@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 00:13   #13741
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Девочки хочу спросить! У вас животики уже видны? У меня мне кажется совсем не видно (если вздутия конечно нет). Я тут читала что на моем сроке малыш уже с ладошку. Как он там у меня помещается????
у меня живота практически нет так как-будто покушала плотно....
меня это очень беспокоит вес на прошлой неделе был минус кг, в рд говорят все в порядке и чтобы радовалась, а не растраивалась.... а я вот жду с нетерпением узи второго, может тогда чуть чуть расслаблюсь
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 19.03.2010, 11:39   #13742
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Панка вам много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 19.03.2010, 13:23   #13743
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от kukrushka Посмотреть сообщение
Девочки,а кто что думает о том как рожать? кесарево или ествественные роды? и в каком роддоме? поделитесь,пожалуйста! я никак не могу определиться:-(
Я определилась с РД и врачом (в 9РД у Куликовой), а как рожать, это мне не важно, как лучше так и буду. Главное доносить и чтобы с детками все было в порядке.

Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение

У меня виден был только со вздутием кишечника, когда с кишечником все нормально, то и не было вроде бы ничего, только уплотнился внизу и все. Но вот уже как дня 3-4 живот стал реально расти! Вижу это по пупку, который раньше был как щелочка, а теперь разошелся Вообщем растем))

Леночка, спасибо за кулачки! Мы на приеме были вчера в МГЦ у генетика, она объяснила, что скрининг в 16 недель для экошниц, а тем более с двойнями вообще не должен был сдаваться, т.к. статистики нет никакой и показателей тоже. Отправила на консультацию в 17 роддом, меня уже даже записали к Михайлову на узи. Так что 25 марта буду мандражировать)))

Леночка, прочитала, что у тебя королевская двойня! ПОЗДРАВЛЯЮ, тебя дорогая)))
Оль, ну вот блин, я так и знала, что этот анализ только лишнее мотание нервов. Все хорошо будет
После узи окончательно успокоишься.

Спасибо, Ольчик, за поздравления , я правда стала задумываться, а подтвердиться ли на втором УЗИ пол, ждемс

У меня последнюю неделю очень сильно живот растет, болят все связки, везде распирет
С 18 до 20 недель активный рост малышат. Пузень уже конкретный, матка на 25 недель

Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Всем еще раз привет.

Спасибо всем за приветствия в топике и хорошие пожелания. Но теперь прошу подержать за меня кулачки и апчихать сильно-сильно успешно-беременными чихами.
В прошлый раз писала, что должна была в понедельник выписаться - к сожалению, не получилось. За час до выписки началось сильнейшее кровотечение с огромными сгустками, но малыш справился и на узи сказали, что все в норме, но гематома на всю матку.
Продлили мое нахождение в больнице на неограниченный срок, уже 4 день лежу в кровати, вообще не вставая. И молюсь. Завтра должны придти анализы, много разных сделали, чтобы причину найти. Ведь за 3 дня до этого по УЗИ все отлично было, без гематом. Еще надеюсь завтра на очередное УЗИ, чтобы успокоить свою переживательную голову.

Поддержите нас, пожалуйста!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, все наладится.



Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
отвозят туда и обычные скорые тоже-если их попросить и если там места есть или сказать, что у тебя там врач знакомый и она сказала, что примет, например. ну или по направлению из жк уже.
могу тебе в личку написать у кого я там лежала.
Инна, а с тонусом по скорой можно приехать к ним? И с какими вообще показаниями они берут?


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
у меня живота практически нет так как-будто покушала плотно....
меня это очень беспокоит вес на прошлой неделе был минус кг, в рд говорят все в порядке и чтобы радовалась, а не растраивалась.... а я вот жду с нетерпением узи второго, может тогда чуть чуть расслаблюсь
Я тоже переживаю, что вес не набираю, а врачи говорят радоваться
Sanofi is offline  
Старый 19.03.2010, 14:17   #13744
Мэринелла
Участник
 
Аватар для Мэринелла
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


Sanofi, а когда у тебя УЗИ- уже же скоро.
__________________
Мэринелла is offline  
Старый 19.03.2010, 14:22
ответ для Панка , на сообщение « Всем еще раз привет. Спасибо всем... »
  #13745
Мышь белая
Активный участник
 
Аватар для Мышь белая
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Всем еще раз привет.

Спасибо всем за приветствия в топике и хорошие пожелания. Но теперь прошу подержать за меня кулачки и апчихать сильно-сильно успешно-беременными чихами.
В прошлый раз писала, что должна была в понедельник выписаться - к сожалению, не получилось. За час до выписки началось сильнейшее кровотечение с огромными сгустками, но малыш справился и на узи сказали, что все в норме, но гематома на всю матку.
Продлили мое нахождение в больнице на неограниченный срок, уже 4 день лежу в кровати, вообще не вставая. И молюсь. Завтра должны придти анализы, много разных сделали, чтобы причину найти. Ведь за 3 дня до этого по УЗИ все отлично было, без гематом. Еще надеюсь завтра на очередное УЗИ, чтобы успокоить свою переживательную голову.

Поддержите нас, пожалуйста!
Вы только не волнуйтесь сильно, хотя, прекрасно знаю, что это невозможно в такой ситуации.
Меня из 122 пытались выписать 3 раза, а накануне выписки кровотечения. Тоже было сильнейшее кровотечение со сгустками, кровь красная, как при месячных, и гематома. Я думала конец, но всё обошлось, это гематома скорее всего вышла. В итоге у меня была мазня + кровотечения с 3 по 10 неделю. А потом всё нормализовалось. Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Совсем скоро) И будет лето!
Мышь белая is offline  
Старый 19.03.2010, 14:32
ответ для Мэринелла , на сообщение « Sanofi, а когда у тебя УЗИ- уже же... »
  #13746
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Мэринелла Посмотреть сообщение
Sanofi, а когда у тебя УЗИ- уже же скоро.
Ага, 31 марта. Волнуюсь уже вовсю
Sanofi is offline  
Старый 19.03.2010, 16:01
ответ для Sanofi , на сообщение « Ага, 31 марта. Волнуюсь уже вовсю:010: »
  #13747
Мэринелла
Участник
 
Аватар для Мэринелла
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Ага, 31 марта. Волнуюсь уже вовсю
А где будешь делать???
__________________
Мэринелла is offline  
Старый 19.03.2010, 18:16
ответ для Мэринелла , на сообщение « А где будешь делать??? »
  #13748
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет дорогие...
вот получается чтои я сюда..пока до сердечка понаблюдаю, посижу тихонько...а то боязно...

Мышенька белая, скажи мне, ты у кого в Отта. я иду в субботу к Шалиной, хочу там врача найти на ведение Б.

всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 19.03.2010, 18:18   #13749
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Ура! И Кузечка здесь!
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 19.03.2010, 18:20
ответ для ДомечтавшаясяДоЧуда , на сообщение « Ура! И Кузечка... »
  #13750
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Ура! И Кузечка здесь!
я пока тихорюсь и вычитываю полезное.

Паночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena