18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:12
ответ для Naslund , на сообщение « а что делать, если попадете в 1ДГБ, где... »
  #13761
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а что делать, если попадете в 1ДГБ, где такие палаты где кормят по сравнению с РД так, что даже описывать не буду, где не работает душ и вобще в него войти страшно но там спасают наших детей, там работают лучшие врачи.
вот это точно
после ДГБ№1(я могу инфекционное отделение сравнить),любой роддом покажется крутым санаторием,если быт.условия рассматривать
tanusha-29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13762
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Я не понимаю почему такая реакция. Ну сказал человек что на бесплатных, по ее мнению, ужас, сразу стали писать что бескультурно, что значит тем у кого денег нет и не рожать и пр.
По мне так тоже ужас - почему же сказать об этом нельзя??? Это только наше мнение. Я лично не делаю далекоидущих выводов, но сама сразу для себя решила, что в лепешку разобьюсь, но только СР - так и сделала.
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:18   #13763
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему такая реакция. Ну сказал человек что на бесплатных, по ее мнению, ужас, сразу стали писать что бескультурно, что значит тем у кого денег нет и не рожать и пр.
По мне так тоже ужас - почему же сказать об этом нельзя??? Это только наше мнение. Я лично не делаю далекоидущих выводов, но сама сразу для себя решила, что в лепешку разобьюсь, но только СР - так и сделала.
потому как иное мнение тут не приветствуется..видимо.
Мне пофикк, если честно , напрочь : это просто мое ЛИЧНОЕ мнение.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:18
ответ для Claudine , на сообщение « не знаю, к сожалению, что такое ТДО и... »
  #13764
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение

Каждому свое. МНе вот "девченок на болтать" на дух не надо было.И ничего чудесного в коммуне я не вижу, в туалете не сижу и по РД не гуляю.
В столовку не ходила, уж простите..как-то в палаты носили.
Уровни нужного комфорта у всех разные, я выражая СВОЕ мнение..имею вроде право.
Вы, к слову, на месте платников тоже не были, а рассуждаете
А ходить после родов полезно
Я была и на том и на другом месте, так что смело могу рассуждать, что можно отлично родить и провести время и на платном и на бесплатном

Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
не знаю, к сожалению, что такое ТДО и вести пустые дискуссии не собираюсь. Вы можете находиться там и в тех условиях, где и как нравится Вам. Говорить про остальных, что они находятся в ужасных условиях - это верх бескультурия.
+ много, хотела именно это сказать, мои мысли прочитали.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:19
ответ для Флега , на сообщение « А ходить после родов полезно ;) Я... »
  #13765
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
А ходить после родов полезно
Я была и на том и на другом месте, так что смело могу рассуждать, что можно отлично родить и провести время и на платном и на бесплатном


+ много, хотела именно это сказать, мои мысли прочитали.
Вы разницу между отлично провести время и, например, бытовыми условиями понимаете?
Я тоже наверное приспособилась бы, но мне бы не хотелось ни быть в компании, ни ходить по роддому.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13766
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Ничего бескультурно в мнении девушки нет. Если бы она сказала: все кто рожает на бесплатном - дурочки - вот, да, я бы тоже встала на вашу сторону, но высказать свое мнение, причем высказать корректно - это очень даже нормально.
Но это как красная тряпка - сразу начинают с пеной у рта защищать якобы поруганную честь
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:22   #13767
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему такая реакция. Ну сказал человек что на бесплатных, по ее мнению, ужас, сразу стали писать что бескультурно, что значит тем у кого денег нет и не рожать и пр.
По мне так тоже ужас - почему же сказать об этом нельзя??? Это только наше мнение. Я лично не делаю далекоидущих выводов, но сама сразу для себя решила, что в лепешку разобьюсь, но только СР - так и сделала.
Выскажу что ли что для меня ужас - это когда в лепешку расшибаются (берут кредиты, занимают, последние копейки собирают), чтобы 3 дня провести в комфортных условиях. Другое дело, когда люди денег не считают и 100 тысяч это не деньги. Но почему тогда эти люди сидят потом в очередях в поликлинику и ходят в бесплатные садики
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:24   #13768
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ничего бескультурно в мнении девушки нет. Если бы она сказала: все кто рожает на бесплатном - дурочки - вот, да, я бы тоже встала на вашу сторону, но высказать свое мнение, причем высказать корректно - это очень даже нормально.
Но это как красная тряпка - сразу начинают с пеной у рта защищать якобы поруганную честь
А она не это сказала?
Да какая поруганная честь? Просто не надо говорить, что все, кто бесплатно рожает - совершают что-то ужасное.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:26   #13769
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Выскажу что ли что для меня ужас - это когда в лепешку расшибаются (берут кредиты, занимают, последние копейки собирают), чтобы 3 дня провести в комфортных условиях. Другое дело, когда люди денег не считают и 100 тысяч это не деньги. Но почему тогда эти люди сидят потом в очередях в поликлинику и ходят в бесплатные садики
ВЫ этих людей ловите, чтоль??
Откуда Вам знать-то КАК они живут в дальнейшем? И вообще вот считать ЧУЖИЕ деньги бескультурно, каждый САМ решает что ему важно.

Если что по очередям не сижу, в метро не езжу,в б/п садик и вообще садик не планирую.Да и сотка сейчас не ахти какие огромные деньги все же, в плане такого события как рождение.

Да, и я не говорю что все б/п дурочки и отщепенцы...или уж прошу цитирование
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:27
ответ для Флега , на сообщение « А она не это сказала? Да какая... »
  #13770
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Выскажу что ли что для меня ужас - это когда в лепешку расшибаются (берут кредиты, занимают, последние копейки собирают), чтобы 3 дня провести в комфортных условиях. Другое дело, когда люди денег не считают и 100 тысяч это не деньги. Но почему тогда эти люди сидят потом в очередях в поликлинику и ходят в бесплатные садики
Ну да: ехать в отпуск, покупать машины, делать ремонты - на это собирать можно, а на самое дорогое - на своего ребенка - это конечно ужас
Ну тут каждый сам выбирает. Я ни капли не пожалела что мы тогда отдали последнее - я платила не только за комфорт. Деньги мы еще заработаем (и уже заработали)

Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
А она не это сказала?
Да какая поруганная честь? Просто не надо говорить, что все, кто бесплатно рожает - совершают что-то ужасное.
Нет, не сказала. И не говорила что все кто бесплатно рожает совершает ужасное - она сказала что ДЛЯ НЕЕ эти условия ужас - Вы опять не чувствуете разницы?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena