Фитнес-маньяки - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 13:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13741
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Привет красавицы! Я на секундочку. Сейчас у свекрови, так нет времени посидеть нормально в инете.
Почитала вас. Бондик тут буянит все в своем стиле
Где правда наша Юля? Глаз уже просит увидеть трактат на пол страницы и вздохнув, увеличив текст, начать перечитывать Надеюсь все хорошо и просто занята чем то ну очень интересным, может до инета не добраться! Бум надеяться, что скоро придет и все расскажет, да так, что читать будем долго, несколько раз перелистывая страницы

Ксюша, все у тебя получится, главное возьмись за себя без отступных с новыми силами и новой злостью.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13742
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Очень понравилось что в СЛ цены на абонементы указаны на сайте.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:02
ответ для Ksenyy , на сообщение « Очень понравилось что в СЛ цены на... »
  #13743
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Очень понравилось что в СЛ цены на абонементы указаны на сайте.
Ага, только цены не нравятся. Ксюша, может тебе найти подругу-родственника до 27 лет и на него оформить? А потом переписать за 500р. абонемент на себя. Это, конечно, если стоит вопрос экономии. У них по тарифу "Студенческий" вроде цена приятнее.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:05   #13744
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ага, только цены не нравятся. Ксюша, может тебе найти подругу-родственника до 27 лет и на него оформить? А потом переписать за 500р. абонемент на себя. Это, конечно, если стоит вопрос экономии. У них по тарифу "Студенческий" вроде цена приятнее.
неа, не прокатит. Во-первых, нужно до 26 лет человека искать. А во вторых переоформить студенческий можно только на такого же "студента". Это я всё узнавала, когда его покупала!!!!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13745
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет, мои дорогие
как приятно, что про меня вспоминали!
Я пребывала в тоске - у меня проблемы на работе, личного характера, а на меня это всегда страшно депрессивно действует. Семья предприняла меры по срочной реанимации, да и в зал я ходила, как обычно, так что окончательно не закисла. Но к вам не заглядывала.
Вот вчера только оживилась, полезла читать - 2 дня только читала!
Таня - молодец, выздоровела
Света - молодец, на свадьбу съездила.
Аня - третье место, тоже молодец! кстати, на стрижку я ходила еще на той неделе. Это была часть антидепрессивных мер. Наташа - обаяшка и большая умница. Мне хвастать особо нечем, потому что теперь мы будем долго выходить из предыдущей креативной стрижки так что фото пока не будет. Обычный почти каскад на волосы до лопаток с челкой. Наташа посмотрела на меня и сказала - ну, это не для жизни Так что и без креатива она вполне может, я пришла со стопкой фоток, она долго смеялась, но сказала, что я молодец Так вероятность провала намного меньше
Вика - у тебя так много всего я все прочитала. Сайкл а я говорила, говорила! и про акву очень сразу свои ощущения от этих занятий припомнились. СЛ хорошая сеть, только Аленин клуб лучше моего Многие тренера и у нас тоже ведут. Я посмотрела расписание.
Чего вам еще написать? Сегодня иду в зал надеюсь, он меня опять подбодрит. А вообще, надо бы другую работу искать, но меня эта мысль просто угнетает.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:12   #13746
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Кстати такой вопрос к посетительницам СЛ:

Вчера мельком слышала разговор двух дам, одна говорит мол пойду в бар попью соку, вторая говорит - и мне захвати. Та направилась, при чем явно кошелька у неё не было, да и денег кажись тоже. Из этого вопрос: я что о какой-то халяве барной не знаю???
Расплата потом на ресепшн, когда сдаешь полотенца и замок - и получаешь обратно карту. Могут и просто долг на карту записать, но это редко практикуется. То же и с солярием - просишь 2 жетона, пробегая в раздевалку из ТЗ. Дают. Платишь потом.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:19
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13747
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Алена, по тренерам:
мне очень нравится Влад Щелоков, у него несколько отсраненно-пофигистическая манера подачи, лучше приходить, уже представляя технику на силовых. Подходить поправлять не будет, но нагрузку дает очень хорошо, логично, не жалеет, я это очень люблю.
Очень нравится Настя Саенко, всегда стараюсь попасть к ней на силовые, хотя, говорят, они и пилатес дает неплохо. ОЧЕНЬ подробно дает технику, вертится, как волчок, показывает со всех сторон, во всех частях зала, часто подходит и поправляет, много иподробно говорит, какие должны быть ощущения в мышцах, правильно подводит к следующему упражнению. Темп занятий очень быстрый, но настаивает, чтобы каждый делал в своем - быстрый для продвинутых, кто не справляется, должен замедляться сам. Очень много успевает дать - перерывов на занятии нет, бережет каждую секунду урока. Одна из тех, к кому я пошла бы попробоваться на персоналку.
Антон Медведев. часто хожу на его занятия, и силовые, и степ и интервал, хорошо дает, приятно заниматься.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:23   #13748
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я ей написала 2 часа назад.
пока не ответила
А она, дурища, от переживаний без мозга, и забыла дома мобильник. Муж уже дозвонился на рабочий и сообщил об этом, а то я бы и не заметила..И проездной в метро забыла. Зато на спорт взято все , включая кремы.

Эх, девочки, как приятно, что вы про меня не забываете
Я может, тогда и на трактат сподоблюсь.. события-то идут, куда без них
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:29   #13749
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
неа, не прокатит. Во-первых, нужно до 26 лет человека искать. А во вторых переоформить студенческий можно только на такого же "студента". Это я всё узнавала, когда его покупала!!!!
Я помню, что тебе 26 и получилось купить. Поэтому и написала до 27, а не включительно 27 А то, что пееоформлять на такого же студента - жаааалко Халявы не вышло
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Алена, по тренерам:
Юля, Юля, Юля пришла Жаль, что с плохими новостями Юля, держись, главное, семья с тобой, ну и мы поможем, если сможем... ну хотя бы так
Медведев у нас только днем. Влада пока нет, может приболел. Его нам замещали. Так, а Саенко у нас в среду. Про нее сказали, что она специфическая...вот завтра и посмотрим
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:31   #13750
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Я помню, что тебе 26 и получилось купить. Поэтому и написала до 27, а не включительно 27 А то, что пееоформлять на такого же студента - жаааалко Халявы не вышло
а вот и нет, мне 25
Студенческий можно купить до 25 лет включительно.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena