Крым 2011. - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2011, 01:14   #13741
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
да я что-то прям сама устыдилась. Люди к прекрасному тянуться, я все о еде, да о туалетах.
Кстати, о прекрасном!

сегодня видела как в туалете на территории Ливадийского дворца дамы фотографировались, при чем туалет ни о чем - 3 кабины, кафель, но перед умывальником висит картина, так они на фоне ее позировали, говорят на память надо запечатлить редкий случай наличия искусства в таком месте
~Kamelia~ is offline  
Старый 12.06.2011, 01:15
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « 5 грн это ерунда:042: как вам 30грн за... »
  #13742
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
5 грн это ерунда как вам 30грн за час? но чаще всего стоимость в 20грн встречалась

я бы Гурзуфский парк заменила на Партенит Айвазовского, если вы там еще не были, подъехать легко, с трассы съехали и прям в него упретесь
вы, как поняла, на машине, тогда пару моментов про парковку - у Ливадийского недалеко от него будет платная парковка, где 30грн в час, но если вы их проигнорите и проедете чуть ближе к тер-рии дворца, то можно припарковаться бесплатно, сегодня в обед там мест было полно (мы не зная встали на платную, думая, что дальше проезда и мест нет, оказалось все есть, разводят на деьги), у Воронцовского тоже самое - подъезжая к нему увидите на пол-дороги шлагбаум и в закутке платную парковку, приезжие не зная ведутся и оставляют машины там, но если проехать дальше, то можно припарковаться бесплатно, на крайний случай, если "бесплатных "мест не будет, на платную всегда успеете встать
у Ласточкиного тоже платная, 20гр кажется
у Зоо и Акватории бесплатная
Ого, спасибо Вам за ценную информацию
Antana is offline  
Старый 12.06.2011, 01:16
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13743
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


В контакте выложат!
Двое и Снежинка is offline  
Старый 12.06.2011, 01:19
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13744
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Офф
На самом деле туалеты играют в моей жизни решающую роль. У подружки был классный парик. Я его примерила и попросила меня сфотографировать. Самое лучшее освещение было в ее санузле. Именно это фото увидел мой будущий муж - и пропал! Взял у нее мой телефон, позвонил - и вуаля, сейчас в Крыму выгуливает нашу восьмилетнюю дочь!
Двое и Снежинка is offline  
Старый 12.06.2011, 01:22   #13745
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Эх, а вино в крыму отличное .........
L.i.g.h.t is offline  
Старый 12.06.2011, 01:22   #13746
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Специализированного детского магазина нет. Тут вообще в основном универсальные магазины - выбор не большой, но питание и памперсы есть. Во многих магазинах можно заказать. Я бы взяла на первые дни, а потом или купила на месте, или заказала, или в Евпатории можно взять. В прошлом году покупала во Фрэше питание Хаме - очень вкусное и памперсы там были и салфетки, и продуктами можно было закупиться заодно.
Про питание Хаме подтверждаю, мы его покупали прошлым летом в Фео, очень неплохо пошло у полуторагодовалой дочки
lavis is offline  
Старый 12.06.2011, 01:25
ответ для L.i.g.h.t , на сообщение « Эх, а вино в крыму отличное ............ »
  #13747
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от О.Климова Посмотреть сообщение
Эх, а вино в крыму отличное .........
Хи-хи, а пить его теперь только дома можно? А то мы прошлым летом с мужем на набережной себе позволяли по стаканчику Теперь ффсе, низя?
lavis is offline  
Старый 12.06.2011, 01:29
ответ для lavis , на сообщение « Хи-хи, а пить его теперь только дома... »
  #13748
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Хи-хи, а пить его теперь только дома можно? А то мы прошлым летом с мужем на набережной себе позволяли по стаканчику Теперь ффсе, низя?
Что-то я пропустила за то время пока малыша растила! Почему нельзя?
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 12.06.2011, 01:35   #13749
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила за то время пока малыша растила! Почему нельзя?
Писали вроде в другом топе, что теперь алкогольные напитки можно на территории Украины пить либо дома, либо в кафе. В поезде и на улице штрафуют. Кто там на месте, расскажите, нас сразу оштрафуют за стаканчик винца на набережной? Что в поезде и на платформе нельзя, это я уже поняла
lavis is offline  
Старый 12.06.2011, 01:38
ответ для Antana , на сообщение « Полина (вроде не ошиблась с имененм?)... »
  #13750
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Полина (вроде не ошиблась с имененм?) спасибо большое.
В зоо мы были 2 года назад и поляну сказок не осилили, поэтому хотим сейчас наоборот попробовать. Будет желание потом отдельно в Зоо приедем, нам он тоже очень понравился.
Может тогда разбить нам Генуэзскую крепость, потратить на нее половину дня и домой, а потом в Новый свет на весь день...подумаю.
Выставка насекомых в Фео где?
Страусиная ферма легко найти по дорогу указатели есть? Или подскажите как поехать туда
Лошадки вы какие имеет ввиду? Нам тут порасказывали про местных лошадок практически не объезженных и скидывающих с себя людей, мальчик упал, но все обошлось тьфу-тьфу. Это лошадки который вот тут у нас на горе пасуться и держит их татарин.
Прыжки с парапланом ведь в определенную погоду да? Где примерно базируются они не подскажите?
Извините за кучу вопросов
Полина, Полина.

Ну если спецом ехать из Коктебеля, то рано-рано, пока жара не началась - крепость (там много ходить-лазать под палящим солнцем), потом сосредоточиться и в Новый Свет преодолеть дорогу (я как представлю себя там за рулем - худо становится), пообедать, выкупаться чуток и на тропу или завод, потом еще выкупаться и домой. Купаться в Новом Свете после 5-6 вечера - солнца нет, но красиво.
Или Крепость и гулянка по Судаку, а в другой день - Новый Свет.

Выставка насекомых в одном здании с музеем Грина. Там маньяки-энтомологи все рассказывают, показывают, трогать дают. Недешевая выставка, но мы каждый год туда ходим.

Неплохая выставка рептилий была еще напротив вокзала в Феодосии.

Страусиную ферму найти довольно легко. Она по правую сторону дороги на Судак, довольно скоро после окончания Коктебеля. Там будет(был) небольшой деревянный щит-указатель. Сама ферма в старых кошарах (некоторые жители под этим названием знают это место) - это такие длинные одноэтажные серые постройки. Мы туда пешком ходим. А другие с экскурсией приезжают.

На лошадках - любых. Посмотрим, кто по нраву придется. у и место посмотрим, чтоб подходящепе было. Многие в Щебетовку возят кататься.

Парапланеристов ищите на набережной в районе Голубого залива. Они там по вечерам стоят и рекламируют. Вы оставляете телефон, и как только погода - и вам позвонят как только ветер будет (если с дитем - рекомендую договариваться с Сашей - он детям скидки делает, невысокий, симпатичный, средних лет, на него в прошлом году длинноногая красивая девушка работала зазывалой).
Летают, в зависитмости от ветра, или под горой Волошина над морем, или с горы. И туда, и туда возят на их автотранспорте.
Ravilna is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena