Фитнес-маньяки - Страница 1377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 15:30
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13761
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Девочки, а кто у нас недавно визу делал в Финку???

Таня, ты ??? в визовом центре на Марата??

У меня вопрос. А анкету надо на сайте заполнять или можно прийти и там на месте заполнить? А то я боюсь ошибиться, может там кто подскажет сразу?! и еще, если мне дадут визу на несколько дней, будет указан период, в течении которого мне нужно выкатать эти дни????

Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:33   #13762
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто у нас недавно визу делал в Финку???

Таня, ты ??? в визовом центре на Марата??

У меня вопрос. А анкету надо на сайте заполнять или можно прийти и там на месте заполнить? А то я боюсь ошибиться, может там кто подскажет сразу?! и еще, если мне дадут визу на несколько дней, будет указан период, в течении которого мне нужно выкатать эти дни????

я, Таня, делала на Марата

можешь анкету на сайте заполнить. будут вопросы - спрашивай, я еще пока все помню.
плюс ты когда будешь делать страховку - тебе страховщик все проверит и если что - штрихом замажет. мы так делали.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:37
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13763
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


У нас общие отношения ровные, а с непосредственным начальством не сложилось. Подчинение должностное сразу по нескольким линиям идет - директору офиса, финскому директору, своему менеджеру направления, которому ассистируешь с клиентами и еще главному над всеми сотрудниками одной с тобой должности по России. Вот с ним-то, вернее, с ней, нет у нас консенсуса..Теплоты особой никогда не было, но тут в деловой переписке сильно уже на личности перешли. Я такого не ожидала, не думала, что у нас оказывается, настолько плохие отношения - с моей стороны казалось, что все относительно в норме, без личной дружбы, но по-рабочему. А тут..
Был по работе с моей стороны косяк, сумма крупная, сделка не оформлена должным образом. Разбирались в рабочем порядке, и тут такие личные терки всплыли, что я не хочу по утрам на работу идти. Как мой ребенок в школу Просто как раз с этим человеком сидим в одном кабинете по 8 часов в день на расстоянии метра. И будем сидеть вечно, если я не уйду. Я уже подыскивала новое место пару лет назад, а там кризис грянул, рабочих мест мало было, не стоило место терять, чтоб без денег не остаться..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:40   #13764
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
ОК

Юля, я с Наташей не поняла... Тебя так изувечили предыдущим креативом, что она сказала реанимировать и растить волосы, или наоборот, сказала, что зелёный гребень и голубые бритые виски тебе не пойдут
Аня, я тоже, тоже в очереди. Мы с мужем подумываем о "покороче". Он мне правда всякие каре посовывает, а я так скучно не хочуууу
Предыдущая стрижка не позволяет разгуляться
Наташа как раз сказала, что такой креатив не для жизни, да и любимые наши обычно спокойные образы предпочитают - она вообще отлично чувствует, на какой образ человек больше настроен потому и приятно с ней общаться. Ладно, продемонстрирую вам потом основную суть Наташиной на мне работы Словами дольше объяснять. Мне просто даже на короткую стрижку волос не хватит, пока не вырастут.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13765
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Тань - про папу читала, гони его в санаторий, надави чем можешь, а то так и спустит на тормозах.. У меня вот муж тоже сходил к мануальщику, спину правил, все ок, зарядку месяц делал, все было чудно. Теперь решил, что все и так отлично, делать перестал и только бурчал, когда я ему напоминала, ну и итог - спина опять сгибается, за месяц ведь мышечный корсет не нарастишь, а им кажется, один раз вылечился - на всю жизнь.
Вчера опять зарядку делал. Когда мы с ребенком занимались.
Мотивация детей у меня пока как у тебя денег нам не надо, все равно не тратит, ей и так все любящие родственники обеспечивают. Так что только на жалость давлю. Но если с ней уроки делать, то ей интересно, особенно если я предлагаю из себя строгого учителя изображать, или что это урок в мультяшной школе, например, у пятачка с винни-пухом.
Или когда воспоминания свои школьные приплести. Или интересный факт по окружайке рассказать. Но сами представляете, на сколько такие танцы с бубнами растягиваются.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:43   #13766
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я, Таня, делала на Марата

можешь анкету на сайте заполнить. будут вопросы - спрашивай, я еще пока все помню.
плюс ты когда будешь делать страховку - тебе страховщик все проверит и если что - штрихом замажет. мы так делали.
я пыталась делать на сайте, но там мне не дают перейти на вторую страницу......
давай я завтра с собой на работу возьму загранник, заново все сделаю, где не пойму, то задам тебе вопросик?!

а по срокам не знаешь? вот выдали мне, предположим мою первую визу на несколько дней, в теч. какого срока я должна её использовать???
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:48   #13767
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Предыдущая стрижка не позволяет разгуляться
Наташа как раз сказала, что такой креатив не для жизни, да и любимые наши обычно спокойные образы предпочитают - она вообще отлично чувствует, на какой образ человек больше настроен потому и приятно с ней общаться. Ладно, продемонстрирую вам потом основную суть Наташиной на мне работы Словами дольше объяснять. Мне просто даже на короткую стрижку волос не хватит, пока не вырастут.
Представляю Юлю. Настроилась на антистрессовый креатив. Стоит такая, губка дрожит, в руках фотки креативные комкает. Мне, говорит, на макушке бы серп и молот выбрить, челку вырвать, затылок в красный помазать...да, точно, хочу я так. А в душе каскаааааад Мастер тебя раскусила
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:52   #13768
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Представляю Юлю. Настроилась на антистрессовый креатив. Стоит такая, губка дрожит, в руках фотки креативные комкает. Мне, говорит, на макушке бы серп и молот выбрить, челку вырвать, затылок в красный помазать...да, точно, хочу я так. А в душе каскаааааад Мастер тебя раскусила
бугага
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13769
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Кто о чем!
А я вот джинсики хочу. Новые. Красивые. В обтяжечку
Только покупать боюсь. А то худеть щаз начну и они тоже на мне висеть будут
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13770
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Вика ,у меня дома есть заполненная анкета, если хочешь для образца -пришлю тебе .
Хочу к Наташе.
Она красит? Или к ней на стрижку только надо?
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena