получилось
Замечательные фотки! Красавицы! Молодцы, что выбрались!
Белоснежка is offline  
Старый 01.03.2012, 22:58   #13735
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
За бабушек я очень рада. Но как быть моему дедушке, у которого в месяц минимум на лекарства уходит 10 т.р. И без них он жить не может? Государство его послало, несмотря на инвалидность. Бесплатно таких лекарств не дают.

Бабушка моя не ходит - инвалид 1 группы, никаких поблажек с квартплатой и лекарствами, раньше -50% было, а теперь компенсация - вроде 500 р выходит. Квартплата при этом 3 т.р. Тоже постоянно на лекарствах обезбаливающих(

Мама у мужа с артрозом очень мучается - без дорогих уколов не может. Их тоже бесплатно не делают. Работает причем на государство - в оборонке, получает жалкие 12 т.р. - главный инженер производства (на пенсии уже).

Так что если здоров, бодр и весел - можно попробовать поэкономить и покрутиться (дедушка то орехи собирал, то бутылки сдавал... но теперь ему ходить тяжело). А если не очень здоров - то полагаться можно только на детей.

На самом деле просто очень обидно. За стариков наших. И ведь мы тоже такими будем(
одна бабушка живет в череповце, вторая в черняховске....получают правда 10 или 12 даже....
возможно это дедушкины пенсии, они умерли уже.... один дедуля инвалид войны, второй дедуля работал на вредном производстве! может там прибавки какие.....

Я бы яро так и не спорила правда.....просто если сравнить как мои родители ростили меня и брата...и не жаловались ни на что им казалось все круто в общежитии от завода в 1 комнате вчетвером, они в этом общежитии до сих пор живут только уже в 2х комнатах=))) и я с мужем в своей, правда ипотечной 1 комнотой квартирре....
думаю улучшения все же есть!!!???
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 01.03.2012, 23:01
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13736
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девочки, а я с фотосессии получила фоты. Можно покажусь? )))
Не цитируйте фото только. Хочу удалить чуть позже. )

Федькина мать is offline  
Старый 01.03.2012, 23:04   #13737
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, а я с фотосессии получила фоты. Можно покажусь? )))
Не цитируйте фото только. Хочу удалить чуть позже. )
Очень красивые фотографии...очень очень красивая молодая будущая мама!!!!
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 01.03.2012, 23:06   #13738
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
одна бабушка живет в череповце, вторая в черняховске....получают правда 10 или 12 даже....
возможно это дедушкины пенсии, они умерли уже.... один дедуля инвалид войны, второй дедуля работал на вредном производстве! может там прибавки какие.....

Я бы яро так и не спорила правда.....просто если сравнить как мои родители ростили меня и брата...и не жаловались ни на что им казалось все круто в общежитии от завода в 1 комнате вчетвером, они в этом общежитии до сих пор живут только уже в 2х комнатах=))) и я с мужем в своей, правда ипотечной 1 комнотой квартирре....
думаю улучшения все же есть!!!???
я согласна насчет улучшений... хотя вот родителям, как бюджетникам, дали отличную двушку... Папе было 35. но это скорее исключение, т.к. они на севере работали. хотя... гм, родителям мужа тоже примерно в этом возрасте трешку дали... эээ))) видимо, повезло.

но я против того, что у нас государство в этом особое участие принимало и благодарить его есть, за что, т.к. сталкиваешься в основном с бюрократией и взятками, увы. есть и положительные моменты, например, ведение беременности конкретно в моем случае конкретно у моего врача, но много и совсем других историй, когда не так везет.

думаю, мы сами молодцы все, ищем возможности. и детишек для себя рожаем и будем продолжать в том же духе!!!!
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 01.03.2012, 23:08   #13739
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, а я с фотосессии получила фоты. Можно покажусь? )))
Не цитируйте фото только. Хочу удалить чуть позже. )
как говорится, когда не знаешь, как выразить эмоции - отвал башки
правда, нет слов. очень украшает беременность!!!!
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 01.03.2012, 23:13
ответ для Stone , на сообщение « Всем привет! Сегодня ходила в ЖК на... »
  #13740
KatrinDeni
Участник
 
Аватар для KatrinDeni
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня ходила в ЖК на последний прием, наслушали сердцебиение малышу под 200, дали направление в 17 РД на дородовое с диагнозом "Угрожающая гипоксия плода". Я КОНЕЧНО В ШОКЕ, правда реально слышала очень учащенное сердцебиение малыша, но чувствовала, что с малышом все отлично. Села в авто и мухой в РД, у меня с Радугой на базе 17 РД договор заключен, хорошо, что Лида, моя акушерка, была на месте и мы быстренько сделали КТГ и доплер - все в норме, сердцебиение 144 и ничего не угрожает, на дородовое не легла, поехала спокойно домой смотреть "Пусть говорят". Желаю мамам и малышам крепкого здоровья и ГЛАВНОЕ БЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ И СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ!

Девчонки, как здорово и удачненько вы сходили на выставку!
Ой, я наверно тебя как раз и видела, мне КТГ делали после тебя ты была в черных брюках и черном свитере, да? Слышала как акушер обсуждала врачей из ЖК с их диагнозами.
KatrinDeni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena