Роды в "Колыбельке" - Страница 1377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 15:14   #13761
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001



Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Помимо Миши там еще очень много других детей, которые родились в роддоме с помощью "квалифицированных" врачей. И практически по любому роддому есть такие случаи.
Вы масштабы сравните, процентное, так сказать, соотношение, и тогда вопросов больше не возникнет.
Тихоходка is offline  
Старый 11.05.2009, 15:15   #13762
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Я пришла сюда, чтобы поговорить, а не в молчанки играть. Высказать свое мнение, выслушать чужое. При этом я никого не оскорбляла и не проклинала. А ещё хочется узнать правду. Причем основанную явно не на эмоциях.
Вот и у суда стоит задача установить объективно факты нарушения ЕЕ закона. Для этого прокуратура проводит всевозможные экспертизы, привлекая профессиональных экспертов, а не дилетантов, рассуждающих, есть ли жизнь на Марсе и насколько плохо ребенку ЕЕ в утробе матери. И судя по тому, что суд не постановил пока наградить ЕЕ орденом мужества за исправление демографической ситуации в стране, правда все-таки на стороне пострадавших от непрофессиональных, направленных на личное обогащение любой ценой действий Ермаковой.
мамаЧоле is offline  
Старый 11.05.2009, 15:18
ответ для IrinаВ , на сообщение « Нет ничего опасного в скорпионах,... »
  #13763
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Кстати, на последнем заседении все отметили, что Ермакова прекрасно выглядит: посвежела, загорела....
Это так, к слову об ужасах её заключения...
дык! высыпается, отдыхает, питание регулярное, прогулки столько сколько надо...

Девушки, помните: собаки лают, а ...
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline  
Старый 11.05.2009, 15:21   #13764
_katusha_
Гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Нет, не будем рады. Будем РАДЫ елси с помощью высококвалифицированной медицинскойо помощи все пройдет настолько гладко и без задоринки что у ЕЕ не останется НИ ОДНОГО аргумента для своих фанатиков по убеждению в том что все роддома это адские машины
Спасибо. По сути, это единственный ответ, остальные реплики на мой вопрос показались мне странными.

Я действительно читаю эту тему с 2006 года, т.к. совершенно незадолго до случившегося сама стала мамой, и описанный тогда здесь случай меня потряс. Я не знаю, смогла ли бы я жить, потеряв ребёнка. Мне страшно об этом думать. И я действительно хочу сейчас понять: это жажда кровной мести до седьмого колена, или желание дождаться приговора суда? Все же понимают, что приговор - это далеко не точка, дальше начинаются бесконечные стадии аппеляций и кассаций - что будет там, на той стадии? Понимаете, когда я смотрю на архивные фотографии убитых детей, мне всё равно - это дети святых или преступников, фашистов или евреев, чеченцев или русских. А на войне это важно; на войне чужих детей убивают за убийство своих детей. И я хочу понять: это уже война?
_katusha_ is offline  
Старый 11.05.2009, 15:29   #13765
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Все сомнения по закону трактуются в пользу обвиняемого. Ту много раз писали что у каждого врача есть свое личное кладбище. Как по вашему были бы у нас великие врачи (хирурги например) без этих жертв? Тысячи (сейчас имено в таких цифрах и исчисляются) счастливых семей, женщин, получивших возможность родить естесственным путем благодаря центру Колыбелька (кстати не важно в роддом они потом отправлялись или рожали дома и даже на островах) записываются вами в толпу бездушных злобных фанатов, только потому что видят ситуацию совершенно с другой стороны? Разумнее всего было бы воздержаться и от пожеланий проклятий, и от выставления диагнозов, и от поспешных выводов на которые никто здесь не имеет права кроме девочек ведущих топика, имеющих на руках конкретные документы, но не имеющие право разглашать подробности до окончания суда. Клевета - ужасная вешь. Отмыться от нее практически невозможно. (на секунду задумайтесь, что лично про каждую из вас кто-то заведет отдельный топик с личными подробностями (кстати и проверять то ничего не надо, можно сочинить - и писать себе!) Здесь и сейчас все вы пользуетесь одной привелегией, что за все что здесь написано вас нельзя будет привлечь к суду за клевету и оскорбления. Написали бы в газету, дали бы интервью под собственными именами? СЛАБО!!!
1. Документально эти тысячи подтвердить сможете или опять "разговоры в пользу бедных"?
2. Про неразглашение - это Вам великий юрист Пророк посоветовал такой ахинеей разродиться или сами сообразили? Если сами, ссылочкой на статью поделитесь, плиз, для общего развития.
3. Согласна, клевета - вещь ужасная, но отмыться от нее можно. Вот признает суд ЕЕ невиновной, пусть требует с девочек сатисфакции по 129 УК РФ, да еще и моральный ущерб вчинит. А уж Вы непременно поможете ЕЕ и КО широко осветить данный процесс в органах СМИ, не так ли?
мамаЧоле is offline  
Старый 11.05.2009, 15:29
ответ для _katusha_ , на сообщение « Спасибо. По сути, это единственный... »
  #13766
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от _katusha_ Посмотреть сообщение
А на войне это важно; на войне чужих детей убивают за убийство своих детей. И я хочу понять: это уже война?
Пока убиты и покалечены только дети потерпевших. И вместо "кровной мести" идёт гос. процесс - суд.

Вроде понятно всё.

Или "война" - это трендёж в интернете имеется ввиду?


Или Вам что-то известно о планах колыбельковских фанатов?
IrinаВ is offline  
Старый 11.05.2009, 15:36
ответ для IrinаВ , на сообщение « Пока убиты и покалечены только дети... »
  #13767
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Пока убиты и покалечены только дети потерпевших. И вместо "кровной мести" идёт гос. процесс - суд.

Вроде понятно всё.

Или "война" - это трендёж в интернете имеется ввиду?


Или Вам что-то известно о планах колыбельковских фанатов?
Вот мне тоже не понятно, а с чего вой об убийстве ребенка ЕЕ? Они вообще о чем? Ну заботит их дальнейшая судьба ребенка ЕЕ так в чем проблема - оформляйте опекунство, когда родится, помогайте папе Ермакову с воспитанием и содержанием. Чего в инете-то разоряться? Наоборот, ЕЕ с ребенком, можно сказать, в надежном сейфе сейчас - и хотелось бы, к примеру, башку оторвать, но не будешь же СИЗО приступом брать.
мамаЧоле is offline  
Старый 11.05.2009, 15:39
ответ для IrinаВ , на сообщение « Пока убиты и покалечены только дети... »
  #13768
_katusha_
Гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Пока убиты и покалечены только дети потерпевших. И вместо "кровной мести" идёт гос. процесс - суд.

Вроде понятно всё.

Или "война" - это трендёж в интернете имеется ввиду?


Или Вам что-то известно о планах колыбельковских фанатов?
Война, о которой я говорю - это удовлетворение от беды с детьми и близкими врага. Я просто хочу понять, есть ли радость от того, что рождённым и нерождённым детям врага сейчас плохо, очень плохо. Что касается трендежа - количество оставленных мной сообщений прямо говорит о том, хочу ли я много говорить на эту тему. Пожалуй, больше и не буду, потому что не имею права; не сдержалась просто. Буду наблюдать, делая для себя выводы молча.
_katusha_ is offline  
Старый 11.05.2009, 15:48
ответ для _katusha_ , на сообщение « Война, о которой я говорю - это... »
  #13769
IrinаВ
Мега-элита
 
Аватар для IrinаВ
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 775


Трендёж имелся ввиду весь и повсюду на эту тему. Я просто спросила, что имеется ввиду по словом "война".

И чья радость Вас интересует? Потерпевших?

Если да, то могу сказать, что потерпевшие не предполагают ни страданий, ни угроз для детей ермаковых. Потерпевшие в курсе, сколько времени из своей жизни Ермаковы выделяли детям. Поэтому уверены, что дети практически не заметили отсутствия мамы. Как были всю жизнь на няньках и бабушках с дедушками, так и теперь - ничего не изменилось.

Насчёт угрозы ещё нерождённому - вообще нереально, если только Ермакова сама не навредит в своих корыстных целях.

Такое вот мнение наше.

Фанатов, как у Ермаковых, у нас нет, так что даже с этой стороны им ничего не угрожает.
IrinаВ is offline  
Старый 11.05.2009, 15:52
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13770
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


такое ощущение что потерпевшие способствовали зачатию ермаковой ребенка с одной единственной целью, чтоб его потом убить или покалечить. ну бред полный! она взрослая женщина, имеет свою голову на плечах. Ребенка ее жаль потому что он еще не родился, а его наказала собственная мама.
Амариллис is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena