"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:44   #13751
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Да не в размере дело, магазинных штук 5-7 только мужу 1-му, т.е если на всю семью, десяток сразу уходит, а этих меньше надо.

это если муж на завтрак столько ест, то как же его вообще прокормить можно моему надо суп, второе: мясо/рыба/котлетки + гарнир!!, +салат! и к чаю "что-то ты давно ничего не пекла"
а тут еще и такой объем
3елёная горошина is offline  
Старый 16.03.2012, 01:54   #13752
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение

это если муж на завтрак столько ест, то как же его вообще прокормить можно моему надо суп, второе: мясо/рыба/котлетки + гарнир!!, +салат! и к чаю "что-то ты давно ничего не пекла"
а тут еще и такой объем
Эх у мну муж любит покушать сытно, про суп говорит кишки полоскать...
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 16.03.2012, 01:58   #13753
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Эх у мну муж любит покушать сытно, про суп говорит кишки полоскать...
мой не так категоричен, но суть та же.
однажды даже очень серьезно обиделся, когда я сказала, что кроме супа ничего нет, и что суп это еда
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 16.03.2012, 02:04   #13754
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
мой не так категоричен, но суть та же.
однажды даже очень серьезно обиделся, когда я сказала, что кроме супа ничего нет, и что суп это еда
Наверно поэтому и завели хозяйство, чтоб мужа легче прокормить было)))Я вот как подумаю, что еще мальчишки подрастут, счас у меня 4-6 литровые кастрюли на 2-3 дня,а когда вырастут наверно у плиты стоять каждый день))
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 16.03.2012, 02:25
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Наверно поэтому и завели хозяйство,... »
  #13755
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Наверно поэтому и завели хозяйство, чтоб мужа легче прокормить было)))Я вот как подумаю, что еще мальчишки подрастут, счас у меня 4-6 литровые кастрюли на 2-3 дня,а когда вырастут наверно у плиты стоять каждый день))
у меня закуплена 9ти литровая
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 16.03.2012, 02:40
ответ для roof_stranger , на сообщение « у меня закуплена 9ти литровая :004: »
  #13756
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
у меня закуплена 9ти литровая
Мне в наследство досталась 10литровая алюминевая, и еще есть эмалированый бак с крышкой наверно литров на 20ть, в люминьке варю картошку, бак пока стоит ждет своей очереди..
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 16.03.2012, 10:30   #13757
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
вот мы счас болеем вторую неделю вымотана морально, плохо едят, плохо спят,ноют,целый ден я в компе, они мультики зырят, счас спать положила, сказалла спать выключила свет, нет ни сил и эмоций счас сказку читать.
Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Я думала об этом, но когда я мужу заявила про корову он покрутил пальцем у головы, у нас уходит 2-3л молока в день, хочу корову хоть на балкон.правд я не знаю как доить, но себя сумела, думаю с коровой также.
А когда все сделаете напишите мне на мыло как вы ЭТО подняли и КАК это было тяжело,мужу дам почитать.

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
яичница из 2х яиц:
Впечатляет
Малышкина is offline  
Старый 16.03.2012, 10:32
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13758
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Ничего себе у вас мужья едят! Думала мой обжорка....а он столько не ест, правда жуткий привереда.
Малышкина is offline  
Старый 16.03.2012, 10:54
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13759
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Девочки, а расскажите, как вы гуляете с двумя?? У меня младшая научилась быстро бегать и теперь наши прогулки выглядят как погоня мамы то за одним, то за другим. Они не то чтобы не слушаются, просто старший сидит играет в песочнице, а младшей надо идти гулять. Или идем на площадку: старший прыгает в луже, младшая бежит вперед. Потом наоброт: младшая изучает цветочек, старший бежит на площадку. Сажать одного в коляску - истерика.
apelsinpike is offline  
Старый 16.03.2012, 11:00   #13760
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Спасибо, прикуплю при случае!

у меня муж хочет перепелок! просто "мечта идиота"!
он уже про них всё вычитал, говорит, что милое дело: не пахнут, много места не нужно, яйца вкусные без сальмонеллеза и т.д. уже всех доводов не помню.
однако далее диалог был в таком русле:
"Выбирай: или он, или я! — Ну, я тебя выбираю. Я тебя всё-таки давно знаю, а этого кота в первый раз вижу. "
8))) мой тоже хочет! чуть ли не в квартиру!!!!
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
доить их надо как корову, это да.
зато кушают, какают и места занимают меньше.
а еще дают пух.
пахнут.
это я точно тебе (?) скажу.
еще как пахнут. нет, ну если за ними мыть очень часто - несколько раз в день, то может и не пахнут. но кто этим будет заниматься?
если вам нужны свежие перепелиные яйца от частных перепелов - так вот у нас есть.
пух?! пух и собаки дают)) у меня азиат его очень много дает,только мы выбрасываем)) а ты собираешь? это наверное очень сложно.
Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение

это если муж на завтрак столько ест, то как же его вообще прокормить можно моему надо суп, второе: мясо/рыба/котлетки + гарнир!!, +салат! и к чаю "что-то ты давно ничего не пекла"
а тут еще и такой объем
ничего себе!!! а у меня так - варю макароны,жарю отдельно куриные ножки - и вот так дня три одно с другим естся,через три дня - новые макароны и куриные ляжки,а то и просто рыбу какую нить,консерву, в томате - и кушает) может сникерс сьесть с чаем)) а суп я вообще не делаю
Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Ничего себе у вас мужья едят! Думала мой обжорка....а он столько не ест, правда жуткий привереда.
мой вообще привереда но как ни странно это не касается макарон,картошки,а овощи он никакие не будет, субпродукты не будет и тд
Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, как вы гуляете с двумя?? У меня младшая научилась быстро бегать и теперь наши прогулки выглядят как погоня мамы то за одним, то за другим. Они не то чтобы не слушаются, просто старший сидит играет в песочнице, а младшей надо идти гулять. Или идем на площадку: старший прыгает в луже, младшая бежит вперед. Потом наоброт: младшая изучает цветочек, старший бежит на площадку. Сажать одного в коляску - истерика.
ооо,это мне тоже надо послушать, летом то младшая должна пойти.... это пока или она в слинге или в коляске а я со старшим рассекаю где ему надо
faircat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena