~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 16:11
ответ для Марты , на сообщение « Девочки, а кто-то из вас наращивает... »
  #13741
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то из вас наращивает ногти постоянно? Что будете делать с ногтями после родов? Я так понимаю, с длинными уже не походишь.. Но насколько нужно короткие ногти - совсем под ноль или все же небольшие можно? Мамы, подскажите!..
У меня свои длинные ногти. Пока держатся. Обрезать совсем не буду, пальцы болят у меня реально, если "по ноль" По опыту сестры и подруги, которые оставили ногти, могу судить, что если и мешают, то не всем
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 26.02.2012, 16:17
ответ для Сонная , на сообщение « У меня свои длинные ногти. Пока... »
  #13742
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
инет глюкнул немного, там 5 шт должно быть
там их 7, но много не мало
еще раз спасибо.
а то я вчера нашла такой пледик но описание очень мелкое, если больше ничего не приглянется, буду его вязать сама, благо там все понятно по фото изделия.

Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
У меня свои длинные ногти. Пока держатся. Обрезать совсем не буду, пальцы болят у меня реально, если "по ноль" По опыту сестры и подруги, которые оставили ногти, могу судить, что если и мешают, то не всем
я с первой не обрезала под ноль, но и длинные не оставляла. сейчас свои длинные, но обрежу ближе к родам.
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 26.02.2012, 16:23
ответ для Erene , на сообщение « там их 7, но много не мало :)) еще раз... »
  #13743
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
там их 7, но много не мало
Инет))) дубли пришли, видимо)
Пойдем мы с маськой погуляем, за окном так птицы поют
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 26.02.2012, 16:25   #13744
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. А кто-нибидь на Фурштатской будет рожать или рожал раньше? Посоветуйте плиз у кого лучше. Я правда не знаю мне по ДМС будет ли возможность выбрать врача...
Всем привет! Я рожала и буду снова рожать на Фурштатской.... Там много хороших врачей. Правда я сама еще не определилась с кем буду в этот раз...
__________________



[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15283_9900FF_d6c4a3cd20ded5c4c1.png[/img]
Тот ещё фрукт is offline  
Старый 26.02.2012, 17:07   #13745
Глашка
Гость
 
Аватар для Глашка
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от fox705 Посмотреть сообщение
А я вообще живу на окраине Приморского района, поэтому мне только в Кронштадт ближе всего... Отзывы не плохие вроде. Платно там всего 35000...почему так не дорого то, по сравнению с городскими ценами? Вроде и ремонт и оборудование благодаря стараниям Медведевой...
Я тоже живу ближе всего к Кронштадту, и про РД слышала, и его низкие цены Надо наверное съездить на экскурсию и посмотреть. Девочка-соседка собралась там рожать, но у нее вроде знакомая акушерка там, которая где-то по соседству с нами живет.

Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Всем привет! Я рожала и буду снова рожать на Фурштатской.... Там много хороших врачей. Правда я сама еще не определилась с кем буду в этот раз...
И я вот о 2РД задумалась, да еще и муж там родился Но про врачей еще ничего конкретного не знаю, определишься - напиши плиз
__________________


Все в женщине - загадка, и на все это есть одна разгадка: беременностью зовется она.

Я - Оля
Глашка is offline  
Старый 26.02.2012, 18:03   #13746
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Всем привет! Я рожала и буду снова рожать на Фурштатской.... Там много хороших врачей. Правда я сама еще не определилась с кем буду в этот раз...
Ой, у нас с вами сроки одинаковые почти что )
__________________
Цветоча is offline  
Старый 26.02.2012, 18:06   #13747
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Девочки, кто думает о Кронштадте, отзывы читала противоречивые. Вроде как там много персонала из 18 РД, а вот о нем были хорошие отзывы.

Цитата:
Сообщение от Марты Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то из вас наращивает ногти постоянно? Что будете делать с ногтями после родов? Я так понимаю, с длинными уже не походишь.. Но насколько нужно короткие ногти - совсем под ноль или все же небольшие можно? Мамы, подскажите!..
У меня нарощенные были. В прошлый раз не было времени на коррекцию, поэтому на несколько месяцев с ними рассталась. Сейчас заранее решила, т.к. свои очень тонкие и ломаются, поэтому уголки очень острые получаются. Когда самый ужас отрастет, хоть так ломаться не будут и соответственно царапаться. Требования по коротким ногтям по 2 причинам - 1 чтоб не царапали малыша, т.к. у них кожа очень нежная(что конечно не про нарощенные) и 2 гигиенические соображения - все таки под ногтями грязь скапливается и их тщательнее нужно мыть, т.е. под ними. Если тебя это устраивает, а к длине ты же уже привыкла, то почему бы и не оставить. Только на роды лучше не делать дизайн или цветной гель, сделай прозрачным обязательно.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 26.02.2012, 18:21
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #13748
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


http://www.vertbaudet.co.uk/breastfe...uleur=6449&t=6
еще такое у меня, оказывается, есть)))


А ногти я не под ноль и так ношу, мм 2-4, но у меня ломаются быстро, под биогелем i.b.d о 3 недели "ходят", но в бер-ь я не наносила, думаю сделать недель в 20. Вот так выглядели на море через 3 недели отросшие с гелем
badonna is offline  
Старый 26.02.2012, 18:23
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #13749
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


всем привет!
Нагулялись! Как же сегодня хорошо на улице. Были на Муринке, типа на масленнице.
Вот двойственное чувство у меня от всех этих праздников. Вроде и в центре событий, на празднике побывал, а вроде и просто в толпе потусовался. Везде очереди, не протолкнуться, да еще и курят кругом... какой тут свежий воздух?
Хорошо то, что с горки ребенка покатали и на лошадке тоже. А за блинами в Родео пошли, в Теремок - вкусно, тепло и без бешеных очередей
Колибря is offline  
Старый 26.02.2012, 18:26
ответ для Шаманка , на сообщение « Девочки, кто думает о Кронштадте,... »
  #13750
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У меня нарощенные были. В прошлый раз не было времени на коррекцию, поэтому на несколько месяцев с ними рассталась. Сейчас заранее решила, т.к. свои очень тонкие и ломаются, поэтому уголки очень острые получаются. Когда самый ужас отрастет, хоть так ломаться не будут и соответственно царапаться. Требования по коротким ногтям по 2 причинам - 1 чтоб не царапали малыша, т.к. у них кожа очень нежная(что конечно не про нарощенные) и 2 гигиенические соображения - все таки под ногтями грязь скапливается и их тщательнее нужно мыть, т.е. под ними. Если тебя это устраивает, а к длине ты же уже привыкла, то почему бы и не оставить. Только на роды лучше не делать дизайн или цветной гель, сделай прозрачным обязательно.
Я вот думаю делать нарощенные и максимально короткие, чтоб прям совсем чуть-чуть, но так будет малышу безопаснее, мне кажется.. Свои у меня вообще караул, тонкие, ломкие, очень острые. сама ими резалась сколько, а нарощенные - хоть и длинные сейчас пока - гладенькие, скругленные.. Про грязь - да, согласна, придется тщательнее ухаживать, хотя и сейчас, конечно, грязи под ногтями не допускаю))) но, конечно, с дитяткой стандарт все равно другой) Про цвет - это для того, чтоб врачи видели изменения цвета ногтей? Вчера читала об этом в журнале - что это ориентир для них, и ни в коем случае никому - со своими или нет - нельзя с лаком цветным! Я стандартно делаю френч с тонкой серебряной полоской, поэтому, думаю, такой дизайн подойдет. А на короткие - так вообще можно без ничего - просто гель для крепкости...
__________________
Марты is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena