Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 22:36   #13741
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Семенов очень хороший спец, просто он не говорит,если 100% не уверен. Если будет уверен, то скажет
Может это именно мой масявка прятался Говорят, что это девочки так скромничают и долго не показывают
Завтра утром буду записываться. Главное не проспать))
parasenkin is offline  
Старый 07.11.2011, 22:46
ответ для Чакки , на сообщение « Мы с Маняхой сегодня у него были :fifa: »
  #13742
Gazelya
Гость
 
Аватар для Gazelya
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
девы, а кто у Хучкарузова делал, сколько у него на 20 неделе узи стоит? И на сколько заранее записываться?
Не знаю, что сейчас по ценам, он же теперь в другой клинике, но запись, думаю, чтобы на удобное время недели за две- три.

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Мы с Маняхой сегодня у него были
Всем привет, девочки с УЗИшкамиМальчуганы это здорово
И кста, к вопросу процентов, Я же тоже у Хачкурузова была, и у меня просто Д в нижнем квадратике и все.
__________________
Gazelya is offline  
Старый 07.11.2011, 22:58   #13743
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от MissisPupsixa Посмотреть сообщение
Ну конечно я согласна, что в самых лучших намерениях вес это происходит!!!!!!! но тактичности моей маме явно не хватает!но и на самом деле (это я про мужа), когда мы что то говоррим, это всегда звучит как бы нормлаьно и по делу))))))))а когда вот нам говорят неприятное!ухххххххх, как обижаемся!!!!!!!!!!!!!так что да, нам самим тоже надо учиться сдерживать себя, но это большая работа над собой!)))))))
Спасибо за поддержку!!!!!!!
Я не очень поняла, есть ли у тебя еще дети, вроде нет... так вот мои отношения с мамой стали на порядок лучше после того, когда я сама родила, стала воспитывать ребенка и увидела в себе проявление тех черт, что и у мамы, причем именно тех, кот. больше всего в ней ненавидела. Это мне помогло во многом понять мою маму, почему она такая и что с этим делать. Очень часто старый человек и завидует успехам ребенка и в то же время боится, что ребенок косяков наделает и все эти чувства как клубок спутавшихся рыболовных крючков....

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У меня с мамой тоже очень непросто все, несколько раз ссорились на почве моей "неблагодарности", но уж очень я не хочу, чтобы меня доставали, учимся жить мирно, а вот братцу моему мозг капитально выносят, а он и не может ответить, все боится конфликтов
Цитата:
Сообщение от MissisPupsixa Посмотреть сообщение
ох, прям та же самая ситуация!!!!!!!!!!!!!!

нет ну то что мы самые неблагодарные , это уже понятно!без этого и дня не проходило!это самое любимое выражение моей мамы)))))))) и то же самое с братом! я то живу уже отдельно, а вот братик мучается(((((((((
Возможно мамы просто не могут принять утраты влияния на выросших детей, а может страдают, что дети с ними теперь мало общаются и старушки от одиночества на стенку лезут. У меня были проблемы с дочкой моей - дочка мои какие-то замечания просто не слышала, слезы, истерики, скандал, ужос! пошла я в итоге читать книжку Гиппенрейтер "Общаться с ребенком как?" и там есть такой прием психологический - вот ребенок орет, чем-то недоволен, а ты пытаешься понять мотивы крика и свою догадку озвучиваешь - ты, дружок, зол на меня потому и потому, так? и ребенок тебе уже нормальным тоном с облегчением начинает говорить что он чувствует и почему. И с дочкой это работает, и с мамой моей тоже. Просто то надо спросить у старушки было - ты страдаешь от одиночества, потому что сейчас мы меньше общаемся? ну и или другую догадку. И вот глядишь и крика нет, и можно уже спокойно поговорить об истинных причинах недовольства со своей мамой. У нас многие люди не умеют свои чувства точно проговаривать, а могут только в виде претензий высказывать то, что на душе накопилось.


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Вот мне тоже эта мысль в голову пришла. Теперь терзаю мужа, чтобы позвонил знакомым узистам, порасспрашивал, на каком сроке пол могут сказать, но до 20 недели
А меня отпустило уже на счет пола. Я даже себе, двухнедельной давности, удивляюсь и не понимаю, чего меня так корежило на счет пола ребенка

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Может это именно мой масявка прятался Говорят, что это девочки так скромничают и долго не показывают
А мой ребеночек что-то выставил, но так, чтоб никто не догадался, что это - будущий пенис или будущий клитор, без ста грамм и не разберешь Люблю его Самое главное что с детками нашими все хорошо, а это главное
сааши is offline  
Старый 07.11.2011, 23:05   #13744
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


А я завтра хочу в род дом съездить, записаться, поговорить... Надеюсь договоримся положительно
hfab is offline  
Старый 07.11.2011, 23:08   #13745
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Девченочки всем доброй вечер, на меня лень напала, не прогнать никак
Девочки у кого узишка была, поздравляю с хорошим узи
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 07.11.2011, 23:08
ответ для hfab , на сообщение « А я завтра хочу в род дом съездить,... »
  #13746
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А я завтра хочу в род дом съездить, записаться, поговорить... Надеюсь договоримся положительно
Люд, а ты куда хочешь попасть?
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 07.11.2011, 23:10
ответ для suskova , на сообщение « Записана была на 12-30 платно в 13-40... »
  #13747
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Записана была на 12-30 платно в 13-40 наконец-то я зашла.
Там смысл такой,все приходят ,что бы туда бесплатно попасть.. Врач смотрит твои анализы,карты,узи.слушает жалобы. Назначает дополнительные иследования,если надо.Мне написала какой анализ крови сдавать (на 5 000 бесплатно не берут такие анализы).
Когда получу результаты- к ней опять на прием,она посмотрит и отправляет документы на комиссию.Комиссия 1 день Говорят результат -берут тебя бесплатно или нет

А мне врачей в поликлинике не пройти никогда)) Запись через интернет.Номерков нет
Понятненько. В общем жестко всё! Мне тож назначили к гематологу сходить.
*Мими* is offline  
Старый 07.11.2011, 23:16
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Люд, а ты куда хочешь попасть? »
  #13748
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Люд, а ты куда хочешь попасть?
Ну я в 9-ку, уже звонила им, сказали подъезжать на запись, правда они еще не знают когда у них проветривание.
hfab is offline  
Старый 07.11.2011, 23:22
ответ для hfab , на сообщение « Ну я в 9-ку, уже звонила им, сказали... »
  #13749
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ну я в 9-ку, уже звонила им, сказали подъезжать на запись, правда они еще не знают когда у них проветривание.
Ой как далеко а мосты?
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 07.11.2011, 23:24
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Ой как далеко:008: а мосты? »
  #13750
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Ой как далеко а мосты?
А кольцевая на ночь закрывается чтоль?
Иришечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena