Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 15:24
ответ для Happy82 , на сообщение « Девочки, я с дурацким вопросом))... »
  #13741
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Happy82 Посмотреть сообщение
Девочки, я с дурацким вопросом)) Предстоит ПКС Вопрос: Если все без осложнений, то когда после общего наркоза можно прикладывать к груди? Я так понимаю, что первые сутки точно нельзя..Что же тогда деть ест (смесь? воду? ничего?) пока мама отходит???
После эпидуралки прикладывали минут через 30 максимум, как только из операционной в ПИН привезли. Дисбактериозов и прочего нет.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:34
ответ для Happy82 , на сообщение « Девочки, я с дурацким вопросом))... »
  #13742
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Happy82 Посмотреть сообщение
Девочки, я с дурацким вопросом)) Предстоит ПКС Вопрос: Если все без осложнений, то когда после общего наркоза можно прикладывать к груди? Я так понимаю, что первые сутки точно нельзя..Что же тогда деть ест (смесь? воду? ничего?) пока мама отходит???
мне после общего в 13 часов детку приложили сразу, как я понимаю, ненадолго ( я без сознания была, естественно). В груди еще ничего не было, разве что капля молозива. Молоко пришло на третьи сутки с утра, с 6.00 вторых суток прикладывали, было молозиво, но очень густое, как сгущенка прямо и по вкусу, и по консистенции.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:36   #13743
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Для КС крупный ребенок тоже не есть зер гуд......мы в 32-33 недели 2100 весили, сказали - крупненький...Старший родился 3650, средняя доча 2500 в 36 недель и вот самый младшенький за 2 недели сейчас набирает по 500 гр.
Ну а что делать? Со мной в палате лежала девочка - ребенок 5600 22 часа схваток и ЭКС.
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:07
ответ для lavis , на сообщение « Ну а что делать? Со мной в палате... »
  #13744
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ну а что делать? Со мной в палате лежала девочка - ребенок 5600 22 часа схваток и ЭКС.
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:10   #13745
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Девочки! По результатам 3 УЗИ малыш был в ТАЗОВОМ предлежании. На внеплановом УЗИ в 35 недель перевернулся в ГОЛОВНОЕ, чуть не плакала от радости, НО...ребенок крупненький, уже 2700, мальчик, очень подвижный, живот ходуном и 1-Ю ДОЧКУ я УЖЕ РОЖАЛА в ТАЗОВОМ САМА (ни под какими уговорами не переворачивалась, после консилиума разрешили родить самой).
НУЖНО ОПЕРЕДЕЛЯТЬСЯ УЖЕ С РОДДОМОМ (36-37 недель) - РД 17 (бывший 11 на Леснозаводской, самый ближайший) или ВМА (муж военный), а я еще стою на перепутье то ли ЕР (если малыш все же зафиксируется в головном положении,хотя и богатырь) или ПКС (мальчик, богатырь и вдруг опять в тазовом окажется).

1) В ВМА - вроде только под общим наркозом кесарят и небольшой там опыт по кесареву, любят очень ЕР, даже в тяжелых случаях...
2) В РД 17 (бывший 11 на Леснозаводской) - вроде неплохо делают кесарево, специфицируются и на тазовом в том числе,НО там будет сильнейший наплыв рожениц именно в мой ПДР, закрыты будут 3 ближайших роддома...
я случайно попала в ВМА так как 13 развернул скорую с направлением сердечным к ним не на секунду не пожалели что попала именно к ним. в итоге ЭКС общий наркоз, но отходняка вообще не было, все врачи и медсёстры зе бест! шов с первым не сравнить, очень аккуратный. за третим только туда
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:04
ответ для lavis , на сообщение « Ну а что делать? Со мной в палате... »
  #13746
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ну а что делать? Со мной в палате лежала девочка - ребенок 5600 22 часа схваток и ЭКС.
При мне девочка ПКС родила сына 6300! Вы бы видели как он смотрелся на детском отделении по сравнению с остальными малышами. Правда там у мамы были проблемы, включая ожирение.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 02:12   #13747
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ну а что делать? Со мной в палате лежала девочка - ребенок 5600 22 часа схваток и ЭКС.
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
При мне девочка ПКС родила сына 6300! Вы бы видели как он смотрелся на детском отделении по сравнению с остальными малышами. Правда там у мамы были проблемы, включая ожирение.
Ой, мамочки!!! вот это богатыри! А то я думала, у меня самые большие детки получаются! я уже писала - первый 4'750 родился - было ЭКС, второго как раз ждем... тоже крупного обещают. Вот только проблем врачи у меня не находят... или может не там ищут?..
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 02:39   #13748
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
При мне девочка ПКС родила сына 6300! Вы бы видели как он смотрелся на детском отделении по сравнению с остальными малышами. Правда там у мамы были проблемы, включая ожирение.
Даааа..Родила сразу пятимесячного ребенка
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 02:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13749
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Представляю... моя то 2400 на фоне соседа 4000 смотрелась как игрушка )) а 6300 это конечно жесть ((
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:17
ответ для Redish , на сообщение « Представляю... моя то 2400 на фоне... »
  #13750
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Ой, мамочки!!! вот это богатыри! А то я думала, у меня самые большие детки получаются! я уже писала - первый 4'750 родился - было ЭКС, второго как раз ждем... тоже крупного обещают. Вот только проблем врачи у меня не находят... или может не там ищут?..
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Даааа..Родила сразу пятимесячного ребенка
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Представляю... моя то 2400 на фоне соседа 4000 смотрелась как игрушка )) а 6300 это конечно жесть ((
Сестры с детского отделения очень жаловались. Пока мама в ПИНе лежала они его мыли, кормили, переодевали. Говорят очень тяжелый. Они же к 3 кг привыкшие.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena