В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 17:46
ответ для ireny , на сообщение « Так в Сигалле жеж лагуна есть, как я... »
  #13771
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Так в Сигалле жеж лагуна есть, как я понимаю?
есть
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 06.11.2011, 18:24
ответ для ireny , на сообщение « И исчо вопрос: в Марса Аламе такие же... »
  #13772
Поганка
Ветеран
 
Аватар для Поганка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
И исчо вопрос: в Марса Аламе такие же ветра как в Хургаде?
Если отель не в бухте, то сдувает не по-детски. Посмотрите отели бухты Корайя, Абу Дабаб или Брайку.
Поганка is offline  
Старый 06.11.2011, 19:41   #13773
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Кто нибудь может подсказать? нам сеголня рейс в Хургаду задержали на 13 часов! мы должны были утром улететь)а поставили его на поздний вечер на 23:00. Это считается мы потеряли сутки отдыха!!Авиа компания Россия хоть что то возместит?? (гостиница же проплачена)
Рейс задержан по тех.причине неисправности самалёта!Что ж за беспредел у нас в стране с авиа техникой и не только....
???
Капец, сочувствую. А меня еще спрашивают - Почему я напряглась когда узнала что на НГ летим Россией....... У меня деть сведет с ума меня, подругу и большую часть пассажиров и работников аэропорта
Полярная звезда is offline  
Старый 06.11.2011, 19:55
ответ для Nina P , на сообщение « Чет я напрягаюсь по поводу "России",... »
  #13774
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
Чет я напрягаюсь по поводу "России", категорически не хочется на их чартеры попасть...
Ну мы летели Россией туда и обратно, все нормально было, только когда обратно летели рейс задержали на час, но мы уже в самолете сидели, попоили водичкой, есть не давали))) но как то время быстро прошло, потом полетели без всяких эксессов.
mafanya is offline  
Старый 06.11.2011, 19:57
ответ для BitterChokolate , на сообщение « ндя.. ну обратного пути уже нет:)) »
  #13775
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от BitterChokolate Посмотреть сообщение
ндя.. ну обратного пути уже нет
Да не расстраивайтесь, там все замечательно, только народу уж ооочень много на пляже и лежики мы вставали занимать в 5 часов утра но тк разница 2 часа нам как то не очень напряжно было. Еще и ранний завтрак как бонус с 4 до 6 )))))))))))
mafanya is offline  
Старый 06.11.2011, 20:02   #13776
Ashley
Элита
 
Аватар для Ashley
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 2 857


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Кто нибудь может подсказать? нам сеголня рейс в Хургаду задержали на 13 часов! мы должны были утром улететь)а поставили его на поздний вечер на 23:00. Это считается мы потеряли сутки отдыха!!Авиа компания Россия хоть что то возместит?? (гостиница же проплачена)
Рейс задержан по тех.причине неисправности самалёта!Что ж за беспредел у нас в стране с авиа техникой и не только....
???
Цитата:
Сообщение от =katerinka= Посмотреть сообщение
mayanny! мы с вами друзья по несчастью.. тоже должны были лететь этим же рейсом.. хорошо хоть посмотрели перед выходом из дома.. только мы звонили-звонили, так ничего и не выяснили.. Покупали через родственницу, она директор Т\ф.. сказала что возместить практически нереально ничего.. а еще считается Россия -надежная а/к =(((
Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Ну я имею ввиду бордак по стране в целом!! у наших бизнесменов и компаний первая задача набить карманы,а репутация на втором! Законы плохо регулируют это!
Вы спросите у немцев или у Финов на столько чартерные рейсы задерживают???????????????????????????????
У них есть запасной борт, который готов прибыть в течении часа!и забрать людей!А наши русские потерпят! а наплевать)


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
если в суд подадите. но врят ли и тогда что либо получите
и я сижу кукую....отдыхаю на диване...
друзья звонят, ждут меня, спрашивают ты Хде, "в отеле уже"?
,...а я, млин, не ругацца бы!
с утра собралась, полночи не спала - готовилась...и на тебе...
сначала перенесли на 14-00 вылет, а после уже сдвинули на 23-00...охренеть просто!...ладно бы одна - так ребенок устал, ..день отдыха у моря пропал, еще и за такси - разорение - сейчас поеду - третий раз.....надеюсь, не просто покататься
кстати, обещали компенсировать 25% от мрот,..и не понятно то ли за каждые 3 часа ожидания, то ли ваще за все ...умора просто...
а я то тожа хороша, могла бы застраховаться от невыезда - так не подумала, что нашими чартерами тааакое возможно... то ли дело Уральские или, как их там, туркменские авиалинии...
...все эти линии улетели давно - одна я с чУмаланом осталась!
так еще и стремновато...может, этот сломанный самолетик подлатали немного, да в путь отправят ууххх...
__________________
У каждого в голове свои тараканы... Но мои стопудово - гениальные личности!
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Ashley is offline  
Старый 06.11.2011, 20:23
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #13777
mayanny
Участник
 
Аватар для mayanny
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 136


А мы приехали и поставили печать на втором этаже аэропорта в офисе России,что рейс точно 23 :00 про компенсацию не слышали,но очень интересна эта тема))
Про самалёт вроде сказали,что из шарма который вернётся сегодня чартер,на нём и полетим!!
Хотя кто знает может и этот подлатают и правда)))
Будем верить!!)))
mayanny is offline  
Старый 06.11.2011, 20:29
ответ для Ashley , на сообщение « и я сижу кукую....отдыхаю на диване...... »
  #13778
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
и я сижу кукую....отдыхаю на диване...
друзья звонят, ждут меня, спрашивают ты Хде, "в отеле уже"?
,...а я, млин, не ругацца бы!
с утра собралась, полночи не спала - готовилась...и на тебе...
сначала перенесли на 14-00 вылет, а после уже сдвинули на 23-00...охренеть просто!...ладно бы одна - так ребенок устал, ..день отдыха у моря пропал, еще и за такси - разорение - сейчас поеду - третий раз.....надеюсь, не просто покататься
кстати, обещали компенсировать 25% от мрот,..и не понятно то ли за каждые 3 часа ожидания, то ли ваще за все ...умора просто...
а я то тожа хороша, могла бы застраховаться от невыезда - так не подумала, что нашими чартерами тааакое возможно... то ли дело Уральские или, как их там, туркменские авиалинии...
...все эти линии улетели давно - одна я с чУмаланом осталась!
так еще и стремновато...может, этот сломанный самолетик подлатали немного, да в путь отправят ууххх...
во.... мы в сентябре туда летели уральскими как по часам, и самолет хороший, обратно летели россией ужас я такого еще не видела, самолет супер старый грязный все на китайском летели всю ночь, я молилась, все обошлось
сейчас опять летим россией, туда и обратно с ужасом жду этого момента, но по времени самый удобный рейс был
BitterChokolate is offline  
Старый 06.11.2011, 20:33
ответ для mafanya , на сообщение « Да не расстраивайтесь, там все... »
  #13779
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
Да не расстраивайтесь, там все замечательно, только народу уж ооочень много на пляже и лежики мы вставали занимать в 5 часов утра но тк разница 2 часа нам как то не очень напряжно было. Еще и ранний завтрак как бонус с 4 до 6 )))))))))))
да я знаю, мы были вообще в сентябре, уж очень хотелось в платьях походить набрала целый чумадан
похоже зря
BitterChokolate is offline  
Старый 06.11.2011, 20:37
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #13780
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


мрак. сочувствую (((( у нас кк обычно через зад
Лора is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena