~~~Весело бегут салазки, сентябрята 2010 в зимней сказке!~~~ - Страница 1374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 23:55   #13731
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
Девочки можно хвастанусь
Оль, ты красавица, однозначно
Тебе бы в Голливуд, актрисой
Цитата:
Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
Главное минимум сдан
Нее, минимум вообще ерунда, а вот позориться перед маститыми дядьками и чувствовать себя молоденькой студенткой на экзманене самое страшное для меня

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
мне кажется тут дело привычки и от хар-ра ребенка зависит

у меня Влад в саду, так с Даником времени вагон, он у меня спокойный
с маленьким Владом было сложнее в 100 раз, чем мне сейчас с двумя

он у меня может спокойно играть самостоятельно, а я отдыхаю например, читаю


Даник ест все, (Влад вон аллергиком был, это тоже напрягало и сил на готовку отнимало)
остается с кем угодно, спать укладывается с кем угодно.. фиг знает от чего зависит это, но у меня Влад более избалованный, ко мне привязанный, более залюбленный чем Даник, наверно потому что первый ребенок


Даника положишь в кроватку, он отвернется к стеночке и спит
Владику нужен телесный контакт, поцеловать, погладить, приласкать, тогда заснет
Даник ангел У меня, что Дима, что рома исключительные тактильщики- их надо гладить, трогать, целовать, обнимать, прижимать... только тогда уснут
Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
в любом случае вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
болел Степашка, вроде поправились уже...


эх, у нас сегодня день не задался... не хотела на йогу ехать - пуз тянет, но думаю может наоборот раслаблюсь.. пройдет... поехали , ещё и на коляске ( обычно пешком) а тут хотела после по магазинам пройтись...
но...
приехали, сначала стали подниматься по лестнице- Тим что-то очень расстроился... вроде не ударился...потом разделись, рыдал-рыдал, вроде успокоился, смотрю, а он такой мокрючий- подгуз не полный, да и одели минут 30 назад, а протек сильно-сильно- весь просто... может одели не удачно.... короче собрались ,и обратно поехали.. можно было конечно его в одной флиске оставить , а бодик с колготками на батарею, но подгуза запасного нет... не было гарантии что не будет дальше течь....
вот... надо было сразу слушать себя и не ехать....

хорошо вам всем встретится кто сегодня собрался
Ой, ты там себя побереги, что-то ты плохо себя бережешь

Цитата:
Сообщение от Хеленька Посмотреть сообщение
Так мы ж тоже идем


Светик вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ах, да... точно упустила.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 18.02.2012, 00:07   #13732
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Оль, ты красавица, однозначно
Тебе бы в Голливуд, актрисой


Нее, минимум вообще ерунда, а вот позориться перед маститыми дядьками и чувствовать себя молоденькой студенткой на экзманене самое страшное для меня


Даник ангел У меня, что Дима, что рома исключительные тактильщики- их надо гладить, трогать, целовать, обнимать, прижимать... только тогда уснут


Ой, ты там себя побереги, что-то ты плохо себя бережешь



Ах, да... точно упустила.
Ир спасибо огромное и всем вам девочки очень приятно слышать столь лестные отзывы...: flower:тем более что Милаха устроила истерику т.к ей не понравилось ходить по снегу точнее в него падать...

Красивая красивая как кобыла сивая - но не везет мне в этой жизни в чем секрет
Вот больна я девы больна я наркоман подсела лет 6 назад на духи и все теперь терзаюсь в сомнениях хочу 2 новых аромата, а денег нет хватит только на одни после 8 марта вот как ... я ж извидусь
еще стала смотреть работу в субб воскресен, с мужем буду проводить беседу если несможет меня осилить придется с апреля работать хоть пару месяцев до лета, а там в деревню на подножий корм.


а еще я не мать а ехидна дочь звала звала я че то не поняла оборачиваюсь а мое солнышко уснуло без маминых объятий и поцелуев
А еще я сегодня засняла некоторые слова которые она говорит на камеру хорошо что настроение у нее было хорошее она повторяла за мной
__________________
Мама двух сладких малышей
берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
майский жук Егорка 25.05.2007

В послеродовое тихо входит ночка
первый был сыночек, а вторая дочка
Ягодка малинка Милана 18.09.2010

В семейной жизни вовремя заткнуться - большой талант! - которым я НЕ обладаю.

Клуха-муха is offline  
Старый 18.02.2012, 00:07   #13733
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
ну юль, учитывая, что выборы 4 марта, а ты если к 3 ехать собираешься, то полюбому доедешь
хик, ну я же температурная, еще не то скажу!

Оля, очень красивые фотографии!!!!! Даша молодец!!!!
__________________


Сниму 1-2 к.кв. в Московском районе

Я Юля
witchka is offline  
Старый 18.02.2012, 00:15   #13734
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
А у меня вечер сегодян хороший выдался.
Во-первых, приехала домработница и всю квартиру убрала. У меня это теперь редкость, так как она переехала в другой город, а вторую такую мне не найти.
Во-вторых, муж вернулся из командировки, сел работать в комнате и до 18.00 просидел. Потом я ему робко сказала, что послезавтра улетать в Германию, мне бы брюки новые себе купить (проблема в том, что я не вожу + дети вес время на мне)
Собрался за 10 минут, Гошика оставили на старших, поехали в наш аутлет
Он закрывается в 20.00, мы туда прискакали в 19.10
Цены были обалденные, брюки по 15 евро, верх - вообще по 10, куча всего
Размеров не очень много осталось, но - чудо! - мне куча всего подошла, набрала целую сумку
ПО обратной дорогу муж говорит: а у нас овощи-то дома есть? А вон нет, так как забыла сегодня в магаз сходить
Заехалив супермаркет (у нас круглосуточных не бывает), он закрывается обычно в 19.30, летом до 20.00
Надежды не было никакой, ровно 20.00 было
Но он был открыт и нас туда пустили!
Напокупали всего, что надо, никто не торопил, не выгонял!

Вернулись домой, дети даже не подрались без нас, Оскар уроки доделал, Гошик довольный бегает!
Красота!
Полина, так описала, что аж сказка! Мне очень радостно за тебя стало!

Цитата:
Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз спрошу, Вы все перед прививкой кровь сдаете? а то мне только Лена ответила...все отмолчались
Мы те 3 раза, что делали прививки, кровь сдавали. Но это очень редко, и часто показывали кровь с очередного ТО (ну там, в 6 месяцев, в год кровь сдавали например для отчетности). Плюс я переживаю, иногда у ГЛеба без температуры какая-нибудь простуда проходит, сопли почти постоянно, вот и кровь показывает, насколько серьезно. Мне нравится смотреть результаты анализов, всё сразу понятно.
thintonic is offline  
Старый 18.02.2012, 00:20
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13735
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Каждый вечер с 22.00 до 23.00 тут почти никого... спать деток укладываете????

а я сама с собою....


Вот, ща напишу-рассудите! Интересно, что вы думаете.

С мамой у мееня отношения хорошие, вроде все ок... ВЫшла я на работу в сентябре, а мама (по доброй воле) стала с Ромиком сидеть. В ноябре у нее защемило позвоночные грыжи, было совсем все плохо. Сначала дже ставили диагноз перелом позвоночника. Мама был в слезах, ессно. Я ее успокаивала как могла. В результате она мне сказала, что я о ней переживаю только потому что ей надо с моими детьми сидеть... Ну ладно, я, конечно, обиделась, но обиду заткнула поглубже- человек ведь в стрессе, в сердцах ляпнула....
Села я дома... сейчас мама сама первая заговорила, что все, вроде, как ок и выходи Ирочка на работу, а я с ромиком посижу... Я посомневалась месяцок, ну, ладно. Позвонила на работу, все меня ждут- все прекрасно. Стала я собираться на работу. Говорю, мама, я поеду в пт на работу (дело в среду было), ты с ромиком посидишь? Да, конечно, посижу. В четверг ей позвонила подруга и позвала маму в гости как раз на пятницу к 3 часам. Мама мне- Ира, когда ты приедешь? Я говорю, что около часа буду и к 3 ты успеешь (ехать 30 минут к подруге). Все ок. Уехала я на работу в 9.30 и приехала в 13.40. Мама со мной не разговаривает, я ничего не понимаю... Че не спрошу, она мне ответ сквозь зубы...
Я, человек прямой, сразу в лоб- "что случилось"? В ответ, традиционное женское - "все нормально"!
Мама уехала, а старший мне- "мам, это бабушка рассердилась, что ты долго".
Так вот девочки, слов нет....Я не гуляла, не отдыхала. Я ездила по делам на работу, обсуждала свои графики, планы и прочее.. И я еще даже не вышла на работу, а уже такая ерунда.
Вопрос: что делать? Назад я уже пойти не смогу- на работе не поймут, если я буду выходить и уходить каждые 3 месяца... Так может нанять няню? Или все не так плохо и мама посидит и я не права, что чувствую, что дальше будет только хуже...
Ирчик !!! is offline  
Старый 18.02.2012, 00:25
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13736
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Ира, однозначно няню.
Пусть мама своей жизнью поживет
БэйбиБум is offline  
Старый 18.02.2012, 00:27
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Каждый вечер с 22.00 до 23.00 тут почти... »
  #13737
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Каждый вечер с 22.00 до 23.00 тут почти никого... спать деток укладываете????

а я сама с собою....


Вот, ща напишу-рассудите! Интересно, что вы думаете.

С мамой у мееня отношения хорошие, вроде все ок... ВЫшла я на работу в сентябре, а мама (по доброй воле) стала с Ромиком сидеть. В ноябре у нее защемило позвоночные грыжи, было совсем все плохо. Сначала дже ставили диагноз перелом позвоночника. Мама был в слезах, ессно. Я ее успокаивала как могла. В результате она мне сказала, что я о ней переживаю только потому что ей надо с моими детьми сидеть... Ну ладно, я, конечно, обиделась, но обиду заткнула поглубже- человек ведь в стрессе, в сердцах ляпнула....
Села я дома... сейчас мама сама первая заговорила, что все, вроде, как ок и выходи Ирочка на работу, а я с ромиком посижу... Я посомневалась месяцок, ну, ладно. Позвонила на работу, все меня ждут- все прекрасно. Стала я собираться на работу. Говорю, мама, я поеду в пт на работу (дело в среду было), ты с ромиком посидишь? Да, конечно, посижу. В четверг ей позвонила подруга и позвала маму в гости как раз на пятницу к 3 часам. Мама мне- Ира, когда ты приедешь? Я говорю, что около часа буду и к 3 ты успеешь (ехать 30 минут к подруге). Все ок. Уехала я на работу в 9.30 и приехала в 13.40. Мама со мной не разговаривает, я ничего не понимаю... Че не спрошу, она мне ответ сквозь зубы...
Я, человек прямой, сразу в лоб- "что случилось"? В ответ, традиционное женское - "все нормально"!
Мама уехала, а старший мне- "мам, это бабушка рассердилась, что ты долго".
Так вот девочки, слов нет....Я не гуляла, не отдыхала. Я ездила по делам на работу, обсуждала свои графики, планы и прочее.. И я еще даже не вышла на работу, а уже такая ерунда.
Вопрос: что делать? Назад я уже пойти не смогу- на работе не поймут, если я буду выходить и уходить каждые 3 месяца... Так может нанять няню? Или все не так плохо и мама посидит и я не права, что чувствую, что дальше будет только хуже...
может она ждала к 13-ти а не к трем..
в общем оставляй пока с мамой... а там поглядишь.. да.. на работу то иду то не иду.. не вариант... если не срастется тогда уже няню...
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline  
Старый 18.02.2012, 00:28
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весело бегут салазки, сентябрята... »
  #13738
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Я сегодня похоже одна была в Июне в 11 Зато не зря зашла в "Детский мир".
Купила Глебу на распродажах теплющий пуховой комбез Футурино за 1000 руб. 98 размера, на вырост. А в итоге он ему как раз (кроме длины рукавов) оказался. Но все равно теплее Реймы, для коляски сойдет на пару недель, а там продам дороже, чем покупала, на Авито
Встретили с Олей и Семиком Оксю с Яшей на остановке, и я пошла сына спать укладывать, он был со свекровью, я еще к врачам ходила же утром...
К Оле тоже потом с Глебом заглянули. Очень у нее уютно, а монитор на кронштейне около кровати меня просто сразил! Дети интересно играли, уже какое-то взаимодействие между ними есть! Глебу больше всего понравилась Олина собака Рича, а собаке он не очень понравился
Жаль, я была без фотика, и надеюсь, что Оля с Оксаной выложат когда-нибудь сегодняшние фотки
thintonic is offline  
Старый 18.02.2012, 00:29
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Каждый вечер с 22.00 до 23.00 тут почти... »
  #13739
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Каждый вечер с 22.00 до 23.00 тут почти никого... спать деток укладываете????

а я сама с собою....


Вот, ща напишу-рассудите! Интересно, что вы думаете.

С мамой у мееня отношения хорошие, вроде все ок... ВЫшла я на работу в сентябре, а мама (по доброй воле) стала с Ромиком сидеть. В ноябре у нее защемило позвоночные грыжи, было совсем все плохо. Сначала дже ставили диагноз перелом позвоночника. Мама был в слезах, ессно. Я ее успокаивала как могла. В результате она мне сказала, что я о ней переживаю только потому что ей надо с моими детьми сидеть... Ну ладно, я, конечно, обиделась, но обиду заткнула поглубже- человек ведь в стрессе, в сердцах ляпнула....
Села я дома... сейчас мама сама первая заговорила, что все, вроде, как ок и выходи Ирочка на работу, а я с ромиком посижу... Я посомневалась месяцок, ну, ладно. Позвонила на работу, все меня ждут- все прекрасно. Стала я собираться на работу. Говорю, мама, я поеду в пт на работу (дело в среду было), ты с ромиком посидишь? Да, конечно, посижу. В четверг ей позвонила подруга и позвала маму в гости как раз на пятницу к 3 часам. Мама мне- Ира, когда ты приедешь? Я говорю, что около часа буду и к 3 ты успеешь (ехать 30 минут к подруге). Все ок. Уехала я на работу в 9.30 и приехала в 13.40. Мама со мной не разговаривает, я ничего не понимаю... Че не спрошу, она мне ответ сквозь зубы...
Я, человек прямой, сразу в лоб- "что случилось"? В ответ, традиционное женское - "все нормально"!
Мама уехала, а старший мне- "мам, это бабушка рассердилась, что ты долго".
Так вот девочки, слов нет....Я не гуляла, не отдыхала. Я ездила по делам на работу, обсуждала свои графики, планы и прочее.. И я еще даже не вышла на работу, а уже такая ерунда.
Вопрос: что делать? Назад я уже пойти не смогу- на работе не поймут, если я буду выходить и уходить каждые 3 месяца... Так может нанять няню? Или все не так плохо и мама посидит и я не права, что чувствую, что дальше будет только хуже...
я бы посотрела что да как....
__________________
naxi is offline  
Старый 18.02.2012, 00:32
ответ для thintonic , на сообщение « Я сегодня похоже одна была в Июне в 11... »
  #13740
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


да, Рича шикарная собака !!! очень-очень!!! а как это не понравился , Аня?


Ира, а ты ей звонила когда домой поехала, может они правда рассчитывала что " около часа " это или 1300 или чуть раньше...
хотя конечно обижаться из-за ерунды такой........
если есть возможность- няню... ну или с мамой подробно обсудить все, поговорить ..
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena